+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Общая информация о сборе символов созвездий.

Созвездия, коллекции и булыжники в Лас-Вегасе.

Здравствуй, мой маленький любитель разнообразного бесполезного хлама, который, как и мы с Карлом, моим ручным индюком, да как и многие, решил разнообразить завалы своего уютного гнездышка в замечательном мире АА красивыми булыжниками с горящими над ними значками.

В этой статье я проведу параллель, соотнесу месяцы реального календаря и месяцы Небесного колеса внутри игры.

Если же ты еще не начал собирать коллекцию, но тебе интересно, что это и что с этим делать, я так же вкратце опишу тебе способ получения сих замечательных кусков породы, и ты, возможно, захочешь (загнать на ауке, потому что сейчас их форсят все, кому попало, и за косарь эту фигню вполне реально сбыть) собрать их всех!

Ведь что может быть лучше, чем иметь полную коллекцию каких-либо редких предметов?

Наша с Карлом скромная коллекция. Пусть и неполная. Не кидай тапок за графений, у меня параллельно открыты фш и сай.

Что это и что с этим делать?!

Происхождение булыжников столь же таинственно, как и то, откуда берется вода на островах с водопадами в Пустоши Корвуса, ибо новость о вводе данной коллекции затерялась в глубинах мироздания.

Символы Созвездий — это декоративный предмет интерьера, получаемый в Мираже путем получения квеста с определенными условиями (об этом ниже).
    Насколько известно мне и Карлу, никакой непосредственной награды за сбор отдельных частей коллекции нет. К сожалению.
    Однако, мы не исключаем возможности, что есть скрытое достижение за сбор коллекции целиком или таковое появится позже.

Ну и зачем они? — наивно спросишь ты.
    Как зачем?! Они же блестят! — с гордостью отвечу я.

Получение.

Точечка — это то место, где находится квестодатель, мой маленький сообразительный читатель.

Квестгивер находится непосредственно на лестнице в Мираже, так что далеко свои, привыкшие сутками сидеть на тракторе, булки везти не придется.

А теперь ВНИМАНИЕ! АЛЯРМ!
    Механика и условия получения квеста таковы:
    1. Необходимо, чтобы знак (титул) Небесного Колеса персонажа совпадал с символом (предметом) Небесного Колеса.*
    2. Символ (сам булыжник) свой для каждого месяца. Об этом, опять же, ниже.
    3. Для получения квеста необходимо в меню титулов выбрать эффект подходящего титула (знака Небесного Колеса) в меню достижений (V по умолчанию).
    4. Получить и сдать. Никаких дополнительных требований. Просто подойти и получить.

*

— Получить титул можно, купив данный итем в шопе за 5 Дельфийских Звезд. Данный итем выдает титул рандомно, а не исходя из действительного месяца создания персонажа.

Самих титулов 12, по одному на каждый месяц реального календаря. Об этом ниже. Буквально ниже. Прям вот сейчас ниже.

Roses are red
    Violets are blue
    Январь are Лучник.

Каждому из 12 титулов-знаков соответствует месяц реального календаря.
    Соответственно, в каждый определенный месяц можно получить определенный знак.
    И лишь на персонажа, разумеется, соответствующего знака Небесного Колеса.

Уточню сразу. Данная часть статьи — это информация из игровой книги «Легенды о созвездиях», выдаваемой на ивенте в Солриде. Внутри каждому месяцу прилагается небольшое описание и история. Но тут твоим покорным слугам (лень перепечатывать книгу) не хватит символов, чтобы полностью перенести книгу из игры.

Вот полный список по порядку:

Лучник — Январь.

Лабиринт — Февраль.

Рожок — Март.

Единорог — Апрель.

Кошачий Глаз — Май.

Возничий — Июнь.

Посох — Июль.

Трезубец — Август.

Корона — Сентябрь.

Пантера — Октябрь.

Терновник — Ноябрь.

Хижина — Декабрь.

Ого. Аж до сюда дочитал?
    Ну, могу лишь тебя поблагодарить за внимание и пожелать удачи.

Писал это все неизвестный паковоз с Капагана. Карл ему, разумеется, помогал.
    Последний раз редактировалось ThisIsYAzb; 06.10.2019 в 23:15. Причина: Подправил немного, чтоб читалось плавнее.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    1
    на данный момент удалось поймать 4 символа, символ возничего с эвента на бочках тупо не юзался (нипа не было)

слева направо: Кошачий Глаз, Корона, Пантера, Единорог

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Подошел к звездочету с включенным эфектом, но булыжник не дает. При взаимодействии сивол появляется, при повторном исчезает со столика звездочета и всё.
    лучОК

Девиз на все случаи жизни
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Пока что ничего нового я сказать не могу. Как только будет информация — поделимся.
    Показать

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от NoobyVanKenobi Посмотреть сообщение
    Подошел к звездочету с включенным эфектом, но булыжник не дает. При взаимодействии сивол появляется, при повторном исчезает со столика звездочета и всё.
    Показать
    У звездочета появляется задание когда у тебя титул тот же что и знак на столе. если Пантера то ее получат игроки с титулом пантеры.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от rosh1986 Посмотреть сообщение
    У звездочета появляется задание когда у тебя титул тот же что и знак на столе. если Пантера то ее получат игроки с титулом пантеры.
    Показать
    Всё, сорян затупил. У меня кошачий глаз и сработала ассоциация с пантерой. Спасибо за ответ.
    лучОК

Девиз на все случаи жизни
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Пока что ничего нового я сказать не могу. Как только будет информация — поделимся.
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Что-то звездочет пропал, у него есть респ или просто прикрыли лавочку?

Воин Кириоса Аватар для Asmanta
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ethell Посмотреть сообщение
    Что-то звездочет пропал, у него есть респ или просто прикрыли лавочку?
    Показать
    "Ввод нпс в нашей версии было ошибочным,поэтому его убрали" это офф ответ если что. Наверно вносит дисбаланс,даёт преиумущество перед другими игроками или является багом А может выбивается из стилистики сурового средневековья
    Последний раз редактировалось Asmanta; 02.11.2019 в 10:23.
    Локализатор ориентируется в первую очередь на свою выгоду,потом на финансовые возможности игроков,а интересы игроков,как правило, чаще оказываются в конце списка,на последней строчке в качестве сноски и мелким шрифтом.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Asmanta Посмотреть сообщение
    "Ввод нпс в нашей версии было ошибочным,поэтому его убрали" это офф ответ если что. Наверно вносит дисбаланс,даёт преиумущество перед другими игроками или является багом А может выбивается из стилистики сурового средневековья
    Показать
    Спасибо за инфу! Жаль, конечно

+ Ответить в теме

Ваши права