Показано с 1 по 2 из 2
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Капибара, я опять к тебе:)

Не знаю один из первых я или нет кто выполнил все задания второго этапа *Ренессанса*, вобщем суть в том что я получил награды в корзину *костюм,300 сфер и титул* и отправил их персу. Пришли ток сферы и титул костюм видно почтой России отправили и потеряли по дороге, но так он мне не нужен..(ибо статы в нем такие себе...даже не вкурсе кому он нужен кроме 3-4к гс челиков) писать в тех.поддержку я не стану. Мое дело просто предупредить что скоро возможно вас заспамят такой проблемой(п.с на перса перезашел и костюма нет. ни в корзине, ни в доставке, ни в рюкзаке.

---------- Сообщение добавлено в 22:19 ----------

+ 2 человека с чата отписали что КОСТЮМ ИМ ТАК ЖЕ НЕ ПРИШЕЛ. удачи

Модератор Аватар для KotKihot
    Лучших ответов
    66
    Благодарим за своевременное сообщение о проблеме!

Ранее бывали случаи, когда при массовой передаче предметы приходили с задержкой, если переданных итемов не окажется в доставке в течении 24 часов за решением проблемы все же будет необходимо обратиться в поддержку.

Напоминаю что Капибара находится в отпуске и до 16 ноября её не будет на форуме.

Сообщения о проблемах связанных с Ренессансом лучше оставлять в специальной теме: https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=291324
    Если необходима консультация по какому-либо вопросу с КМом - можно обратиться в сообщество игры ВК или в ЛС к Маргарите.

Ваши права