Показано с 1 по 1 из 1
    Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0

Всмысле? Капибара Серьзно?

Большое спасибо за комментарий, передала его команде. И, пожалуйста, не нужно всё же размножать темы с абстрактными обсуждениями того, как вы чем-то недовольны (или с нарушениями правил, да). Мы стараемся мягко относиться к высказанной критике, но она должна быть обоснованной, конкретной и в рамках вежливости.

"темы с абстрактными обсуждениями того, как вы чем-то недовольны"

человек четко описал 90% ужаса, который творится уже почти ГОД!
    При чем тут абстрактное мышление о слонах в вакууме, когда было все описано четко им и по полочкам.
    А что делаете Вы? Закрываете тему по мнимому обвинению в ( обзывании или что там)
    Так если Это чисто ВАША вина..ВАША не того ТСа про БУНТ, не иных, а ВАША и требования законны! Если продюссер опозорилась на первом же "знакомстве" открыто обманув РУ комьюнити. Это была запись и об этом знают многие. Это был не стрим. , не подкаст. Это была выученная позорная запись....с вопросами с листочка не касающихся игры вообще....Вы не знаете своего проекта! И тот ТС прав!.
    Я и вся моя КП смотрели этот недо стрим и просто во рту была " горечь от пепла". И таких людей сотни! Почему Вы можете плевать нам в лицо, а мы за любое не верное слово - бан.
    Как ВАША команда смеет так обращаться с теми, по сути кто является Вашими заработодателями - не будет нас, не будет донатов, не будет и Ваших мест

Что Вы передали? перецензуренную строчку о том - "эм.. они там что то опять написуникали"
    ГОД РУ офф терпит просто крахи!! ГОД! вы понимаете?

А что делаете вы? Закрываете темы, потому что у Вас есть " кнопка".

Хлопаю в ладоши.
    Это дно пробито.

Теперь по ВК группе, я лично за открытую правду матку (без мата, без оскорблений, могу даже скрин кинуть формулировки моего смс)
    3 года!!!! 3 года Карл !! нахожусь в перманентном бане. А так как я не школьник с 100500 учетных записей, а имею лишь одну. Как мне говорить о чем то открыто если Вы и атм баните?

ТС того поста про БУНТ прав во всем.
    Факт.

---------- Сообщение добавлено в 15:13 ----------

И я Вас искренне уверяю, пока вы будете вот так закрывать темы, пока буду обманы про "стримы" ( по факту записи с бесполезными вопросами на бумажке)
    На ру оффе и будут такие темы как тот ТС с БУНТом....

И вы ничего не поделаете ибо виной ВЫ!

з.ы. кстати пример обратной связи.....во время стрима " сами знаете где" людям показалось что одна вещь внесет дизбаланс, и ее тут же по желанию "поставьте в чат 1 или 2" убрали по мнению большинства.

---------- Сообщение добавлено в 15:22 ----------

https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=291229

Тема, где Вы Капибара участвовали непосредственно.
    18 листов негодования и позора.

и отматываем форум на год назад - одни проблемы, одни косяки и одни отговорки.
    я вру?)) ну так полистайте форум. Я же это сделал..
    Последний раз редактировалось TiriTim; 22.10.2019 в 15:16.

Ваши права