Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Не работает синтез

Прокачал вещи до 40 уровня, а дальше эссенции не активные. Купил доп оружие(я его не трогал пока) с ним та же история, хотя оно 1 уровня. Может подскажет кто в чем дело? Бомбит уже второй день.

Лучших ответов
    1
    По следующим сюжетным квестам тебе дадут свитки для пробуждения твоих 40х вещей. После этого ты сможешь дальше синтезировать до следующего пробуждения...

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    ...когда скипаешь диалоги.
    РЕНЕССАНС -> Музицирование: Маэстро <(я сделяль)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dianh78 Посмотреть сообщение
    По следующим сюжетным квестам тебе дадут свитки для пробуждения твоих 40х вещей. После этого ты сможешь дальше синтезировать до следующего пробуждения...
    Показать
    Дело в том, что я их пробудил с 28 на 40, а дальше никак, шмотки если что стали синие. Судя по тому, что появилось количество опыта для повышения грейда их нужно качать или бегать в синьке до 50?

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ZloyByak Посмотреть сообщение
    Прокачал вещи до 40 уровня, а дальше эссенции не активные. Купил доп оружие(я его не трогал пока) с ним та же история, хотя оно 1 уровня. Может подскажет кто в чем дело? Бомбит уже второй день.
    Показать
    Белый (нулевой, только что полученный шмот) ты улучшаешь зелёными эссенциями, максимально, затем делаешь апгрейд зеленым свитком. Это делается на 30 уровне. Получаешь шмот 2 грейда.
    Затем этот шмот 2 грейда улучшаешь синими эссенциями, максимально, и делаешь апгрейд его синим свитком. Это делается на 40 уровне. Получаешь шмот 3 грейда.
    Затем этот шмот 3 грейда улучшаешь фиолетовыми эссенциями, максимально, и на 50 уровне превращаешь его в рамианский шмот фиолетовым свитком.
    Все свитки и эссенции дают по квестам основной зеленой цепочки. Если их нет, значит ещё не дошел до них.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Lalilalu Посмотреть сообщение
    Белый (нулевой, только что полученный шмот) ты улучшаешь зелёными эссенциями, максимально, затем делаешь апгрейд зеленым свитком. Это делается на 30 уровне. Получаешь шмот 2 грейда.
    Затем этот шмот 2 грейда улучшаешь синими эссенциями, максимально, и делаешь апгрейд его синим свитком. Это делается на 40 уровне. Получаешь шмот 3 грейда.
    Затем этот шмот 3 грейда улучшаешь фиолетовыми эссенциями, максимально, и на 50 уровне превращаешь его в рамианский шмот фиолетовым свитком.
    Все свитки и эссенции дают по квестам основной зеленой цепочки. Если их нет, значит ещё не дошел до них.
    Показать
    Эссенции есть и синие и фиол и желтая, лук 40 я 41 - что не так?
    П.С. Кажется я догадался, пока я фиол эссенции по кв не получу хрен мне а не синтез. Пойду проверю.
    Последний раз редактировалось ZloyByak; 15.01.2020 в 18:41.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Эти твои Эссенции только для Рамианского снаряжения вроде.

Для данжевого эссенции хаоса... Для нубского или тоже хаоса, или какие-то свои.

Этот нубосинтез ввели, когда многие уже прокачались. Сорри, тут не подскажу точнее.
    РЕНЕССАНС -> Музицирование: Маэстро <(я сделяль)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от HealMeTender Посмотреть сообщение
    Эти твои Эссенции только для Рамианского снаряжения вроде.

Для данжевого эссенции хаоса... Для нубского или тоже хаоса, или какие-то свои.

Этот нубосинтез ввели, когда многие уже прокачались. Сорри, тут не подскажу точнее.
    Показать
    Это я уже понял, всем спасибо, тему можно закрывать.

Закрытая тема

Ваши права