+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Инвиз

Участник Экспедиции Аватар для Alexs8
    Лучших ответов
    0

Инвиз

Ктонибуть может обьяснить как брать противника если он в инвизе и находиться за 50-100 метров от тебя просто я чет не пойму каким образом меня берут в таргет когда я на химере и нахожусь на растоянии в 100метров

Глава Экспедиции Аватар для TERABLEID
    Лучших ответов
    0
    на тебе трекер))

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Если в инвизе сагрил пушку или сторожевой артефакт - то тебя видно.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=290588&highlight=%D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0%B8%D0%B7+%D0%BD%D0%B0+%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%85

Год назад один дотошный товарищ выкладывал скрины невидимости на петах на разном расстоянии, и способы обнаружения. В топике была интересная дискуссиия, но что-то он у меня не ищется

Спутник Нуи Аватар для SeaBuckthorn
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Alexs8 Посмотреть сообщение
    Ктонибуть может обьяснить как брать противника если он в инвизе и находиться за 50-100 метров от тебя просто я чет не пойму каким образом меня берут в таргет когда я на химере и нахожусь на растоянии в 100метров
    Показать
    Слабый пк у противника или крепость на сверкашке палит. Если включить звук и в инвизе подходить к стенам с пушками , то над головой появится шарик и будет проигрываться звук. Это означает что пушки тебя видят
    На выходных никого в офисе нету , ждем понедельника

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Не буду повторяться, просто ссылку оставлю
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=290588&p=8960216&viewfull=1#post8960216

Участник Экспедиции Аватар для Alexs8
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Olgarkinda Посмотреть сообщение
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=290588&highlight=%D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0%B8%D0%B7+%D0%BD%D0%B0+%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%85

Год назад один дотошный товарищ выкладывал скрины невидимости на петах на разном расстоянии, и способы обнаружения. В топике была интересная дискуссиия, но что-то он у меня не ищется
    Показать
    это та понятно но случай держание в таргете происходит на томже корвусе от меня до чилика 100метров он без фуксории и он просто моментально берет таргет по мне то что написали эт бред я не писал как увидить человека в инвизе а спросил имено как берут в таргет инвизных людей на растоянии 100 метров

Ангел Связи Раншиша Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    3
    Цитата Сообщение от Alexs8 Посмотреть сообщение
    это та понятно но случай держание в таргете происходит на томже корвусе от меня до чилика 100метров он без фуксории и он просто моментально берет таргет по мне то что написали эт бред я не писал как увидить человека в инвизе а спросил имено как берут в таргет инвизных людей на растоянии 100 метров
    Показать
    я отвечу проще-модификации клиента ,я лучник-стоит грава на увеличение обнаружения инвиза + фуксория-и то часто не вижу противника-но есть некоторые (ники не назову запрет правилами) которые уверенно так бегут к тебе хотя ты далеко от них-это в скрытой долине часто и как правило те кто палят тебя состоят или в крупных гильдиях или пираты(но все бывшие фракционники) и этой проблеме уже 5 лет.
    Тьма,она манит,дарует силу.
    Из тьмы придет та кто станет ей.
    Той что заберет душу и сердце.
    Сильвана-моя королева.

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от BoriskaAkame Посмотреть сообщение
    есть некоторые (ники не назову запрет правилами) которые уверенно так бегут к тебе хотя ты далеко от них-это в скрытой долине часто и как правило те кто палят тебя состоят или в крупных гильдиях или пираты(но все бывшие фракционники) и этой проблеме уже 5 лет.
    Показать
    5 лет в сокрытой? Ты ж в инвизе не по мобам лезешь, вот и другие уверенно бегут обходя мобов, просто некоторые всегда готовы к бою, а некоторые из инвиза ловят момент... Ну и на слабеньких компах сначала загружается персонаж и только потом показывает, что он в инвизе
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Ангел Связи Раншиша Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    3
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    5 лет в сокрытой? Ты ж в инвизе не по мобам лезешь, вот и другие уверенно бегут обходя мобов, просто некоторые всегда готовы к бою, а некоторые из инвиза ловят момент... Ну и на слабеньких компах сначала загружается персонаж и только потом показывает, что он в инвизе
    Показать
    вам лишь бы пост бомбануть смотрю-5 лет проблеме с чудо глазастыми и берущими в таргет игрока находящегося в инвизе это раз,во вторых я пишу что я находясь в инвизе прекрасно виден клоунам которые берут тебя в таргет еще на подходе со 100м и более-так что разуй глазки защитник читеров и гопников прежде чем что то писать .
    Тьма,она манит,дарует силу.
    Из тьмы придет та кто станет ей.
    Той что заберет душу и сердце.
    Сильвана-моя королева.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права