Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Вы наверно на корвусе играете ?)раз не увидели что сервера пустеют потихоньку там достаточно базового знания языка со школы чтобы ходить в рейды по тем же разломам ,в основном русские как и немцы французы и остальные языковые группы имеют свои гильдии сервера интернациональные ,посчет серверов по формату B2P
    имел неосторожность создать перса на сервере Alexander поиграть получается 2 через 2 ибо вечером приходишь а там очередь в 4к пока дождешься спать пора

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от mafasuil71 Посмотреть сообщение
    да какой там отток...на евро смогли уйти тока те кто знает аглицкий хотя бы на уровне-моя твоя понимай....так что народу мало ушло...
    Показать
    Дружище, у нас по английски понимает там два человека из всех... Четыре вообще языков не знают. Им далеко за 30, они когда то "учили да забыли" как говорится. Людей это не останавливает.

---------- Сообщение добавлено в 09:50 ----------

Цитата Сообщение от Ripvideo Посмотреть сообщение
    Вы наверно на корвусе играете ?)раз не увидели что сервера пустеют потихоньку там достаточно базового знания языка со школы чтобы ходить в рейды по тем же разломам ,в основном русские как и немцы французы и остальные языковые группы имеют свои гильдии сервера интернациональные ,посчет серверов по формату B2P
    имел неосторожность создать перса на сервере Alexander поиграть получается 2 через 2 ибо вечером приходишь а там очередь в 4к пока дождешься спать пора
    Показать
    Ты бы Америку еще посмотрел... Там Три сервера уже заблокировали для создания персонажей как Alexander.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    вот я не знаю откуда вы такие беретесь(имею ввиду сервы),но у нас только 1!! тело ушло туда,остальные как сидели в чате,так и сидят,визуально все на месте
    если предположить что с убогого Хазе - то понятно что там все не очень

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от xGlaciusx Посмотреть сообщение
    вот я не знаю откуда вы такие беретесь(имею ввиду сервы),но у нас только 1!! тело ушло туда,остальные как сидели в чате,так и сидят,визуально все на месте
    если предположить что с убогого Хазе - то понятно что там все не очень
    Показать
    Ну на хазе то сразу понятно было, что там РМТшеры одни... Я на арии играл, вместо того чтоб рекламу нормальную сделать как варгейминг... Отанках которого из каждого утюга буквальное орет "что танки это круто идите к нам" маил.ру открыли очередной Хазе... Якобы прорыв,хотя идея то и так так себе для проекта была. А с открытием новых евро сервером по моему провальная насмерть. Кстати я не агитирую туда идти совсем, но блин и ежу понятно, что там ситуация гораздо перспективнее

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    видимо вы там не тех ежей курите,я бы на евро не пошел ни при каких условиях

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Ripvideo Посмотреть сообщение
    Показать
    Это последствие арбузной резни, тогда реально аа потерял треть игроков
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Ты просто слаще морковки и ничего не пробовал как говорят... Вот и не пошел

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Ну правильно, ведь вы типичный мейлобот, спящий аккаунт, который поднимают тогда когда надо сказать, что мейл хорошие или написать "я бы на евро не пошел ни при каких условиях".

Спутник Нуи Аватар для SeaBuckthorn
    Лучших ответов
    0
    Показать
    А почему? Тебя по факту может остановить только фул загиренный персонаж
    На выходных никого в офисе нету , ждем понедельника

Творящий историю Аватар для Griff1n
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от RavenF Посмотреть сообщение
    Что вы собираетесь предпринять в сложившейся ситуации, отток игроков на евро поражает.
    Показать
    НИЧЕГО АХАХАХАХА

страдай как живем, так и играем. Рашка :3
    где-то в 4.5

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права