Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Вылеты

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Angry Вылеты

Многоуважаемые mail.ru, когда закончатся вылеты? Сделал 7 паков, пока мирка была, загрузил, только поехал и вылетел...
    Эх, ладно бы ещё трактор сломали и забрали паки, так я пока зашёл, трактор был живой, плюс ко всему стоял недалеко.
    Подбегаю на место, указанное на карте, как транспорт с грузом...
    И там ничего нет, кнопка вызова техники пишет, что нужно вернуться в место указанное на карте.
    Никакого толку из этого места я не выловил, так как оно либо забагалось, либо... Забагалось.
    Внимание вопрос, я уже даже не прошу никакой компенсации, уверен что вам положить, когда это закончиться то?
    Железо далеко не слабенькое, минимальные настройки стоят 24/7, не меняются и не убираются со старта. Вылеты в самые нужные моменты
    На крови, разломы, даскшир, ежи( вот прям как по расписанию в 23.58 выкидывает, ежедневно)
    И по поводу даскшира, с очень полюбившимся бесконечным загрузочный экраном.
    Там это, ремонт завезут? А то уже серьёзно надоедает по 30 раз в день перезахолить в игру...

Модератор Аватар для KotKihot
    Лучших ответов
    66
    Здравствуйте!

На следующей неделе должна стать доступна новая, 64х битная версия клиента. Есть большая вероятность что с ее установкой игра станет работать стабильнее.

---------- Сообщение добавлено в 01:11 ----------

Пожалуйста, обратите внимание что схожая тема уже существует.
    Продолжить обсуждение вылетов можно тут:
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=289873

Закрыто (п.3.16)

Закрытая тема

Ваши права