+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Angry Сломанный ивент "Битва за Даскшир"

Я не знаю, что и в какую тему писать, уж простите меня если сможете, но...
    После множества отключений и киков с ивента, после очередного потраченного часа игры в ожидании "ничего".
    Я бы хотел обратиться по 1/2 вопросов к "богам" проекта ArcheAge, по поводу ивента "Битва за Даскшир". Могли бы вы хоть раз нормально то сделать?
    Ок, ну сломанный этот ивент, но зачем вы тогда просто молчите? Напишите что-то в новостной ленте сайта! Ну да, люди и так схавают...
    Ну извините, тогда не жалуйтесь если после очередной поломки вашего транспорта, добравшись до ТО, заплатив за ремонт, подождав 1 час, а после проехав 100 м. Ваш транспорт как был, так и остался сломанный...
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    А потом компания удивляется, а почему же нас так не любят? Игнор! Вот почему! Люди\клиенты\потребитель пишет одно, а вы отвечаете на другое, да еще и с большой задержкой!
    У вас же есть группы в соц. сетях! А мне то оно к чему? Меня там нет, мне ваши группы в соц. сетях не интересны! Да и видел я ваши группы... на опере интереснее!
    У вас есть сайт и новостная лента с помощью которой можно общаться и делиться с народом всем, а вы что? Ну напишите новость раз в 4 дня, уже праздник!

P.S. Можете это /\ удалить, мне все равно, но я хотел высказаться и возможно с 0,00001% это /\ могло бы что-то изменить, удачи...

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    ого как пригорело) из выше написанного так и не понятно что не работает) если что с даском все нормально

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Цитата Сообщение от BLOODHORSTY Посмотреть сообщение
    если что с даском все нормально
    Показать
    на старых - нормально.
    может на Ренессансе проблемы - народа не хватает?
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Мы всё ещё планируем устранить проблемы с трансфером в июле.
    Показать
    Цитата Сообщение от RyzhikLis Посмотреть сообщение
    отцепитесь уже от Капибары, она сказала что работоспособность восстановлена, но не утверждала что включили
    Показать

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение
    может на Ренессансе проблемы - народа не хватает?
    Показать
    На Ренессансе проблемы. Но дело не в том, что народа не хватает. Дисконнектит постоянно на всех этапах. Когда 60 тел собирается - дисконнектит, когда 200 - тоже. На этапе сбора - дисконнектит, через 2 минуты после начала - дисконнектит, за 2 минуты до конца - дисконнектит. Проходки сжигает, корче треш полный. Когда почините?

Сегодня люди провели днем час, пытаясь войти на даск. Меня 7 раз дисконнектнуло на этапе сбора.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Аналогично, сейчас после дисконекта даже не успеваю до лагеря добежать - снова дисконнект

Лучших ответов
    0
    Существует несколько теорий заговора)

1) А что если, вот чисто гипотетически, не наши челики косячат, а узкоглазые верстальщики? А наши ум и смекалочка доламывают сей чудо механизм?
    Оправдание: большинство багов и дюпов работают и на Корее. То что на ренессансе делают проклятую экипировку на границе локаций и тд и тп.

2) А что если, вот чисто гипотетически, наша локаль стоит не на серверах, а на тостерах или скажем куллерах в здании мэил.ру?
    Оправдание: как в 3 локализациях, но одном и том же коде, базах данных, и тд и тп, у них всё работает корректно, а у нас через опу?
    Вот как на евро смена ника есть - у нас биба. Трансфер везде пашет - у нас биба. Ивенты работают - у нас биба.

3) А что если, вот чисто гипотетически, во всём виновато мэил.ру?
    Оправдание: Назовите дату ОБТ лостика, мы туда поиграть сходим) Но чтобы за это время всё починили...

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Цитата Сообщение от Malkovich Посмотреть сообщение
    Сегодня люди провели днем час, пытаясь войти на даск.
    Показать
    ну у нас то дш аналогично не работал всё лето, так что и у вас починка может немного затянуться.
    Цитата Сообщение от Cubinez Посмотреть сообщение
    как в 3 локализациях, но одном и том же коде, базах данных, и тд и тп, у них всё работает корректно, а у нас через опу?
    Показать
    так и у мыла на старых серверах в сентябре заработало нормально -умеют иногда.
    Последний раз редактировалось manul8; 02.10.2019 в 08:17.
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Мы всё ещё планируем устранить проблемы с трансфером в июле.
    Показать
    Цитата Сообщение от RyzhikLis Посмотреть сообщение
    отцепитесь уже от Капибары, она сказала что работоспособность восстановлена, но не утверждала что включили
    Показать

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    А вообще ДШ запускается без пиратов?

Глава Экспедиции Аватар для iSalat
    Лучших ответов
    0
    Вчера было 11 попыток войти на даск, на реннисансе, он то падал, то кикал, то вылеты клиента, в итоге 2 часа игры ушло на поиск даска, это пздц товарищи, такого корейского контента я не ожидал

---------- Сообщение добавлено в 08:55 ----------

Цитата Сообщение от Cubinez Посмотреть сообщение
    Назовите дату ОБТ лостика, мы туда поиграть сходим)
    Показать
    Там уже куча скандалов с кучей не работой механик, то не переведенных текстов, то конкурсы у них выигрывают их же сотрудники, короче не рекомендую

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от iSalat Посмотреть сообщение
    Там уже куча скандалов с кучей не работой механик, то не переведенных текстов, то конкурсы у них выигрывают их же сотрудники, короче не рекомендую
    Показать
    Вот поэтому и жду ОБТ, не хочу поощрять рублём глупость и лень сахи. Он что тут не умел организовать рабочий процесс, что там небось.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права