Показано с 1 по 2 из 2
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Вопросы к Капибаре:)

1. Ещё раз( в 100?) поднимаю проблему с Даскширом на сервере Ренессанс. Руководство там вкурсах что он ломается по кд? каждый божий день приходиться по 5-10 раз вылетать с игры из-за него, вылетать с Даскшира на последней минуте или с другого инстанта в момент того как идет *Даск* и терять проходки=.= это уже 2 месяц происходит и НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ.
    2. Почему Корзина на том же сервере со стартом 2-ого этапа не доступна? какие там остались предметы которые не должны быть на 2-ом этапе? О_О. очень странное решение.
    3. Где Эфен*хал и Бухта? где логика? Ввести Локацию Ирамканд с мобами и дропом таким же, как и в тех которые нам почему-то не ввели.
    4. Где фамильяры? игре 6 лет. в других локализациях фамильяры в каждом углу и их разновидность каждый месяц обновляется, у нас на новом сервере за 2 месяца добавили 1 фамильяра в ларцах за 60р. красиво. чего вы ждете?

---------- Сообщение добавлено в 19:06 ----------

спс за игнор

2. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #2
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Я тактично напомню, что для обсуждения нового сервера тема уже есть — https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=291324. Пожалуйста, переместите свои вопросы туда, тогда и ответы будет проще найти другим заинтересованным.

Что касается фамильяров, то я, само собой, не могу комментировать ситуацию в других версиях игры. Однако у нас мы следим за пожеланиями игроков (к слову, спасибо, что их высказываете) — так что вполне вероятно, что скоро в каком-то виде появятся
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Ваши права