+ Ответить в теме
Страница 26 из 33 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 323
    Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ShyrliMyrli Посмотреть сообщение
    AkkNorr,Это же пиксели,чего так волноваться то?
    Люди тут 5 лет играют,представляешь,сколь ко ты там пропустил? Ё мАё!!!!

---------- Сообщение добавлено в 00:37 ----------

Asmanta,Пока люди в это играют,ту ни чего не изменится, и ни какие петиции не помогут.
    Показать
    ... да уш, похоже на то (только год играю)!
    однако специально для Asmanta замечу: ответы типа "вы всегда можете его НЕ делать" / "вы вправе НЕ играть" / "вы вправе НЕ тратить реальные и игровые средства" - не просто неправильные, они вредоносны; более того, думаю, что она сама так не думает...
    почему? - извольте: если следовать ее логике - при покупке брака в магазине она просто обязана не возвращать его, а довольствоваться одним из предложенных ею же ответов (сомневаюсь, что она так поступает в Реале); а когда ей удалят не ту почку... то ваще даже страшно подумать как далеко она зайдет с подобной позицией!
    хотя я знаю куда - в суд, батеньки!
    так-то...

Воин Кириоса Аватар для Asmanta
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ShyrliMyrli Посмотреть сообщение
    AkkNorr,Это же пиксели,чего так волноваться то?
    Люди тут 5 лет играют,представляешь,сколь ко ты там пропустил? Ё мАё!!!!

---------- Сообщение добавлено в 00:37 ----------

Asmanta,Пока люди в это играют,ту ни чего не изменится, и ни какие петиции не помогут.
    Показать
    Это он ещё под чреду массовых банов видимо не попадал А так,проще надо воспринимать игру.
    Локализатор ориентируется в первую очередь на свою выгоду,потом на финансовые возможности игроков,а интересы игроков,как правило, чаще оказываются в конце списка,на последней строчке в качестве сноски и мелким шрифтом.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Уважаема Asmanta, наш разговор выходит за рамки поднятой МНОЙ тут темы и уж точно - оффтопик в данной теме форума!
    Посему, я заканчиваю, что-либо комментировать за отсутствием у Вас желания понять то, о чем я говорю...
    Прошу простить, но дальнейшее мое молчание на ваши комменты - не игнор Вас лично или что мне нечнго сказать, а следствие означенных выше причин!

Собственно, свое отношение к вопросу я высказал - дальше все разделятся по "клубам интересов" - это нормально...
    Всего только самого лучшего! )))

Воин Кириоса Аватар для Asmanta
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AkkNorr Посмотреть сообщение
    ... да уш, похоже на то (только год играю)!
    однако специально для Asmanta замечу: ответы типа "вы всегда можете его НЕ делать" / "вы вправе НЕ играть" / "вы вправе НЕ тратить реальные и игровые средства" - не просто неправильные, они вредоносны; более того, думаю, что она сама так не думает...
    почему? - извольте: если следовать ее логике - при покупке брака в магазине она просто обязана не возвращать его, а довольствоваться одним из предложенных ею же ответов (сомневаюсь, что она так поступает в Реале); а когда ей удалят не ту почку... то ваще даже страшно подумать как далеко она зайдет с подобной позицией!
    хотя я знаю куда - в суд, батеньки!
    так-то...
    Показать
    Раз вы недавно на этом празднике жизни,так и быть намекну. Перечитайте лицензионное соглашение,с которым вы согласились при регистрации. Чтобы не утруждать перечитывание всего,дам намек. Ознакомьтесь более подробно с 6.1 и 7.5 пунктами,вместо того,чтобы интересоваться удалением у меня почки.
    Локализатор ориентируется в первую очередь на свою выгоду,потом на финансовые возможности игроков,а интересы игроков,как правило, чаще оказываются в конце списка,на последней строчке в качестве сноски и мелким шрифтом.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RaigeMax Посмотреть сообщение
    Метание леденцов уже починили. Теперь ждем компенсационные жетоны за неработающие квесты.
    Показать
    в 20ч ничего не метали...ничего не починили..

прошу продолжить в том же духе,просто выдайте за все прошедшие/будущие дни жетоны и разойдемся...
    более скажу.силком заставляю себя выполнять те квесты.(да и не я 1) что остались.до такой степени они тошнотворны и наскучили... лучше направьте свои силы на известные проблемы или на ввод новых костюмов/декора на все сервера
    (да да,у нас есть игроки,которым это интересно. да да есть байка о том,что руАА более под пвп,нежели корея и друзья,однако у них есть и пвпи и нормальный декор()
    Последний раз редактировалось u_d9dc5a5c38; 23.10.2019 в 01:49.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Asmanta Посмотреть сообщение
    Раз вы недавно на этом празднике жизни,так и быть намекну. Перечитайте лицензионное соглашение,с которым вы согласились при регистрации. Чтобы не утруждать перечитывание всего,дам намек. Ознакомьтесь более подробно с 6.1 и 7.5 пунктами,вместо того,чтобы интересоваться удалением у меня почки.
    Показать
    в догонку: одно должен признать, первое задание мне таки учлось не смотря на то, что перс еще не принял этот марафон (т.е. зачлось постфактум, как выполненное в текущий игровой день)...
    это - правильно!
    тут - респект...

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Никто и не почешется Привыкайте, форум - это одно измерение. Игра - второе. А руководство, продюссер и прочая - третье. И никак эти измерения не пересекаются. Вот никак.

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    u_d9dc5a5c38,Не в 20,а 0800; 1400 и 23 00 МСК лично я метал в 23 всё нормально,только реально событие длится пару мин.

AkkNorr, я поддерживаю Asmanta, Вас ни кто, не заставляет играть,а Вы при нажатии галочки в ЛС, согласились со всем.
    Прежде чем начинать использовать какой то проект,для начала надо посмотреть обзоры и почитать форум.
    После этого у Вас может отпасть желание играть.
    Не забывайте,это игра ,а не жизнь.
    ХеХе я внимательно читал и вникал в Ваш крик души.
    Мне например после 5ти лет надоела кортоха,я ни чего не писал,просто удалил её и всё,так же и армату,и другие игры.
    Ни чего,жив здоров..
    Не надо выливать ни на кого, своё безумие,его у нас и так хватает.
    Сим Салабим
    ПиСи
    Ой народ,если кого обидел простите,постараюсь быть скромнее
    Последний раз редактировалось CokaKola3; 23.10.2019 в 03:23.

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Цитата Сообщение от AkkNorr Посмотреть сообщение
    поясню для особо одаренных: я писал о том, что НЕ ГОЖЕ вставлять подобные ЕЖЕДНЕВНЫЕ квесты в 1й день марафона, если не беспокоиться об информировании игроков!
    Показать
    так они же обеспокоились - спикок квестов был известен до 1го дня, и с самого начала первого дня можно было открыть страницу марафона и начать его выполнять.

так что если Вы не обеспокоились прочитать предоставленную информацию и побежали зачем-то делать богом забытые квесты, кроме как для марафона большинству не нужные - то наверно это ваша проблема а не администрации.
    В ЭТОТ раз с информированием и стартом марафона было всё нормально.
    Последний раз редактировалось manul8; 23.10.2019 в 03:50.
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    суть проблемы в том, что людей больше волнует не свой карман, своя тарелка или своя корова, а соседское.
    Показать
    Цитата Сообщение от RyzhikLis Посмотреть сообщение
    отцепитесь уже от Капибары, она сказала что работоспособность восстановлена, но не утверждала что включили
    Показать

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение
    В ЭТОТ раз с информированием и стартом марафона было всё нормально.
    Показать
    та нифига подобного, я ваще только сегодня узнал, так то игровой центр показывает только три крайние новости:

Эпоха «Ренессанса» началась!

Профилактические работы [22 октября]

Большая осенняя распродажа

а ты говоришь нормально
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!