+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RadioMan Посмотреть сообщение
    И я вижу только одну причину чтобы не привязывать акк к телефону, увы.
    Показать
    Эта причина ренессанс, на котором возможно играть только с чистого акка. А что делать, если телефон призязан уже к основному акку, на котором помимо игры ещё и почта находится? Меил такой интересный, конечно.

Участник Экспедиции Аватар для LazyAlex
    Лучших ответов
    0
    А зачем двухфакторная авторизация на ВОССТАНОВЛЕНИЕ предметов? Вы странные.

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Tapa3ed Посмотреть сообщение
    Поясните,пожалуйста данный пункт,в связи с чем именно такая формулировка?
    Показать
    Мейлу очень надо привязать как можно больше аккаунтов к конкретным личностям через мобильный и паспорт. Это началось еще много месяцев назад, может быть, и больше года. Сначала заманивали "пряником"-бонусами, теперь начали "кнутом" дискриминировать нежелающих. Если наберут достаточно много доверивших — я бы через некоторое время ожидал "охоты на ведьм", т.е. натравливания доверяющих на недоверяющих. В перспективе — под одобрительный гул большинства, поочередное показательное раскулачивание наименее прогибающихся.

Цитата Сообщение от RadioMan Посмотреть сообщение
    И я вижу только одну причину чтобы не привязывать акк к телефону, увы.
    Показать
    И это тот факт, что компания позволила себе написать п.32?

Потому что для меня в первую очередь это оно. Когда люди вам русским по белому объявляют, что будут вправе в одностороннем порядке признавать вас виновными в нарушении договора, то ради вашей же безопасности лучше таким "партнерам" как можно меньше чего-либо еще доверять или сообщать. Я даже не могу представить, какую вину и за какие события в будущем может "повесить" на вас человек, вообще допускающий такое отношение.
    Последний раз редактировалось agr1kk; 05.11.2019 в 20:10.

Глава Экспедиции Аватар для SimMira2
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от agr1kk Посмотреть сообщение
    Мейлу очень надо привязать как можно больше аккаунтов к конкретным личностям через мобильный и паспорт. Это началось еще много месяцев назад, может быть, и больше года. Сначала заманивали "пряником"-бонусами, теперь начали "кнутом" дискриминировать нежелающих. Если наберут достаточно много доверивших — я бы через некоторое время ожидал "охоты на ведьм", т.е. натравливания доверяющих на недоверяющих. В перспективе — под одобрительный гул большинства, поочередное показательное раскулачивание наименее прогибающихся.

Потому что для меня в первую очередь это оно. Когда люди вам русским по белому объявляют, что будут вправе в одностороннем порядке признавать вас виновными в нарушении договора, то ради вашей же безопасности лучше таким "партнерам" как можно меньше чего-либо еще доверять или сообщать. Я даже не могу представить, какую вину и за какие события в будущем может "повесить" на вас человек, вообще допускающий такое отношение.
    Показать

Что за п 32???????

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Вы тоже Правила игры не читали. Печаль.
    https://aa.mail.ru/static/aa.mail.ru/game_rules.html
    32. Лицензиар, помимо указанных нарушений в настоящих Правилах, самостоятельно решает, что считается нарушением настоящих Правил Игры.
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    У вас оно и не работало. Написал. врубили. Я отложил на другой день. О5 все в заднице. Отписал. И тишина. Потом вопрос закрыли. Т.е. если не дергать, то и все нормально. Больше не обращаюсь.

---------- Сообщение добавлено в 20:55 ----------

Показать
    У них нет никакого в Вами Договора. Есть Соглашение. Эдакая небылица о Вашем бесправии. Вы тут ничего не имеете, ни прав, ни пикселей, а деньги даете добровольно, чтобы лучше играть.

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    я бы через некоторое время ожидал "охоты на ведьм"
    Показать
    и она (охота) будет работать так же, как и трансфер (например)?
    однако, варианта "не будут брать - отключим газ" исключать нельзя. кто не привязал телефон, не принес паспорт/инн/флюорографию - зобанят нафек.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    #вернитеколепартнерку, #гусяннеболей.

Глава Экспедиции Аватар для SimMira2
    Лучших ответов
    0
    Да читала я это... просто не поняла намека на самостоятельные решения. Мне, если честно, пофиг на этот нюанс с телефоном. У меня половина телефонов зарегана на бывшего мужа - пусть его привлекают, если очень захочется)))

Творящий историю Аватар для Tapa3ed
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ArcheAge Посмотреть сообщение
    Восстановить предметы можно только при включенной на аккаунте двухфакторной аутентификации.
    Показать
    Всё таки мне интересно,почему ТОЛЬКО с двухфакторной аутентификацией только будет доступно восстановление?

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    В "Задай вопрос команде", думаю, больше шансов получить ответ, если успеть до закрытия сбора вопросов.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права