Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70
    Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0

Ситуация с оттоком на Евро-серверы

Уважаемая Администрация проекта, хотелось бы узнать ответ на животрепещущую тему... Что вы собираетесь предпринять в сложившейся ситуации, отток игроков на евро поражает. Люди уходят гильдиями и кстати получают полную поддержку местной администрации, уже ходят слухи о русской локализации клиента. Взять хотя бы Арию... Моя гильдия (все от 11к ГС самый большой почти 14к), ушла почти в полном составе (про название промолчу, чтобы санкций избежать. Мало ли что). Я при таком подходе тоже плюнул и ищу в какой проект уйти. Когда наконец изменится отношение к комьюнити и финансовая политика выкачивания всех копеек из карманов игроков. Я человек не бедный и могу позволить себе по большому счету в вашей игре все (конечно через FanPAY) или подобные ресурсы. Потому как не являюсь полным идиотом платить цену машины за пиксели, к тому же НЕ ЯВЛЯЮЩИЕСЯ моей собственностью согласно соглашению аферты. Но когда наконец будет реализована концепция подобная европейским серверам и кстати она думаю должна быть применима к старым в первую очередь серверам. Идея топовая и она работает. Пример: the elder scrolls online.
    Последний раз редактировалось RavenF; 19.10.2019 в 20:36.

Глава Экспедиции Аватар для Weravi
    Лучших ответов
    4
    Человек, покупающий валюту на фанпее, хочет добиться какого-то ответа от Уважаемой Администрации проекта))
    Все, чего Вы добьетесь, это пожизненного бана, удачи)

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Ну друг, я во первых ничего не покул... Я сказал, что могу. Другое дело наши топы. О многих из которых, доподлинно известно, что покупали. И "О БОЖЕ" они все еще продолжают играть, несчастный Полтосик исключение, потому как правду матку режет просто как сотона... Поэтому ты головенку то включи и посмотри фактам в лицо.

Спутник Нуи Аватар для SeaBuckthorn
    Лучших ответов
    0
    Никогда там не будет русской локализации и за русификаторы вы получите перманент . Вы не достойны , скоро там перебанят всю русню и вы обратно вернетесь. Так что не спеши менять проэкт , просто подожди первой волны банов
    На выходных никого в офисе нету , ждем понедельника

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SeaBuckthorn Посмотреть сообщение
    скоро там перебанят
    Показать
    Кого кого перебанят? Ты случайно этот форум со своим родным городским тернопольским не перепутал?

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SeaBuckthorn Посмотреть сообщение
    Никогда там не будет русской локализации и за русификаторы вы получите перманент . Вы не достойны , скоро там перебанят всю русню и вы обратно вернетесь. Так что не спеши менять проэкт , просто подожди первой волны банов
    Показать
    Я боюсь друг, что ты ничего слаще морковки не пробовал. Я имел разговор "О УЖАС" с администрацией евро серверов. Если ру сообщество составит приличное число игроков, они прямым текстом обещали локализацию

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Цитата Сообщение от RavenF Посмотреть сообщение
    Если ру сообщество составит приличное число игроков, они прямым текстом обещали локализацию
    Показать
    обещать не значит жениться.
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    суть проблемы в том, что людей больше волнует не свой карман, своя тарелка или своя корова, а соседское.
    Показать
    Цитата Сообщение от RyzhikLis Посмотреть сообщение
    отцепитесь уже от Капибары, она сказала что работоспособность восстановлена, но не утверждала что включили
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ну у gamigo есть ресурсы для этого, мобильные игры то есть с русской локалью, не говоря уже о браузерках и прочем.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение
    обещать не значит жениться.
    Показать
    Согласен, но это уже прецедент... И прям удар в колокол для маил.ру

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RavenF Посмотреть сообщение
    Согласен, но это уже прецедент... И прям удар в колокол для маил.ру
    Показать
    Ха-ха, если даже продюсеру будут бить в "колокол", она будет вспоминать первого моба и первый рейд)

Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права