+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Дервиш

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от TiriTim Посмотреть сообщение
    Ария (топ по 2 рукам, вчера было 7е место) - Ehlo

Но ты ж учти, что я делал сборку под себя и она не закончена.
    не докачено белье и костюм надо сменить на универсальный со статами - получаемый урон и крит резист , не докачан плащ , в лук уже 10 рун потратил на поиск шанса крита магии.... не хочет и все хз...кольцо Норьет не апнуто и все никак не сделаю 10 проходок на дауту/нагашар на топ акхиумный перстень ( лежит в вх)
    в итоге сейчас 8500 игнора, но когда это все доделается будет 8900-9000 игнора на селфе и 81% шанса крита ( да шапка советов лишает тебя 16% крита)
    НУ и раз в игнор - я не фармлю мобов вообще. Квесты на эссенки онли, потому сет мифов будет чука позже.. Хоть и лежит в ВХ 500+ соверенов на патч 6.0 дял эссенок...И надо что то делать с 2 руком.. качать до 12 эп не вижу смысла ради 60 базы... а вот на эфен мифы заглядываюсь ибо там уже разница в 150 базы сразу...кароч вопросов много

В общем тут ситуативно все
    в мпвп спек такой
    https://aa.mail.ru/calculator#4_7_11:10153_10151_14774_11967_11939_10664_23593_536_2910_962_7566_963_7567_36477_36479_16486_18222_10710_10152_927_7553_621_39294_39007_39012_39017_39018_39021_39023_39024_23078_23071_23079_23074_23081_23073#0
    Показать
    Мпвп билд дервиша без масс телепорта - как то не оч красиво. Убери либо львов либо аспида, они требуют стаков гнева как и град клинков, не получится все это юзать эффективно, стаков не хватит.
    Кудзонъ - Мелисара

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KyD3OtheGod Посмотреть сообщение
    Мпвп билд дервиша без масс телепорта - как то не оч красиво. Убери либо львов либо аспида, они требуют стаков гнева как и град клинков, не получится все это юзать эффективно, стаков не хватит.
    Показать
    просто мгновенно виден твой скил в масс пвп))))))))))))))

ВО первых львы и змея взяты для слива стаков под глаз(х3 стаки глаза) - я не буду описывать почему и зачем, захочешь - потестишь.
    во вторых, держу в курсе - клинки заряжают стаки. Или ты до сих пор нажимаешь прилив и ждешь х10 и потом выдаешь 1-2 скила?)))
    про масс тп я уже говорил, херня отвратная. не юзабельна

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    просто мгновенно виден твой скил в масс пвп))))))))))))))

ВО первых львы и змея взяты для слива стаков под глаз(х3 стаки глаза) - я не буду описывать почему и зачем, захочешь - потестишь.
    во вторых, держу в курсе - клинки заряжают стаки. Или ты до сих пор нажимаешь прилив и ждешь х10 и потом выдаешь 1-2 скила?)))
    про масс тп я уже говорил, херня отвратная. не юзабельна
    Показать
    Ну ты типа включаешь стаки, клинками достакал до 10 слил львов, достакал до 10 слил аспида, опять клинками и слил град и после всего включаешь глаз? Ну если ты все это ровно реализуешь с пользой - красавчик конечно, но раз такой скилловой пианист - странно что не нашел как эффекивно и полезно юзать масс Тп.
    Кудзонъ - Мелисара

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KyD3OtheGod Посмотреть сообщение
    Ну ты типа включаешь стаки, клинками достакал до 10 слил львов, достакал до 10 слил аспида, опять клинками и слил град и после всего включаешь глаз? Ну если ты все это ровно реализуешь с пользой - красавчик конечно, но раз такой скилловой пианист - странно что не нашел как эффекивно и полезно юзать масс Тп.
    Показать
    аспид/град / львы на пяти, львы в общем для х1 стака
    либо делаю львы, град и нонтаргет. Главное сделать х3 глазу

Про масс тп, тут все дело ( ну лично у меня) что в мпвп 100/100 и тд дофигищщщщща контроля. Пока деминишинг выбьется он уже успеет закончится.
    Звучит парадоксально, но так и есть..
    копья, копья, фир, сфера, лассо, стяжка стяжка, копья, опрокид, стан , и тд и тп.
    Потому были момент, когда в момент этого полусекундного каста тп меня стягивали или станили или еще что, то выходило боком.
    это как я делаю - макрос на щит с библы+врыв ногой ( если воодуш) или тп - если сопрот ближе к толпе.
    Тут с масс тп у меня был обратный эффект. Меня стягивали, и я в полете цеплял своих же.

Зато вместо фб как ни странно взял Мг)))))))))))) пока проходим обкатку)

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    1
    аспид/град / львы на пяти, львы в общем для х1 стака
    либо делаю львы, град и нонтаргет. Главное сделать х3 глазу

Про масс тп, тут все дело ( ну лично у меня) что в мпвп 100/100 и тд дофигищщщщща контроля. Пока деминишинг выбьется он уже успеет закончится.
    Звучит парадоксально, но так и есть..
    копья, копья, фир, сфера, лассо, стяжка стяжка, копья, опрокид, стан , и тд и тп.
    Потому были момент, когда в момент этого полусекундного каста тп меня стягивали или станили или еще что, то выходило боком.
    это как я делаю - макрос на щит с библы+врыв ногой ( если воодуш) или тп - если сопрот ближе к толпе.
    Тут с масс тп у меня был обратный эффект. Меня стягивали, и я в полете цеплял своих же.

Зато вместо фб как ни странно взял Мг)))))))))))) пока проходим обкатку)
    Показать
    Залил бы ты сюда пару роликов для наглядности ;)
    ОЧень бы помогло

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Cherub Посмотреть сообщение
    Залил бы ты сюда пару роликов для наглядности ;)
    ОЧень бы помогло
    Показать
    ну щас не во фраке потому пвп только на дейликах ( отдыхаемсс)
    может и сделаю как нибудь....
    А в общем механика проста
    прилив гнева-залп клинков(каждый клинок дает +1 к приливу гнева)-львы-залп клинков-если цель есть рядом то змея, если нет - град в любое место ( да , вроде бы ты профукиваешь град, но сгустки сейчас интереснее, ну или град ставится на ход врагу) и снова клинки. На последний стак опять же или нон таргет или что осталось - выходит за 2 секунды где то х3 стак.
    Врубаем глаз и погнали

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Нерфанут эту тему с глазом, можете скринить.

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Killian116 Посмотреть сообщение
    Нерфанут эту тему с глазом, можете скринить.
    Показать
    а толку?
    ты этот прикол выдаешь 10-15 сек в 1-1,5 минут и то смотря как ты играешь , какая позиционка. В масс бывает так - ты настакал, юзаешь глаз иииии... висишь 6-10 секунд в контролях....
    Это как вариант .
    Хотя я и ранее был доволен своим уроном через игнор.... как то хз

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права