+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
    Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0

Question Вопросы от новичка про Ведьмака. Базовая экипировка.

Привет.

Начал игру за Ведьмака. Сейчас 36 лвл.

В гайдах люди обычно показывают хайлевел экипировку, к которой нужно стремиться. Но ее нужно как-то в чем-то фармить!
    Кроме того, про магов сейчас говорят, что они в кожу одеваются. Но я не видел кожи со статами на мага.

Вот я качнуть до 50+ лвл... Я уже увидел, что первую рамианку можно получить за достижения.
    Мне ее сразу брать кожаной, или можно в процессе улучшения обменять на кожу? Мне нужно в нее вставлять гравировки, или до какого-то грейда ходить в пустой?
    Или вообще одеться в магазинный шмот и фармить в нем до полной прокачки?

Что улучшать в первую очередь? Оружие?

Как получить плащ, костюм и бельё?

Прошу прощения, все эти синтезы, заточки и гравировки приводят в замешательство.
    Я не могу понять, как мне так начать, чтобы не лохонуться, чтобы потом всё не переделывать.

И,если совсем не сложно, можете показать примерный билд, к которому я должен прийти, чтобы быть "приемлеым" ведьмаком.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Когда докачаешься до 50, сразу ходить во все рейды по ежедневкам (на армянку), все разломы и т.д.

Качать весь шмот до релика, потом только посох, пока не станет второй эпохи. Дальше уже будешь примерно понимать, что тебе качать дальше.

Гравы ставь начальные во все пухи, по мере накопления очков чести. И дальше точить гравы постепенно. В шмот гравы ставь в последнюю очередь, кроме каски (на шанс крита). В пвп ты всё равно будешь ваншотным для одетого игрока, поэтому раскачивай дамаг, пока не сможешь комфортно фармить туже армянку самостоятельно.

И обязательно каждый день перекидывать статы, пока не наберёшь +300 инты. Резать в первую очередь ловку, потом силу.
    Последний раз редактировалось KotKihot; 11.10.2019 в 21:44. Причина: 3.7, 3.9

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ведьмак чисто рейдовый класс, в соло пвп 1х1 или мини пвп 5х5 10х10 этот класс себя будет показывать хуже чем тот же чародей например через крит урон + игнор рамианку. Не советую брать этот класс если у тебя не будет эфена мифов как минимум в руке.

Творящий историю Аватар для Duality45
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KillHim Посмотреть сообщение
    Ведьмак чисто рейдовый класс, в соло пвп 1х1 или мини пвп 5х5 10х10 этот класс себя будет показывать хуже чем тот же чародей например через крит урон + игнор рамианку. Не советую брать этот класс если у тебя не будет эфена мифов как минимум в руке.
    Показать
    Какие то кулл стори. Ведьмак по сути универсал, и в опене им очень хорошо можно играть. Чародею он проигрывает разве что на арене за счет того, что у чародея прокаст сильнее и быстрее будет, в то время как в мини пвп ведьмак тем же глазом куда больше бьет.
    Крайне скромный Blazeshott

Спутник Нуи Аватар для Asxa15
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от HealMeTender Посмотреть сообщение
    Привет.

Начал игру за Ведьмака. Сейчас 36 лвл.

В гайдах люди обычно показывают хайлевел экипировку, к которой нужно стремиться. Но ее нужно как-то в чем-то фармить!
    Кроме того, про магов сейчас говорят, что они в кожу одеваются. Но я не видел кожи со статами на мага.

Вот я качнуть до 50+ лвл... Я уже увидел, что первую рамианку можно получить за достижения.
    Мне ее сразу брать кожаной, или можно в процессе улучшения обменять на кожу? Мне нужно в нее вставлять гравировки, или до какого-то грейда ходить в пустой?
    Или вообще одеться в магазинный шмот и фармить в нем до полной прокачки?

Что улучшать в первую очередь? Оружие?

Как получить плащ, костюм и бельё?

Прошу прощения, все эти синтезы, заточки и гравировки приводят в замешательство.
    Я не могу понять, как мне так начать, чтобы не лохонуться, чтобы потом всё не переделывать.

И,если совсем не сложно, можете показать примерный билд, к которому я должен прийти, чтобы быть "приемлеым" ведьмаком.
    Показать
    Хай лвл можно посмотреть в списке топов игроков на серверах.
    За первые выполненные квесты на экипировку получаешь 7 шмоток, 2 оружия, лютню и лук с возможность выбора, дальше уже все выбиваешь самостоятельно, по мере необходимости. Статы могут выпасть любые, но менять кожу на лайт, на тяж на данный момент невозможно, поэтому стоит внимательно к этому подходить.
    Магазинный шмот это что ты имеешь ввиду?

В первую очередь лучше оружие делать, чтобы можно было самостоятельно фармить мобов.
    Плащ получаем в гильдийной лавке за 150 очков ги вклада. Костюм и белье проще всего за шоп или аук, где-то еще за дз вроде есть.

Чтобы не лохануться, тебе лучше найти хорошую нетвиногильдию, т.к. очень много всяких тонкостей, на форуме их не опишешь.)
    BeFirst

Цитата Сообщение от 00GRek00 Посмотреть сообщение
    Все что угодно можете писать, я уже сказал - что Вы проигрываете везде, даже тут , даже в крике - даже без Царя!
    Показать
    Цитата Сообщение от Praepositus Посмотреть сообщение
    Вообще-то, это мы его отэвейдили. Вечно чет напутаем с механикой агра РБ... Ничего не поделаешь, мы всего лишь пвп фракция))
    Показать

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Asxa15 Посмотреть сообщение
    Хай лвл можно посмотреть в списке топов игроков на серверах.
    За первые выполненные квесты на экипировку получаешь 7 шмоток, 2 оружия, лютню и лук с возможность выбора, дальше уже все выбиваешь самостоятельно, по мере необходимости. Статы могут выпасть любые, но менять кожу на лайт, на тяж на данный момент невозможно, поэтому стоит внимательно к этому подходить.
    Магазинный шмот это что ты имеешь ввиду?

В первую очередь лучше оружие делать, чтобы можно было самостоятельно фармить мобов.
    Плащ получаем в гильдийной лавке за 150 очков ги вклада. Костюм и белье проще всего за шоп или аук, где-то еще за дз вроде есть.

Чтобы не лохануться, тебе лучше найти хорошую нетвиногильдию, т.к. очень много всяких тонкостей, на форуме их не опишешь.)
    Показать
    А всё это применимо к серверу Ренесанс?
    Потому как даже коллекционку я купить не смог. Потом искал в достиениях награду в виде Раммианки и тоже не нашел.
    Косюмов в шопе нет, только один синтезируемый из полугодового према.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Уважаемый KotKihot, я могу допустить, что сторонний калькулятор скилов может в чём-то нарушать пункт 3.7 (хотя на этом сайте калькулятор отстаёт на 2 версии игры).
    Но где в моём сообщении вы нашли продажу игровых персонажей или что-то подобное?

3.7. Пропаганда, размещение материалов или ссылок на интернет-ресурсы, содержащие нелицензионный контент, нарушения Правил Игры, «кряки», «варез», «no-CD» и прочие материалы.
    3.9. Торговля (обсуждение торговли) игровыми персонажами, игровыми предметами, учетными записями, прокачка игрового персонажа за реальные деньги (рубли, любую другую иностранную валюту, электронные деньги, такие как Webmoney, Яндекс.Деньги и другие).

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Tritin Посмотреть сообщение
    Уважаемый KotKihot, я могу допустить, что сторонний калькулятор скилов может в чём-то нарушать пункт 3.7 (хотя на этом сайте калькулятор отстаёт на 2 версии игры).
    Но где в моём сообщении вы нашли продажу игровых персонажей или что-то подобное?

3.7. Пропаганда, размещение материалов или ссылок на интернет-ресурсы, содержащие нелицензионный контент, нарушения Правил Игры, «кряки», «варез», «no-CD» и прочие материалы.
    3.9. Торговля (обсуждение торговли) игровыми персонажами, игровыми предметами, учетными записями, прокачка игрового персонажа за реальные деньги (рубли, любую другую иностранную валюту, электронные деньги, такие как Webmoney, Яндекс.Деньги и другие).
    Показать
    ссылка на контент с рекламой продажи голды была?) Она как раз под эти два пункта попадает

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Duality45 Посмотреть сообщение
    Какие то кулл стори. Ведьмак по сути универсал, и в опене им очень хорошо можно играть. Чародею он проигрывает разве что на арене за счет того, что у чародея прокаст сильнее и быстрее будет, в то время как в мини пвп ведьмак тем же глазом куда больше бьет.
    Показать
    Это не надолго, посмотрим как реально отразится на гневе минус 10 сантиметров.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Я почти достиг Ведьмаком героических уровней.

Подскажите, какие скилы эферунда менять в первую очередь.
    Ну или последовательность по важности. Чтобы эффективно фармить.

Наверное сначала сгустки пламени в электро?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права