Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10
  1.   #1
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0

Задай вопрос команде ArcheAge #63

Уважаемые пользователи!

Здесь, в разделе «Вопросы и ответы», вы можете задать здесь совершенно любой вопрос или внести конструктивное предложение команде локализации в период с понедельника по среду каждую неделю. Затем тема будет закрыта, а в четверг и пятницу комьюнити-менеджеры подготовят ответы.

Обратите внимание: предложения по изменению игры стоит оставлять в соседнем разделе.

Пространным рассуждениям на тему «как все плохо/как плохо все в определенных аспектах» и критика действий администрации (даже в рамках правил форума) в этой теме не место (см. п.4 ниже).

Предыдущие ответы:
    Обратите внимание:
    • перед тем, как задать вопрос, стоит проверить — нет ли на него ответа в прошлых темах (или не обсуждается ли он в актуальных темах на форуме сейчас);
    • вопросы по игре лучше задавать в других разделах, поэтому в ответ может быть дана ссылка на нужный раздел — или же вопрос удален, а модератор в личных сообщениях объяснит вам, куда лучше обратиться;
    • сообщения об ошибках (или том, что вам ошибками кажется) или некорректно работающих механиках нужно отправлять в специальный раздел. Поэтому в ответ может быть дана ссылка на нужный раздел — или же вопрос удален, а модератор в личных сообщениях объяснит вам, куда лучше обратиться;
    • ответ на вопросы «когда у нас появится...»: обо всех изменениях мы стараемся оповещать в тизерах и/или патчноутах.
    В теме НЕ допускаются:
    1. Обсуждение вопросов и ответы в стиле «я не согласен», «мне кажется», «я считаю», «прошел слух, что» (в теме комьюнити-менеджеры публикуют ответы команды локализации, и именно их ответы можно считать верными).
    2. Дублирование вопросов, в том числе сообщениями «ап вопросу», «+1», «поддерживаю» (подобные сообщения будут удаляться).
    3. Неконструктивная критика (п. 3.29 Правил форума).
    4. Вопросы о том, почему в русскоязычной версии проекта что-то отличается от корейской или других зарубежных. Все изменения производятся по решению разработчиков. Если вы считаете, что какое-то отличие негативно влияет на игровой процесс, то это уже не вопрос, а тезис для раздела «Обсуждение игры».
    5. Сообщения об ошибках локализации, предложения разработчику и их обсуждение. Для них существуют разделы «Проблемы и ошибки локализации» и «Идеи и предложения».
    6. Флуд. Любые посторонние сообщения, выражения восторга задавшими вопрос и прочее подобное лишь засоряет тему.
    Настоящие правила не исключают Правила форума, а лишь дополняют их.
    Буду в отпуске с 5 по 15 ноября. На этот период личные сообщения закрою, но с вами обязательно будет Маргарита

Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Давно не было акции «Колесо жару», планируется ли в ближайшее время её запустить ?

Участник Экспедиции Аватар для AlexeySp
    Лучших ответов
    0
    Будут ли фамильяры и костюмы в новом коллекционном наборе в честь 6.0?

Хранитель печатей Аватар для Tapa3ed
    Лучших ответов
    0
    Вопрос очень актуальный - когда вы отрапортуете разработчику о крайне отвратительном положении дел с паками? Вы же собираете(так утверждаете,по крайней мере) информацию и не можете не знать,что на цены на все товары сбиты в хлам,т.к. люди крайне редко возят навесы( очень часто возят для того,чтобы возить только другие паки),т.к. они имею копеечку окупаемость. Из этого вопрос - когда торговлю актуализируют?
    И не надо отправлять в ваши дурацкие "Предложения по игре",т.к. тут не предлагать надо,тут делать надо.А именно решать этот баян.
    И да ответ - "Так решил разработчик" тоже не прокатит,ибо другая локализация,не помню,какая,попросила ОСТАВИТЬ им Хищника,и им его ОСТАВИЛИ,т.к. попросили.....

Хранитель печатей Аватар для Tapa3ed
    Лучших ответов
    0
    И каким образом,в очередной раз,на Ренессансе вылез библошмот на этапе,в котором НЕТ данного контента?

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Я решил просто выразить благодарность Mail за хороший сервис. Спасибо вам, за то, что вы работаете и предоставляете хорошее качество локализации. : )

Кто-то другой давно бы уже закрыл проект, как не выгодный, т.к. разработчики продукта делают его "не играбельным", но вы до сих пор поддерживаете его, и на хорошем уровне.
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    надо ввести паки за дроконы. как сейчас есть паки за дз. и арену наводнят паковозы.
    здорово, правда?
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Здравствуйте, когда будет доступна передача предметов из корзины на Ренесанс?

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Утверждением изменений Правил Игры занимается юридический отдел компании.
    Показать
    Спасибо, стало понятнее.

Тогда — может ли команда, например, в лице продюсера, выдвигать свои предложения по изменению Правил?

Можете ли вы (не знаю, как лучше обращаться: Капибара или Екатерина?), раз уж вы ведете этот раздел, или продюсер Анастасия, как глава команды, высказать свой взгляд о пунктах Правил? Если да, то хотелось бы узнать, что команда считает насчет наличия в Правилах пункта 32, пункта 33 в части последней фразы, ну и о пункте 34 тоже интересно, но менее важно. Моё мнение я озвучивал вам с пару месяцев назад.

Если нет, то можете сказать, что по таким вопросам вы не выражаете личных мнений, вас вполне можно будет понять.

9.     #9
    Лучших ответов
    0
    Всем спасибо за вопросы!
    Буду в отпуске с 5 по 15 ноября. На этот период личные сообщения закрою, но с вами обязательно будет Маргарита

10.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #10
    Лучших ответов
    0
    Всем привет!

До понедельника на форуме и в нашем сообществе «ВКонтакте» идёт голосование в рамках международного конкурса рисунков — мы приглашаем всех принять участие, ведь работы победителей могут стать загрузочными экранами игры!

А ниже вас ждут традиционные ответы команды. Приятного чтения!

Цитата Сообщение от Papillon1 Посмотреть сообщение
    Давно не было акции «Колесо жару», планируется ли в ближайшее время её запустить ?
    Показать
    В ближайшее — не планируется.

Цитата Сообщение от AlexeySp Посмотреть сообщение
    Будут ли фамильяры и костюмы в новом коллекционном наборе в честь 6.0?
    Показать
    Мы пока не готовы назвать состав будущего коллекционного набора.

Цитата Сообщение от Tapa3ed Посмотреть сообщение
    Вопрос очень актуальный - когда вы отрапортуете разработчику о крайне отвратительном положении дел с паками? Вы же собираете(так утверждаете,по крайней мере) информацию и не можете не знать,что на цены на все товары сбиты в хлам,т.к. люди крайне редко возят навесы( очень часто возят для того,чтобы возить только другие паки),т.к. они имею копеечку окупаемость. Из этого вопрос - когда торговлю актуализируют?
    И не надо отправлять в ваши дурацкие "Предложения по игре",т.к. тут не предлагать надо,тут делать надо.А именно решать этот баян.
    И да ответ - "Так решил разработчик" тоже не прокатит,ибо другая локализация,не помню,какая,попросила ОСТАВИТЬ им Хищника,и им его ОСТАВИЛИ,т.к. попросили.....
    Показать
    Перед тем, как разработчики будут что-то менять, должно быть аргументированное предложение — содержащее в том числе варианты по решению ситуации. Отзывы мы, конечно, передаем, однако если у вас есть конкретные идеи по улучшению торговли, стоит описать их именно в теме с предложениями по экономической составляющей игры.

Цитата Сообщение от Tapa3ed Посмотреть сообщение
    И каким образом,в очередной раз,на Ренессансе вылез библошмот на этапе,в котором НЕТ данного контента?
    Показать
    К сожалению, режим измерения хаоса «Библиотеки Эрнарда» доступен вопреки изначальному плану. Это должно было быть исправлено вместе с патчем в четверг, однако проблема осталась — изучаем её.

Цитата Сообщение от WiFirouter Посмотреть сообщение
    Я решил просто выразить благодарность Mail за хороший сервис. Спасибо вам, за то, что вы работаете и предоставляете хорошее качество локализации. : )

Кто-то другой давно бы уже закрыл проект, как не выгодный, т.к. разработчики продукта делают его "не играбельным", но вы до сих пор поддерживаете его, и на хорошем уровне.
    Показать
    Передали ваши слова команде, спасибо!

Цитата Сообщение от KitmanS Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, когда будет доступна передача предметов из корзины на Ренесанс?
    Показать
    Не в ближайшие месяцы.

Цитата Сообщение от agr1kk Посмотреть сообщение
    Спасибо, стало понятнее.

Тогда — может ли команда, например, в лице продюсера, выдвигать свои предложения по изменению Правил?

Можете ли вы (не знаю, как лучше обращаться: Капибара или Екатерина?), раз уж вы ведете этот раздел, или продюсер Анастасия, как глава команды, высказать свой взгляд о пунктах Правил? Если да, то хотелось бы узнать, что команда считает насчет наличия в Правилах пункта 32, пункта 33 в части последней фразы, ну и о пункте 34 тоже интересно, но менее важно. Моё мнение я озвучивал вам с пару месяцев назад.

Если нет, то можете сказать, что по таким вопросам вы не выражаете личных мнений, вас вполне можно будет понять.
    Показать
    При необходимости — можем.
    Пункт 32 является стандартным для большинства игровых правил — финальное решение по спорным ситуациям остается за нами. Перечисление возможных штрафных санкций (пункт 33) также совершенно логично — и пункт про удаление персонажей или учётных записей в ArcheAge не применяется. Пункт 34 в ArcheAge также не применяется, альтернативных способов снятия штрафных санкций, кроме истечения срока наказания и прочих подобных, нет.

Закрытая тема

Ваши права