+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64
    Ангел Связи Раншиша Аватар для Dusker
    Лучших ответов
    0
    Тема прикол какой то? То есть, то что раньше 95% дасков выигрывал союз наций это как бы норм было, и никто не ныл, что было 25 vs 100 vs 100, ведь побеждаешь и лутаешь хонор с толпы бомжей. А теперь 90% за западом/восток и это уже не правильно и надо создать тему.

---------- Сообщение добавлено в 09:11 ----------

Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение
    я бы там пиратов даже до ~15 тел урезал, чтоб их всегда хватало для старта эвента.
    Показать
    Пираты там не требуются для старта даскшира, главное что бы западников и восточников было равное количество. для примера даскшир 45з.45в.0п - стартанет. Даскшир 100з.99в.25п. - не стартанет.
    -Игрок: А за это забанят?
    -Комьюнити Менеджер: Врядли)
    *Спустя 2 часа бан на 14 дней тысячам аккаунтов*

Спутник Нуи Аватар для Asxa15
    Лучших ответов
    0
    Играть пиратом или нет это твой личный выбор, поидее там должны быть онли пвпшеры, которые не плачут, когда проигрывают, которые ходят на ивенты слаженной пачкой.
    Разные попадаются пиратики, но все же чаще, они доставляют большие проблемы и не дают легкой победы рандомным рейдам. Это правильно, спасибо.
    BeFirst

Цитата Сообщение от 00GRek00 Посмотреть сообщение
    Все что угодно можете писать, я уже сказал - что Вы проигрываете везде, даже тут , даже в крике - даже без Царя!
    Показать
    Цитата Сообщение от Praepositus Посмотреть сообщение
    Вообще-то, это мы его отэвейдили. Вечно чет напутаем с механикой агра РБ... Ничего не поделаешь, мы всего лишь пвп фракция))
    Показать

Избранник Двенадцати Аватар для MagneticEyes
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Dusker Посмотреть сообщение
    то что раньше 95% дасков выигрывал союз наций это как бы норм было, и никто не ныл
    Показать
    Мне может изменять память, но разве раньше ограничение было не в 50 тел? Вот хоть убейте, не помню, чтоб 100 тел с каждой стороны бегало. И поэтому соотношение фрака 20 vs дефолты 50 было таким лютым, что фрака тащила, потому что вся мощь формировалась там. Сейчас же мощной фракой можно назвать любую, а вот кол-во человек делает пвп бессмысленным.
    Возможно, так и задумано, как вы пишите, мол "пираты - это сторона, просто мешающая основному событию". Дык а на победу как претендовать? Я рассматриваю Даск, как зарубу на 3 сайда. По крайней мере, хотелось бы.
    15 минут из 20 пятиться спиной к своему лагерю, ну знаете, это такое себе...)
    Цитата Сообщение от Asxa15 Посмотреть сообщение
    они доставляют большие проблемы
    Показать
    Я бы сказал, мешаются под ногами)
    -ДАЧНИК- ONLINE

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Keccuan Посмотреть сообщение
    Вы наркоманы что ли? Какое убийство и вывод фракций?! Фракции расспустили временно,что бы систему переделать.Хватит ныть мусорки фракционные
    Показать
    Где ты такую фигню нашёл? фракции распустили навсегда, замковые территории будут переходить от запада к востоку и обратно, возможно с участием внеигровых засосов, но уже без игровых фракционных засосов

---------- Сообщение добавлено в 12:50 ----------

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    поэтому соотношение фрака 20 vs дефолты 50 было таким лютым, что фрака тащила, потому что вся мощь формировалась там. Сейчас же мощной фракой можно назвать любую, а вот кол-во человек делает пвп бессмысленным.
    Показать
    Фрака тащила потому, что все околотоповые игроки концентрировались во фраках и пинали на даске беззащитных рандомов, а сейчас в пираты все околотопы не поместились и успешно пинают уже пиратов
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Начнем с того что испокон веков Даскшир был разборкой запада и востока, пираты или фракции принимали там участие крайне редко и то по своей инициативе из-за обидок на запад или восток. Почему эту бестолочь волнует то что пиратов и цыганов пинают? Вас там и быть то не должно!

Под защитой Луция Аватар для VrSZX6R
    Лучших ответов
    0
    Мне может изменять память, но разве раньше ограничение было не в 50 тел? Вот хоть убейте, не помню, чтоб 100 тел с каждой стороны бегало. И поэтому соотношение фрака 20 vs дефолты 50 было таким лютым, что фрака тащила, потому что вся мощь формировалась там. Сейчас же мощной фракой можно назвать любую, а вот кол-во человек делает пвп бессмысленным.
    Возможно, так и задумано, как вы пишите, мол "пираты - это сторона, просто мешающая основному событию". Дык а на победу как претендовать? Я рассматриваю Даск, как зарубу на 3 сайда. По крайней мере, хотелось бы.

Я бы сказал, мешаются под ногами)
    Показать
    Друг прислушайся, к тому, что говорит тебе Елена Малышева))))

Лучших ответов
    0
    Показать
    Даск был: 25 пиратов, 25 союз наций, 100 востока и 100 запада. Но именно такие составы были редкость. В основном было что то типо: 10 пиратов 15-20 союз наций и 60-70 запада и 60-70 востока. Тогда за даскшир давали только одну кирку на 500 ор, сейчас дают одну на 800 ор и одну на 500 ор из-за чего популярность возросла.

Тогда все самые загиренные были во фраках. И любой загиренный хил торгуя лицом не умирал от 30 тупых дефолтов, которые бились об него лбами как о стенку. Щас так не получается. Сейчас и часть фракциоников в дэфолтах и дэфолты оделись на квестиках. Но опять же, если уж так переживаешь за даск, должен был помнить как нагибали фракционики безшансово дефолтов. Почему тогда ты не создавал тему? Пока самих не касается проблема, никто и не чешется.

Значение пиратов и их существование поясняли уже майлы и разработчки, пираты это - элита. Типо там должны быть челики от 16к+ гс с умением играть и все такое. Но на руофе это сборище друзьяшек, которые не могут без своей хилочки и животного, поэтому имеем то что имеем.

Спутник Нуи Аватар для Asxa15
    Лучших ответов
    0
    Значение пиратов и их существование поясняли уже майлы и разработчки, пираты это - элита. Типо там должны быть челики от 16к+ гс с умением играть и все такое. Но на руофе это сборище друзьяшек, которые не могут без своей хилочки и животного, поэтому имеем то что имеем.
    Показать
    Что логично. В пиратах сейчас очень хорошо живется тем, кто раньше играл во фракции. На сервере нуя - это лискейт и ко, на фанеме - это Вестсайд, например. Ребята сидят в одной тс, есть рл, они весело пвпшатся.
    Хз что за логика рандомов сидеть в пиратах, чтобы усложнить себе игру что ли и требовать чтобы система под них подстраивалась, ну такое.
    BeFirst

Цитата Сообщение от 00GRek00 Посмотреть сообщение
    Все что угодно можете писать, я уже сказал - что Вы проигрываете везде, даже тут , даже в крике - даже без Царя!
    Показать
    Цитата Сообщение от Praepositus Посмотреть сообщение
    Вообще-то, это мы его отэвейдили. Вечно чет напутаем с механикой агра РБ... Ничего не поделаешь, мы всего лишь пвп фракция))
    Показать

Избранник Двенадцати Аватар для MagneticEyes
    Лучших ответов
    1
    Почему тогда ты не создавал тему? Пока самих не касается проблема, никто и не чешется.
    Показать
    Я был в дефолтах и даже тогда не было этого дисбаланса.
    Вас почитать, так прям каждый второй за руку Сонга держал и знает, зачем и какое предназначение и судьба у пиратов)
    А вы гляньте на Росу и Корвуса. Пятилетнее противостояние фрак щелчком пальцев заменили на пвЕ-контент. Если б дефолтные фраки действительно имели преимущество, например, будущие Осады, а вот пираты не могли бы принимать в них участие, то да, дефолты топ пвп, пираты не оч. Но сейчас это походит на недопиленный контент, причем я говорю именно за Даск. Общее положение дел меня не волнует, ибо устраивает.
    Однако сам по себе Прайм это Дельфы и Кракен. Всё... Иногда зарубы на Анталоне и парочке. Дракон? Никому не интересен. Левик? Аналогично. Корвус? Пве. Роса? Пве.
    В верном направлении двигаемся. По факту, если ты рандом, единственный пвп ивент это Даск, причем также с рандомами.
    Последний раз редактировалось MagneticEyes; 09.10.2019 в 16:02.
    -ДАЧНИК- ONLINE

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Asxa15 Посмотреть сообщение
    Что логично. В пиратах сейчас очень хорошо живется тем, кто раньше играл во фракции. На сервере нуя - это лискейт и ко, на фанеме - это Вестсайд, например. Ребята сидят в одной тс, есть рл, они весело пвпшатся.
    Хз что за логика рандомов сидеть в пиратах, чтобы усложнить себе игру что ли и требовать чтобы система под них подстраивалась, ну такое.
    Показать
    Логична тут только попытка игроков продолжать играть дальше так как они привыкли. А со стороны задумки и как оно должно смотреться, это конечно провал. Разраб делает все, чтобы хоть как то вытащить ситуацию, где запад и восток мертвый придаток, а наши лидеры все равно занимают позицию, которая подминает всех кто в пиратах под себя, а майлы так вообще пытаются расширить пиратов, тем самым дав им просто старое имя "Пользовательская фракция".

Я был в дефолтах и даже тогда не было этого дисбаланса.
    Вас почитать, так прям каждый второй за руку Сонга держал и знает, зачем и какое предназначение и судьба у пиратов)
    А вы гляньте на Росу и Корвуса. Пятилетнее противостояние фрак щелчком пальцев заменили на пвЕ-контент. Если б дефолтные фраки действительно имели преимущество, например, будущие Осады, а вот пираты не могли бы принимать в них участие, то да, дефолты топ пвп, пираты не оч. Но сейчас это походит на недопиленный контент, причем я говорю именно за Даск. Общее положение дел меня не волнует, ибо устраивает.
    Однако сам по себе Прайм это Дельфы и Кракен. Всё... Иногда зарубы на Анталоне и парочке. Дракон? Никому не интересен. Левик? Аналогично. Корвус? Пве. Роса? Пве.
    В верном направлении двигаемся. По факту, если ты рандом, единственный пвп ивент это Даск, причем также с рандомами.
    Показать
    Ну очень печально, что когда был в дефолтах и огребал в 95% случаях, считал что все так и должно быть. Роса - мертва, там не было никакого противостояния. Корвус сделали как некий буст для слабых дефолтов. Но, и тут конечно беда. Пока рейды с разлома поймут, что они тоже могут фармить корвуса, 3 года пройдет.

Почему у пиратов плит меньше с дельфов? Почему у пиратов сильное ограниче по количеству? Почему будущие осады для пиратов так же приносят меньше профита чем для дефолтов? Разраб делает все, чтобы уменьшить влияние бывших пачек фракционников на игру.

Вот не интересны дракон и левик? А все почему. Потому что слишком сложно. Не получается забирать боссов под сопротивлением - не интересно. Так что да, пвп остается только там, где люди считают, что у них есть шанс забрать рб, даже с пвп. Вывод какой? ПвП никому не нужно, всех интересует профит.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права