+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 95
    Под защитой Луция Аватар для Dartbot
    Лучших ответов
    0
    На рашке и Европе все теже баги и дыры, теже толпы багоюзеров

Воин Кириоса Аватар для VeryVery
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dartbot Посмотреть сообщение
    На рашке и Европе все теже баги и дыры, теже толпы багоюзеров
    Показать
    и точно также народ возмущается на форуме из-за всего этого))
    АФК-ХИЛ

Участник Экспедиции Аватар для AlexeySp
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение
    Поэтому мне и непонятно - чем можно руководствоваться в стонах против вывода жетонов.(
    Показать
    Не приятно когда твой сервер на котором ты решил начать играть серьезно становиться колонией для вывода ценного ресурса ,на старте жетоны подорвались по 200 вчера уже 400 , сегодня могут и по 500 т.к. у всех премы с сегодняшнего дня начинают кончаться,новички еще не привыкли к такой игре чтобы за нее держаться и уйдут при удобной возможности - появится еще один полупустой сервер.

Воин Кириоса Аватар для VeryVery
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AlexeySp Посмотреть сообщение
    Не приятно когда твой сервер на котором ты решил начать играть серьезно становиться колонией для вывода ценного ресурса ,на старте жетоны подорвались по 200 вчера уже 400 , сегодня могут и по 500 т.к. у всех премы с сегодняшнего дня начинают кончаться,новички еще не привыкли к такой игре чтобы за нее держаться и уйдут при удобной возможности - появится еще один полупустой сервер.
    Показать
    Писали не раз, что такие серверы направлены на быстрый заработок денег. Всем кто на Хазе стартовал описывали ситуацию, которая у них сейчас, потому что до Хазе был Иштар. Новичкам всем говорят, что не нужно начинать на этих новых серверах с "равными условиями"
    АФК-ХИЛ

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    новички еще не привыкли к такой игре чтобы за нее держаться и уйдут при удобной возможности - появится еще один полупустой сервер.
    Показать
    новички? И много их?))) По моему скромному мнению, там собрались лишь "ждуны нового сервера, где все будут голые на старте и где можно нагнутьвсех за 5 тыс. рублей" xD

Только вот все ограничения этого Рене-newserver лишь вредят ему. Не нужно было делать запрет на создание персонажей на старых аккаунтах. И не нужно было удлинять удаление персонажей до месяца, когда на остальных серверах персонажи удаляются за 5 минут ~ 2 дня. Это всё лишнее и только усложняет всем жизнь. Бред нытиков с Зазе, на который мыло повелось и ошиблось в своём выборе.
    Последний раз редактировалось WiFirouter; 10.10.2019 в 09:02.
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    надо ввести паки за дроконы. как сейчас есть паки за дз. и арену наводнят паковозы.
    здорово, правда?
    Показать

Хранитель печатей Аватар для Tapa3ed
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от WiFirouter Посмотреть сообщение
    новички? И много их?))) По моему скромному мнению, там собрались лишь "ждуны нового сервера, где все будут голые на старте игде можно нагнутьвсех за 5 тыс. рублей" xD
    Показать
    А потом малость обкакавшись,ухадили обратно на свои старые и вновь требовали новый

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Tapa3ed Посмотреть сообщение
    А потом малость обкакавшись,ухадили обратно на свои старые и вновь требовали новый
    Показать
    да нет, они там становились топами за "5 копеек вложений" и дальше играли. Это игра в "царя горы" за небольшие вложения, вот что такое новый сервер. Уходили обратно лишь те, кто изначально не собирался "доминировать" на сервере, а просто хотел "поиграться, посмотреть".

И я серьёзно не понимаю, почему Мыло решило ввести ограничение на старые аккаунты для нового сервера. Это бессмысленно. Ну будет больше жетоновыводильщиков, жетоны будут чуть дороже, ну и что? Ещё и ограничение на удаление персонажей (выше 10 уровня уже 30 дней). Я хз просто.
    Я прошёл через Зазе и я знаю, что такое "новый сервер АА". Ну бред же, реально бред. xD
    надо ввести паки за дроконы. как сейчас есть паки за дз. и арену наводнят паковозы.
    здорово, правда?
    Показать

Участник Экспедиции Аватар для AlexeySp
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от WiFirouter Посмотреть сообщение
    И я серьёзно не понимаю, почему Мыло решило ввести ограничение на старые аккаунты для нового сервера.
    Показать
    На хазе вроде как у народа жопа горела , от того что народ из корзины перетаскивал шмот с марафона , ларцы крыльев легиона ,старые гравы.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Ситуацию с Библиотекой решаем. Инстанс, скорее всего, станет недоступен в ближайшее время, судьба уже полученной экипировки обсуждается.
    Показать
    да сделайте как с т3 хотели чтобы наглядно было видно работу ,а не проста что это шутки.
    бан 30 дней и удаление шмота.
    кто абузил знал что это баг и что библа со 2 этапа.
    след рас если найдут что та будут уже боятся использовать баг.

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    На хазе вроде как у народа жопа горела , от того что народ из корзины перетаскивал шмот с марафона , ларцы крыльев легиона ,старые гравы.
    Показать
    это были несущественные мелочи, по сравнению с "глюками" ренесанса. Я сам играл на зазе, у меня тоже "жёппа горела" от хищника, но это было тогда, давно. Смотря на эти воспоминания сегодня, я понимаю, что это были несущественные мелочи. Ну был хищник у нескольких человек на сервер, дак это просто замена рамианки, его не перекрафтить, не заточить толком. Ну можно было точнуть, но нужен был не катализатор, а я не помню название, хрень без слома чтобы точить, иначе шмотку можно потерять, а эту хрень можно было достать только по марафону или скрафтить за очень дорого. Там куча головняка с этим хищником, а по сути, он лишь аналог рамы в Т2, не более. В Т3 уже заметно проигрывал раме, но на зазе не ввели разбор хищника на эссенции для синтеза и он остался лишь "мусором"

старые гравы, там не было чего-то имбового. Грав лапки на 3% не было, был какой-то несущественный мусор, аналог обычных Т2 грав, и то далеко не всех, а лишь некоторых. Это несущественные мелочи.

В общем, это были бредни ничего не понимающих людей) я тоже нёс бред по этому поводу, что поделать, я стал чуть умнее))) xd
    Последний раз редактировалось WiFirouter; 10.10.2019 в 09:50.
    здорово, правда?
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права