Показано с 1 по 8 из 8
    Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0

Насервере ренесанс девчонки сходят с ума от безделья! Примитте меры!

Они пишут какую то дичь и втирают какую то муть! Вместо послушания они пытаются из себя мужыков строитьь! Админы примите меоы а то они в край распоясались. Вследствие чего на сервере созжается незжоровая атмосфера! Когда девки ведут себя как мужыки это не есть гуд! Одна из них April. Проведите с ней беседу на тему как надо себя с мущинами вести!

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    април это хозяйка медной горы с луция?

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Врядли! Обычная школ ница пооему которая мечтает о парне каблуке на дорогой бибике!!!

---------- Сообщение добавлено в 11:13 ----------

Ладно бы токо она но там почти все такие! Я бы их всех в армию отправил картощку чистить!

Старший модератор Аватар для Erleuchtung
    Лучших ответов
    8
    Цитата Сообщение от PveCrabby Посмотреть сообщение
    Они пишут какую то дичь и втирают какую то муть! Вместо послушания они пытаются из себя мужыков строитьь! Админы примите меоы а то они в край распоясались. Вследствие чего на сервере созжается незжоровая атмосфера! Когда девки ведут себя как мужыки это не есть гуд! Одна из них April. Проведите с ней беседу на тему как надо себя с мущинами вести!
    Показать
    Если при общении они нарушают пункт 14 правил игры, то Вы можете подать жалобу в техническую поддержку. В случае, если Вас не устраивает их общение в целом, то Вы можете добавить каждого игрока в черный список и тогда их сообщения Вы не увидите.
    [Правила форума]...[Новости игры]

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Я хочу их перевоспитать с вашей помощью а то у них опилки в голове! Им чота говориш они начинают выкоблучиваться и правоту свою отстаивать! Допустим я говорю что они должны меня слушаться тк я мужщтна а они дерзят в ответ и ехидничают! Притом все погодовно! Мало того что себя. Ак ведут так еще и в стаи змеиные собираются и пытаются меня ядом ужаалить!

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Вы тут не ёрничайте я ведь серьезную тему поднял! И хочу чтобы взяли на контроль девчонок на ренесансе! Чтобы следили за ними и учили уму разуму! Я один не смогу всех научить жизни
    Последний раз редактировалось Erleuchtung; 21.10.2019 в 12:56. Причина: п.3.34, п.3.23

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ты откуда такой вылез?

---------- Сообщение добавлено в 13:03 ----------

И кста мне бы твой ник,на сервере пообщаться хочу.

Старший модератор Аватар для Erleuchtung
    Лучших ответов
    8
    Цитата Сообщение от PveCrabby Посмотреть сообщение
    Вы тут не ёрничайте я ведь серьезную тему поднял! И хочу чтобы взяли на контроль девчонок на ренесансе! Чтобы следили за ними и учили уму разуму! Я один не смогу всех научить жизни
    Показать
    У администрации и модераторов другие обязанности. Меры, которые можно предпринять, я написала выше. Не стоит забывать, что все люди разные, у всех своя манера общения и не администрации их перевоспитывать.

Закрыто.
    [Правила форума]...[Новости игры]

Ваши права