Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 70 из 70
    Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    на самом деле народу ушло очень много. Не факт, что на евро, но ушло безумно много (только не надо сюда Ренессанс вплетать, даже маннергеймы вопреки всем своим утверждениям про геймцентр, поставили новость про него на постоянно верхнее место - наверное, не от хорошего онлайна там, а скорее из-за его отсутствия). До роспуска фракций на Нуи в 00 собиралось 2 (50+50) спаренных рейда запада (и еще куча людей спрашивало в чате про места в рейдах) и 2 востока + фракции + пираты. В течении дня собиралось еще несколько раз по 1-2 фулловых рейда. Сейчас в 00 на Западе собирается один спаренный рейд, на востоке - то же самое, в течении дня не каждую мирку в СД собирают вообще. Это все при том, что и восток и запад пополнились Вестами, которых было 150+ тел в момент роспуска фракций, ЛП и частью пиратов.
    Это только рейд в 00, а есть еще паковозка, постройки, данж на Дракона - там везде чувствуется, что людей стало гораздо меньше.
    Так что ты в корне не прав. Народу ушло море, а вот вопрос "куда?" остается открытым

Если теорию развить дальше, то разлученным фракционникам и кп (трансфера-то уже более полугода нет) какая разница где начинать - на Ренессансе, евро или в другой игре? Подозреваю, что из всех вариантов, которые им придут в голову, Ренессанс будет самым последним, если вообще придет.
    Маннергеймы решили, что они - хозяева вся страна и народ будет только их слушать и послушно ходить на очередной обдираловочный сервер, что можно банить за арбузы всех, кроме избранных, которых видело на арбузах море народу, а наказания не последовало, можно не отбирать нечестно полученные лебеди и делать прозрачные намеки без возможности внешки и т.д. Сейчас наступают последствия таких решений. Не знаю, да и знать не очень хочу, вернутся ли они когда-нибудь в АА, но сама бомбежка маннергеймов при упоминании Евро, о многом говорит. Сейчас у них реальные проблемы с этим. Даже если этот покупной сервер на Евро - очередной обман и потом снова нужно будет платить деньги, вы представляете как сейчас бомбит у маннергеймов, что они такое проворонили
    Показать
    ну я имел ввиду что вот именно на евро ушло много народу...всё таки люди консервантивны и никто не хочет проблем...а придя на евро сразу навалятся милион проблем если не знаешь языка...и пусть тут с пеной у рта уверяют что у русских на евро нет никаких проблем по игровому процессу я этому никогда не поверю...ну а если брать в общем то да...тут я согласен...отток игроков после арбузной резни был значительный...даже я несколько отошёл от архи после того как меня в бан упекли за один лишний арбузик...так что отток игроков есть но никак уж не на евро как тут пытаются уверить всех...я даже знаю одну игру в которой значительно вырос онлайн после арбузов...

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Игроки уходят ,уходят по разным причинам и с каждым месяцем тенденция ухода только набирает обороты. Администрации проекта на это плевать и делать они с этим нечего не будут.

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от 1Murcielago1 Посмотреть сообщение
    Игроки уходят ,уходят по разным причинам и с каждым месяцем тенденция ухода только набирает обороты. Администрации проекта на это плевать и делать они с этим нечего не будут.
    Показать
    Их проблемы.

Осознавший Судьбу Аватар для Faenor
    Лучших ответов
    0
    Вопрос к ушедшим: какой впн вы используете? Или подскажите какой-нибудь нормальный (желательно дешевый или бесплатный) в ЛС.

Чтобы зарегаться ТАМ, нужна почта от Гугл обязательно? Или яндекс пойдёт?

Заранее спасибо

Лучших ответов
    2
    впн не нужен, регался на мыловскую почту

Осознавший Судьбу Аватар для Faenor
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от wAstedl Посмотреть сообщение
    впн не нужен, регался на мыловскую почту
    Показать
    Серьезно? Спасибо, меня только необходимость искать впн останавливала) А вы из России?

Творящий историю Аватар для Tapa3ed
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Faenor Посмотреть сообщение
    Серьезно? Спасибо, меня только необходимость искать впн останавливала) А вы из России?
    Показать
    Всё спокойно регается на мыловскую почту.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Faenor Посмотреть сообщение
    Показать
    через офф лаунчер ограничений нет, только в стиме
    но играть там... АА игра про малонаселенные огородные серверы

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Цитата Сообщение от Dartbot Посмотреть сообщение
    А зачем нужна локализация,
    Показать
    чтоб корейцам больше бабла получать с локализаторов.
    Цитата Сообщение от Dartbot Посмотреть сообщение
    Люди которые любят Архейдж и без всего этого пойдут на Евро
    Показать
    если процесс будет массовым - мыло будет жаловаться корейцам на европейского локализатора, и те придумают какую-нибудь зраду.
    не то что непреодолимую, но как и в прошлые разы некомфортную.
    Цитата Сообщение от jeem52 Посмотреть сообщение
    Онлайн, котострафически падает с ужасающей скорость.
    Народ уходит целыми кп.
    Показать
    и слышим мы это последние 5 лет.
    не то чтоб это было совсем неправдой, дыма без огня не бывает, но катастрофы что-то не видать.

а гейропейцы конечно красавчеки - собрали такой онлайн и нагребли бабла на зависть мылу...
    а то последний год у них дела шли не очень.
    Последний раз редактировалось manul8; 21.10.2019 в 14:51.
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Мы всё ещё планируем устранить проблемы с трансфером в июле.
    Показать
    Цитата Сообщение от RyzhikLis Посмотреть сообщение
    отцепитесь уже от Капибары, она сказала что работоспособность восстановлена, но не утверждала что включили
    Показать

10. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #70
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Мы не можем комментировать субъективное мнение о количестве игроков, а также о слухах вокруг других локализаций. Что касается появления b2p-системы у нас, то наш ответ всё ещё не поменялся: в ближайшее время планов по введению такой системы у нас нет, но мы будем следить за развитием ситуации. Для принятия подобного решения необходимо оценить, насколько успешной будет эта модель, каким образом будут реализованы различные игровые особенности — вполне вероятно, что мы вернёмся к этому вопросу в будущем.

Кроме того, напоминаю, что обсуждение других локализаций на форуме не приветствуется.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права