Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
    Воин Кириоса Аватар для Pravosood
    Лучших ответов
    0

Ошибка "Error device"

Кто сталкивался с такой ошибкой? " error device removed please restart the game "
    Из-за чего она могла появится? И как её решить?

Пс. Админам и модерам, в Тех под., не удается создать запрос. Идет постоянная загрузка, на сборе данных.

Новости Аватар для ArcheAge
    Лучших ответов
    3
    Уважаемый игрок!

Внимательно ознакомьтесь с информацией в данном сообщении и убедитесь, что ваша тема создана в подходящем для этого разделе.

Темы с нарушениями могут быть удалены / перенесены / отредактированы, создавая тему придерживайтесь правил форума. Администрация не участвует в обсуждениях, созданных в разделе форума «Технические вопросы по игре (к игрокам)».

О проблемах и ошибках локализации следует сообщать в специальном разделе форума.

Обратитесь в Службу технической поддержки, если вы столкнулись с одной из следующих проблем:
    • Проблемы со входом, крашами клиента и т.п.
    • Обнаружили баг
    • Встретили в игре нарушителя
    • Возникли проблемы с оплатой
    • Обнаружили ошибку, связанную с Игровым магазином
    • Хотите уточнить информацию по бану в игре

Именно там квалифицированные специалисты запросят дополнительные данные и помогут как можно быстрее. Форум создан для общения, но не оперативного решения технических проблем: их бывает очень сложно диагностировать по 1-2 предоставленным фактам. Полный анализ можно получить только в Службе поддержки.

Инструкцию по обращению в Службу поддержки можно найти здесь.

Обратите внимание на раздел форума «Важная информация». В нем публикуются актуальные сообщения по важным вопросам. Там же вы найдете тему «Новости форума», где сможете узнать обо всех происходящих изменениях.

Модератор Аватар для KotKihot
    Лучших ответов
    66
    Цитата Сообщение от Pravosood Посмотреть сообщение
    Тех под., не удается создать запрос
    Показать
    При ошибках автоматического сбора данных можно собрать их вручную по этой инструкции: https://games.mail.ru/support/aa/#/info/347
    После этого нужно создать запрос в категории, где автосбор не является обязательным условием запроса, оператор первой линии перенаправит вас на нужного специалиста.

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ----------

Вот тема с похожей проблемой, возможно какой-либо из советов может помочь: https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=276830&p=8697646&viewfull=1#post8697646

Только ко 2-му пункту добавлю, что встречались сообщения где говорится что в ситуации помогло не обновление драйвера, а его снос и установка более ранней версии.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    " error device removed please restart the game "
    Вылетают драйвера видеокарты. Или перегрев видяшки, или переборщили с разгоном.

Ангел Связи Раншиша Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    3
    не ставьте драйвера с сайтов.рабочий драйвер устанавливает только система,в ручную часто ставятся не рабочие драйвера,проверено опытным путем эксперементов и потерей старой видеокарты.
    Покой — ложь, есть только страсть.
    Через страсть я познаю силу.
    Через силу я познаю могущество.
    Через могущество я познаю победу.
    Через победу мои оковы будут разрушены.
    Сила освободит меня.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dema88 Посмотреть сообщение
    " error device removed please restart the game "
    Вылетают драйвера видеокарты. Или перегрев видяшки, или переборщили с разгоном.
    Показать
    Цитата Сообщение от BoriskaAkame Посмотреть сообщение
    не ставьте драйвера с сайтов.рабочий драйвер устанавливает только система,в ручную часто ставятся не рабочие драйвера,проверено опытным путем эксперементов и потерей старой видеокарты.
    Показать
    Перегрева нету, разгона тоже. Драйвера с оф сайта. В других играх, такой проблемы нету.. Только в АА, в последний месяц и раньше, за 3 года игры, такого не было.

Творящий историю
    Лучших ответов
    1
    Смотри администрирование-просмотр событий-журналы виндовс-система по времени ошибки.
    Но скорее всего как и сказали драйвер видео зависает и система его ребутит. У нвидии часто такое бывает с их авторазгонами.
    Если подтвердится и смена дров не поможет, могу посоветовать переключиться на 9 директ. На 9 игра в таком случе скорее всего переживёт такую ситуацию, будет чёрный экран на несколько секунд.

Ангел Связи Раншиша Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    3
    Перегрева нету, разгона тоже. Драйвера с оф сайта. В других играх, такой проблемы нету.. Только в АА, в последний месяц и раньше, за 3 года игры, такого не было.
    Показать
    тут дело в том что я как раз скачал драйвера с сайта nvidia и моя старая видеокарта пошла потом аватарами,так что попробуйте удалить драйвера и через диспетчер устройств установите драйвера ,потом напишите помогло или нет.
    Покой — ложь, есть только страсть.
    Через страсть я познаю силу.
    Через силу я познаю могущество.
    Через могущество я познаю победу.
    Через победу мои оковы будут разрушены.
    Сила освободит меня.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BoriskaAkame Посмотреть сообщение
    тут дело в том что я как раз скачал драйвера с сайта nvidia и моя старая видеокарта пошла потом аватарами,так что попробуйте удалить драйвера и через диспетчер устройств установите драйвера ,потом напишите помогло или нет.
    Показать
    Цитата Сообщение от ipff000001 Посмотреть сообщение
    Смотри администрирование-просмотр событий-журналы виндовс-система по времени ошибки.
    Но скорее всего как и сказали драйвер видео зависает и система его ребутит. У нвидии часто такое бывает с их авторазгонами.
    Если подтвердится и смена дров не поможет, могу посоветовать переключиться на 9 директ. На 9 игра в таком случе скорее всего переживёт такую ситуацию, будет чёрный экран на несколько секунд.
    Показать
    Из-за блока питания, может ребутить видеодрайвер? Сегодня заметил, что просаживается 12 вольтная линия, до 11,5в.

Творящий историю
    Лучших ответов
    1
    Из-за блока питания, может ребутить видеодрайвер? Сегодня заметил, что просаживается 12 вольтная линия, до 11,5в.
    Показать
    Точно ответить нельзя. На видеокарте свои питальники отрабатывают. На нормальном блоке если что должна защита срабатывать уводящая комп в внезапный ребут.

Я бы сначала попробовал несколько версий дров. Потому что сами дрова могут быть виноваты. Если не поможет то в MSI Afterburner настроить кривую питания (ctrl+F) как настраивать искать гайды, но принцип в том что бы зарубить максимальную частоту до "рабочей" (опционально андервольт). Потому как относительно современные зелёные как минимум карточки настроены на неотключаемый авторазгон и повышенный вольтаж если позволяет температура и поверлимит.
    Фишечка AA в том что тут нагрузка на видеокарту прыгает из-за микро и не очень фризов, а драйвер видео после каждого фриза норовит задрать питалово по максимуму. Поэтому лезут пиковые нагрузки.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права