Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Exclamation Мыло банит

Забавный факт, мне ВСЕ кмы говорили о том что можно иметь твинов. Так какого забанили моего твина на котором я стабильно платил прем+сиоль без возможности разбана, по п.16
    "большое количество однотипных аккаунтов" У меня 2 аккаунта с сиолью+премом. Это считается уже однотипным? Капибара Вы лично говорили, что "не бойтесь, создавайте".

Участник Экспедиции Аватар для AlexeySp
    Лучших ответов
    0
    Норм репрессии пошли если есть только 2 аккаунта.

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Eshlli1 Посмотреть сообщение
    Забавный факт, мне ВСЕ кмы говорили о том что можно иметь твинов. Так какого забанили моего твина на котором я стабильно платил прем+сиоль без возможности разбана, по п.16
    "большое количество однотипных аккаунтов" У меня 2 аккаунта с сиолью+премом. Это считается уже однотипным? Капибара Вы лично говорили, что "не бойтесь, создавайте".
    Показать
    иметь твинов можно... нельзя твинами иметь игру... одновременный запуск двух этих самых твиновых персонажей и имеет игру

---------- Сообщение добавлено в 12:49 ----------

Цитата Сообщение от AlexeySp Посмотреть сообщение
    Норм репрессии пошли если есть только 2 аккаунта.
    Показать
    с одного компа, с разных компов... нельзя сидеть сразу на двух стульях, а поочередно хоть на 40
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Почему это нельзя? Если у меня жена,деньги,мама,папа играют в игру - каждому подключать отдельного провайдера? Это полный бред. Нельзя использовать мульти-оконку.
    У нас на сервере возит парень в 4 трактора, каждый божий день, с 10 аккаунтов, убивая курс в нулину. Почему он не в бане, если пользоваться вашей логикой.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Судя по всему или они план отрабатывают, или у них началась какая-то рандомная чистка аккаунтов, мне забанили 50 сиольных твинков, причем на 40 из них сиоли были потрачены и вместе с ними забанили твинка на котором я возил паки и которому я за реал покупал костюм, сертификаты на трактор и каждый месяц оплачивал его тоже реалом. Кроме меня по этому пункту забанили человека у которого было много аккаунтов с ремеслом стоительства легенда и земледелие легенда, плюс у него вся недвижка была на твинках. Так же забанили крафтера парня крафтера с востока и половину его клана, тоже самое, вся недвижка была на твинках. Я им пытался объяснить что Капибара сама давала добро на то что если все на твинках делается руками, то бояться нечего. Но Валера похоже думает иначе, потом что игнорит меня уже почти 2 недели в ТП. Как вообще теперь делать новых твинков и зарабатывать, зная что тебе потом выпишут 16 пункт? А и самое главне забыл добавить, что ответы у всех абсолютно одинаковые, даже не удосуживаются разобраться в ситуации, видимо работают на результат. Мы здесь беспранвный скот и это точно не то место где стоит искать справедливости.
    Последний раз редактировалось u_b5c10aecb0; 13.11.2019 в 14:41.

Участник Экспедиции Аватар для AlexeySp
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от u_b5c10aecb0 Посмотреть сообщение
    мне забанили 50 сиольных твинков, и это точно не то место где стоит искать справедливости.
    Показать
    Справедливость надо создавать, а не искать.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AlexeySp Посмотреть сообщение
    Справедливость надо создавать, а не искать.
    Показать
    Что ты хочешь этим сказать? Они меня таким образом уровняли? Допустим. Сиольных твинков сейчас уже не создать, забанили да и черт с ними. Почему вместе с ними до кучи забанили аккаунт на который я тратил силы, тратил реальные деньги и время? В чем на данном аккаунте преимущество? Это уже не говоря о том что аккаунтов у меня на много больше, только они все уже пустые, но так же есть аккаунты подобные тому про который я писал ранее. Что за принцип выбора в данном случае? Тычек пальцем в небо? Я говорю лишь о том что там все чихать хотели на то что люди на все это тратят свое время и деньги, там есть Валера и он главный, он всегда прав, он знает как надо и как должно быть, а то что Капибара божилась неоднократно о том что если ты не бот ферма и голду не сливаешь на биржи, играешь ручками в свои огороды и одеваешь перса, тебе ничего не будет, это уже совсем другая история. Это не говоря о том что все наши действия не нарушают механику игры и механику проводимых ими акций. Закон имеет срок давности и если закон введен после совершения "преступлени", он силы к нарушению совершенному в прошлом не имеет. Короче то что сейчас происходит, называется самоуправство, а происходит оно потому что нет рычага давления и пребывая в чувстве эйфории от безнаказанности и чувства бога, Валера рубит бошки.

---------- Сообщение добавлено в 15:03 ----------

Хотел дождаться Капибары из отпуска, думал может хоть она поможет восстановить справедливость, но на всякий случай сюда скину номер своего запроса для модерации, чтобы не быть голословным MBL-575-53835. Я конечно вспылил в запросе от этого произвола, но та политика которую сейчас ведут по отношению к старым игрокам, ни в какие ворота не лезет.

Модератор Аватар для KotKihot
    Лучших ответов
    66
    Здравствуйте!

Прямо прописанного в Правилах точного ограничения нет, но к пользователям с большим количеством аккаунтов, особенно при осуществлении на них однотипной деятельности, действительно могут быть приняты меры. Как правило речь идет о владении десятками аккаунтов, но так как каждый случай рассматривается индивидуально - могут быть и исключения.

Цитата Сообщение от Eshlli1 Посмотреть сообщение
    прем+сиоль без возможности разбана, по п.16
    "большое количество однотипных аккаунтов" У меня 2 аккаунта с сиолью+премом. Это считается уже однотипным?
    Показать
    16. Лицензиатам запрещено совершать любые действия (в том числе, указанные в п. 5 Правил Игры), затрудняющие или делающие невозможным доступ к Игре другим Лицензиатам или выполнение Лицензиаром своих обязанностей, а также совершать действия с целью нарушения Лицензионного соглашения Игры, Правил Игры или с целью получения внутриигровых преимуществ (в том числе поощрений в рамках стимулирующих акций, внутриигровых предметов) не предусмотренных механикой игры. Запрещено создание в Игре для других Лицензиатов помех, не предусмотренных имеющимся игровым процессо
    Показать
    Есть разница: 2 аккаунта всего или же 2 аккаунта активных. Возможно ранее, к примеру, Вами было создано некоторое количество аккаунтов для получения бесплатных Сиолей?

Напоминаю что обсуждение блокировок следует вести с Службой Поддержки.
    Так же можно обратиться в ЛС к КМам (ArcheAge, Капибара и, до ее возвращения, Keiners) кратко пересказать суть проблемы и прикрепив номер запроса, постараются уточнить не произошло ли ошибки в Вашем случае.

Тема закрыта.
    Последний раз редактировалось KotKihot; 14.11.2019 в 02:25.

Закрытая тема

Ваши права