Результаты опроса: Убрать голосование?

Голосовавшие
153. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

48 31.37%
  • Нет

105 68.63%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 144
    Чудо Иферии Аватар для Colgate2014
    Пермь, а также Луций, сердце Саванны (Восток)
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    нужно продвигаться дальше и зопелить кик с востока/запада. раз в месяц подаются кандидаты на голосилку и каждый восточник голосует. если кандидат набирает 75% - персонажа уносит в пираты без возможности отмывки.
    Показать
    не не
    Надо отдельную фраку зопелить: обморозки
    На каждом серваке есть те, кто пренебрегает негласными правилами: не убий слабого, не отними последний пак, не скринь как выиграл дуэльку когда у человека дисконнект, не люби чужую Родину и чужую мамку
    Для таких отдельная фрака нид: обморозки
    persona non grata [nigrum umbra]
    si im non opus est, tuns.....angeli vivunt huc
    АА, Луций, [Нуи]
    ... in quaero

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от Colgate2014 Посмотреть сообщение
    Для таких отдельная фрака нид: обморозки
    Показать
    ну можно и так.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    #вернитеколепартнерку, #гусяннеболей.

Чудо Иферии
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от lolkin1 Посмотреть сообщение
    а дроп настроить не пробовал или не получается?
    Показать
    шапка не всегда мне падает, ага. Ну и выслушивать что я жмот и не хочу делится дропом, тоже такое себе. кароче от вагонов одни минусы.
    Но мы подгружаем твинов, что делать. костыли ага.

Осознавший Судьбу Аватар для umanskynikolai86
    Лучших ответов
    0
    попал к нам в пати в библу пират. зашли. дружно его кикнули. он очень долго в письмах горел. мне нравится.

Воин Кириоса Аватар для Niktoon
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от umanskynikolai86 Посмотреть сообщение
    попал к нам в пати в библу пират. зашли. дружно его кикнули. он очень долго в письмах горел. мне нравится.
    Показать
    Закон бумеранга слышал?) Когда тебя так дружно кикнут без веской причины уже не будет нравится). Тоже самое касается и тех кого полностью устраивает нынешняя система. До поры пока вас так не кикнут за какую-нибудь хрень, мамка позвала, надо было отойти или язык подвешен, а это не оценили. Вот как потом вы запоете?)) Голосование на кик слакеров в целом позитивное явление, но в нашей локализации ее следует доработать с учетом нашего не самого доброжелательного комьюнити. Все таки русские игроки и корейские очень отличаются.

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Цитата Сообщение от Niktoon Посмотреть сообщение
    Закон бумеранга слышал?) Когда тебя так дружно кикнут без веской причины уже не будет нравится).
    Показать
    кто же его кикнет, если он как белый человек заходит в пати из 3+ знакомых, а не пытается навязать себя в чужую пати.
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    Не выкинуло до лутания - значит по-любому дракон был удачным, ага...
    Показать
    Цитата Сообщение от Vallii Посмотреть сообщение
    Из Аргенто вылет как по маслу. Проходку сожрали, награды нет. Хочется кому-то пожать руку в районе горла
    Показать

Чудо Иферии
    Лучших ответов
    0
    По факту система навязывает быть "как все". Белым и пушистым, никого не гопать, не обижать, не оскорблять, проявлять активность.
    Задел в целом хороший, как оно там на самом деле будет - покажет время.

Что касается того что меня кикнут, ну если за дело то ок, а так конечно бомбану и наверняка даже напишу что какие то овощи меня кикнули. Низ пожалуй что запишу, если тело с моего серва то улетит в чс, дабы не иметь с ним отношений.

В целом игра предполагает кооперацию и социализацию. То есть оно конечно здорово что человек сам себе мастер: и жнец и гнец и на трубе игрец. Но игра все таки ммо, а значит надо заводить кп, гильдию, друзей. Чтобы гонять с ними.
    Есть же масса гильдий которые тащат новичков, помогают в данжах, в мире. А если человек не хочет взаимно помогать, ищет только халявы и чтоб получать побольше и делать поменьше, то кому он такой нужен?
    Очевидно, пусть страдает.

Ну, вот системе 4 дня, честно говоря пока с необоснованным киком не встречался (не говорю что его нет). Надо собирать статистику так или иначе.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Необоснованному кику быть и никто менять ничего не будет. Это стандартная практика мейлов, ведь это "игровой момент". Злоупотреблению системой - быть. Потерянные проходки восстанавливать не будут, ибо "игровой момент".

PS пофигизм и идиократия!

Глава Экспедиции Аватар для Pusichmeow
    Лучших ответов
    0
    Лучше бы перевод исправили.
    В окне голосования ошибка - ник того, кто хочет кикнуть и того, кого хотят кикнуть перепутаны местами. Поэтому еще могут невиновного кикнуть случайно

Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Мне грустновато, но ничего не поделать.
    Показать
    Цитата Сообщение от uralblack Посмотреть сообщение
    Успокойтесь, мнение всех категорий игроков локализатору в равной степени безразличны
    Показать

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от RadioMan Посмотреть сообщение
    Белым и пушистым, никого не гопать, не обижать, не оскорблять, проявлять активность.
    Показать
    ходить строем и кричать ура по команде.
    а значит надо заводить кп, гильдию
    Показать
    не, весь гильдийный и кпшный контент вырезали. оставили только для фракций. поэтому человеку не надо гильдию/кп, достаточно что он за восток/запад.
    А если человек не хочет взаимно помогать, ищет только халявы и чтоб получать побольше и делать поменьше, то кому он такой нужен?
    Очевидно, пусть страдает.
    Показать
    почему страдает? вступит в рейд и рейд ему всё сделает. достаточно бегать в толпе и изображать бурную деятельность.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    #вернитеколепартнерку, #гусяннеболей.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права