Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15
    Творящий историю
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от u_385c7e1f19 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Желаю и вам того же))))
    Показать
    За меня не беспокойтесь, я Ренессанс не употребляю.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RaigeMax Посмотреть сообщение
    За меня не беспокойтесь, я Ренессанс не употребляю.
    Показать
    Сервер в данном случае не важен. Просто и вам того же.

Осознавший Судьбу Аватар для Pusichmeow
    Лучших ответов
    0
    Не поняла вообще вышеотписавшихся.
    Нигде никто не говорил про запрет твинов на любом сервере, могу даже привести ответ от КМа Маргариты: "иметь твинов вполне законно столько, сколько вам нужно. Главное, чтобы при этом все они управлялись вашими руками, регистрировались руками (без сторонних скриптов и прочего) и не нарушались Правила игры иначе."

За создание твина бан прилететь никак не может. А на скрине явно видно, что программа нашла у тебя на компе читы. Что странно, так как забанили бы тогда все аккаунты. В общем, не занимайся махинациями.
    Но если и правда не занимался и попал просто так под раздачу, то лучше пойти играть к загнивающим.

Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Мне грустновато, но ничего не поделать.
    Показать
    Цитата Сообщение от uralblack Посмотреть сообщение
    Успокойтесь, мнение всех категорий игроков локализатору в равной степени безразличны
    Показать

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Читаю на показанном скриншоте: "Причина блокировки: нарушение п.20 Приложения "Правила Игры" Лицензионного Соглашения.

Читаю оный пункт:
    20. Лицензиатам запрещена декомпиляция, расшифровка, инженерный анализ данных, обход систем обеспечения безопасности данных, взлом/попытка взлома программных компонентов Игры или ее сервисов и/или перехват данных, поступающих к серверу или от сервера. Запрещено любое модифицирование, изменение, декомпиляция, расшифровывание, продажа, распространение модифицированных материалов Игры целиком либо по частям (или средств и материалов для совершения указанных действий), использование программных ошибок, изменения программного кода, получение несанкционированного доступа к серверу и базе данных Игры. В отдельных случаях Лицензиар имеет право немедленно приостановить доступ Лицензиата к Игре и обратиться в органы внутренних дел для рассмотрения действий нарушителя на наличие состава преступлений, предусмотренных Уголовным Кодексом Российской Федерации или иными аналогичными законами стран-мест проживания Лицензиата.
    Показать
    У меня не сходится. В смысле, не понимаю, что из этого подходит под ситуацию.
    Последний раз редактировалось agr1kk; 18.09.2019 в 22:54.

Модератор Аватар для KotKihot
    Лучших ответов
    66
    Цитата Сообщение от ArcheAge Посмотреть сообщение
    Я создал аккаунт за некоторое время до открытия сервера, но его временно заблокировали за подозрительную активность. Что делать?

Прежде всего необходимо привязать номер телефона к аккаунту. Это позволит обезопасить его от взлома и сохранить будущие игровые ценности. Если номер уже привязан — введите код, который будет выслан на ваше устройство.
    Показать
    Действительно создание твинов на Ренессансе не запрещено, если для этого используется аккаунт не имевший ранее персонажей на других серверах.

Из-за большого количества созданных персонажей могли происходить сбои в автоматической системе реагирования на подозрительную активность.

Для снятия блокировки все же необходимо обратиться в Службу Поддержки, через форум проблему не решить.

Напоминаю что для обсуждения сервера Ренессанс и вопросов связанных с ним уже существует тема.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права