Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: #БУНТ

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

#БУНТ

Мы не можем комментировать субъективное мнение о количестве игроков, а также о слухах вокруг других локализаций. Что касается появления b2p-системы у нас, то наш ответ всё ещё не поменялся: в ближайшее время планов по введению такой системы у нас нет, но мы будем следить за развитием ситуации. Для принятия подобного решения необходимо оценить, насколько успешной будет эта модель, каким образом будут реализованы различные игровые особенности — вполне вероятно, что мы вернёмся к этому вопросу в будущем.

Кроме того, напоминаю, что обсуждение других локализаций на форуме не приветствуется.

Итак, как я всегда говорю, надо думать прежде чем писать подобную ахинею.
    -Мы не можем комментировать" - вы ничего не можете по факту, даже установить без косяков бесполезный, никому не интересный эвент, которому 4 года! Вы не
    - слухи ? Серьезно.....
    - вы будете следить за ситуацией? Держу в курсе, пока вы следите, на серверах людей нет. Первый отток после арбузов, второй после фракций, третий сейчас.
    Если до Вас не доходит, что " ТАМ" люди готовы сидеть часами .. и не просто готовы, а по факту сидят! и ждут, это уже многое значит.
    - "необходимо оценить, насколько успешной будет эта модель"- вот он ваш главный ответ и вся суть. " надо оценить как мы будем выкачивать с вас бабло, но мы пока не придумали" и "а как жы бес лутбоксав!!"
    Кстати вот прилетел бы Федеральный Закон о запрете лутбоксов в РФ и по СНГ в общем и тогда у вас срааааазу появится б2п сервак))
    А пока доим...
    "Кроме того, напоминаю, что обсуждение других локализаций на форуме не приветствуется" - так вас в игре нет, вы не знаете ситуации на серверах, продюсер врань и бездарь
    лично я захожу собрать календарь и все...... иногда , раз в 5 дней, мб зайду в рейд на дейлики..... это когда скучно.
    Где же еще обращаться внимание как не тут? а если и тут цензура - так закройте форум и все.
    тонны абузов шмота/эфена и тд - НОЛЬ реагирования! Тонны тикетов на ботов - НОЛЬ реагирования ( привет куча видео про тп тракторов на сверкашку и уголь из ни откуда)
    никакого " расстрельного списка" с банами - тут вы ничего не нарушаете ибо к паспорту мыло или ники не привязаны.
    Продюсер - это просто верх деградации....

Ахинея, вранье, некомпетентность, лицемерство - это только корректные высказывая. Писать о " стриме с продюсером - запустить гуано запись с проплачеными вопросами не касающимися проблем игры вообще ( продажному Хавку привет)
    Обещание рекламы ? - ноль просто. одна из этих реклам была на MMORPGSU, где 90% мертвых подписок и ужасная накрутка просмотров.
    На момент просмотра, было 20к просмотров с 600 лаййками из них 500+ негатив!
    Вы если накрутку покупаете, так хоть это научитесь делать. Купили 2х стримеров с гуано подписотой уровня 8-10 классов и все? ( это к Карине ), дык они не пойдут никуда, у них КС и майнкрафт
    НА твиче в первые дни открытия " самизнаетечего", было более 20к просмотров, сейчас онлайн просмотров упал ибо что? верно - люди пошли играть и им незачем смотреть стримы. Они ИГРАЮТ!

Итак, запускаю, хэш тэги
    #бунт
    #отставкупродюссера
    #мынебыдло

не надо ничего писать, комментировать, просто пишем хэш теги и смотрим.. как будет реагировать руководство.

РУКОВОДСТВУ я подскажу - готовьте быстро СТРИМ! где вы будете читать вопросы! с чата! да с чата ( и ктстаи бред про "несущиеся смски и невозможность их прочесть в чате это бред 2го класса..... чат замедляется на раз два"
    Следующих шагом будет массовый страйк через ники петов и фамильяров ( аналог бунта на ла2 оффе) + стримы по серверам

#бунт
    #отставкупродюссера
    #мынебыдло
    Последний раз редактировалось BoooookaAa; 22.10.2019 в 11:14.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    ...огого

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    #бунт
    #отставкупродюссера
    #мынебыдло
    Последний раз редактировалось uhojeniy; 22.10.2019 в 11:22.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    #бунт
    #отставкупродюссера
    #мынебыдло

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    #бунт
    #отставкупродюссера
    #мынебыдло

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Вы хоть сами то играли на б2п? Или так, просто стримы посмотрели и сразу "хочу, хочу, мама дай конефетку! ааа"?
    Сейчас там баг на баге. Лаги, как на Арии в старые времена. У людей не регенится ОР, у людей не работает починка и аукцион, потому, что неактивен прем (прем на б2п, прикольно да?). Там система арчепассов была такая кривая, что со старта люди по 800г в сутки абузили на ней. Инфляция планируется бешеная, учитывая, что премы покупать/продлять не нужно. Если тут люди ноют, что зарабатывать не на чем, там овощи будут сливать ОР по 5г/1к. Посмотрим, что будет через месяц, но я чую, что ничего хорошего там не будет.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BoooookaAa Посмотреть сообщение
    РУКОВОДСТВУ я подскажу - готовьте быстро СТРИМ! где вы будете читать вопросы! с чата! да с чата ( и ктстаи бред про "несущиеся смски и невозможность их прочесть в чате это бред 2го класса..... чат замедляется на раз два"
    Показать
    Дак, а что ты хочешь там услышать, те же самые ответы, что и на форуме? Сам же пишешь, что человек не понимает ничего в игре, ситуации на серверах и так далее.
    Нет у них решения, по многим причинам и озвучивать их никто не будет.

Почему люди так орут про этот Б2П, когда уже через месяц там будут скупать голду с абузов на всем известном сайте? Будет такая же ситуация, как и на ру, когда человек золотой визой купит все за один день.

Спутник Нуи Аватар для SeaBuckthorn
    Лучших ответов
    0
    Перед массовым бунтом тебе нужно набрать последователей , а пока что это выглядит как пук в воду
    На форуме вас просто перебанят за флуд и прочие пункты , зря показались без должной подготовки
    На выходных никого в офисе нету , ждем понедельника

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Malkovich Посмотреть сообщение
    Вы хоть сами то играли на б2п? Или так, просто стримы посмотрели и сразу "хочу, хочу, мама дай конефетку! ааа"?
    Сейчас там баг на баге. Лаги, как на Арии в старые времена. У людей не регенится ОР, у людей не работает починка и аукцион, потому, что неактивен прем (прем на б2п, прикольно да?). Там система арчепассов была такая кривая, что со старта люди по 800г в сутки абузили на ней. Инфляция планируется бешеная, учитывая, что премы покупать/продлять не нужно. Если тут люди ноют, что зарабатывать не на чем, там овощи будут сливать ОР по 5г/1к. Посмотрим, что будет через месяц, но я чую, что ничего хорошего там не будет.
    Показать
    а никто и не требует именно б2п. ВОпрос об отношении как к работе, так и к игрокам. Откуда и вылевается все остальное.

#бунт
    #отставкупродюссера
    #мынебыдло

---------- Сообщение добавлено в 11:54 ----------

Цитата Сообщение от SeaBuckthorn Посмотреть сообщение
    Перед массовым бунтом тебе нужно набрать последователей , а пока что это выглядит как пук в воду
    На форуме вас просто перебанят за флуд и прочие пункты , зря показались без должной подготовки
    Показать
    сначала тут, потом в прайм тайм в чаты, потом ники петов/фамильяров на стримы... потихоньку

Флуд стоп, хэш тэги онли

#бунт
    #отставкупродюссера
    #мынебыдло

Лучших ответов
    0
    Браво автор!Вы облекли мои мысли в культурную форму.
    #бунт
    #отставкупродюссера
    #мынебыдло

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права