+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
    Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от lexaurr Посмотреть сообщение
    Щас стало не так,как было раньше. Когда практически на равных все были.
    Показать
    когда это на равных были? в 2014 году эрнард стоил как два чугунных моста. и давал серьезное преимущество. сейчас к топам подобраться намного дешевле.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    #вернитеколепартнерку, #гусяннеболей.

Под защитой Луция Аватар для lexaurr
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    когда это на равных были? в 2014 году эрнард стоил как два чугунных моста. и давал серьезное преимущество. сейчас к топам подобраться намного дешевле.
    Показать
    Так у большинства его не было. У меня у самого был ирамйский шшмот, прокачанный. Я на 40 лвл мог огрызаться против 50. А сейчас когда пришел,я охренел. Мой шмот,все равно что туалетная бумага стал. ГС тут придумали ещё. Я качаю рамианку сейчас,так вот прикинул примерно. Чтоб добраться хоть более менее сносно,до какой нибудь середины хотя бы.Это вообщем пздц. 90% предметов,стали персональными. Не продать ни хрена. Ресы стоят копейки. Много чего обесценились. Я х.з, сколько у меня ещё терпения хватит играть в эту игру. Где без реальных вложений ( причём не маленьких скажу я) ты просто никто и звать тебя ни как. А раньше,я игрок соло как то крутился. А сейчас хрен. Такие дела

Лучших ответов
    11
    Мой шмот,все равно что туалетная бумага стал.
    Показать
    ну так за пять лет это вполне логично.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Так у большинства его не было. У меня у самого был ирамйский шшмот, прокачанный. Я на 40 лвл мог огрызаться против 50. А сейчас когда пришел,я охренел. Мой шмот,все равно что туалетная бумага стал. ГС тут придумали ещё. Я качаю рамианку сейчас,так вот прикинул примерно. Чтоб добраться хоть более менее сносно,до какой нибудь середины хотя бы.Это вообщем пздц. 90% предметов,стали персональными. Не продать ни хрена. Ресы стоят копейки. Много чего обесценились. Я х.з, сколько у меня ещё терпения хватит играть в эту игру. Где без реальных вложений ( причём не маленьких скажу я) ты просто никто и звать тебя ни как. А раньше,я игрок соло как то крутился. А сейчас хрен. Такие дела
    Показать
    Эм... Это как в 40 лет встретить одноклассницу и предъявить ей за двух детей и 3 развода.

Лост АРК открылся - играйте в него, свеж, нов, и не надо наверстывать 5 лет.

Глава Экспедиции Аватар для Keccuan
    Лучших ответов
    0
    Я хоть и не давно вот опять начал играть,и пришёл к выводу. Чтоб хоть что то представлять из себя,нужно втюхать миллиард хонора+миллиард голды. Щас стало не так,как было раньше. Когда практически на равных все были. Понапридумывали всякой херни ,что голова кругом идет
    Показать
    голда на паках изи делается для апа рамианки,всё сделал в мифы,да не сразу это,но все же.Донатил только на прем и сиоль,хотя можно и жетонами то проплачивать.Это недавно только сменил работу и вдонил на эфен пуху, а так с рамиан пуха была норм.Так что одеться нормально не проблема без доната, дело только во времени.Да и тот же хонор в день по 20к+ можно лутать

---------- Сообщение добавлено в 04:12 ----------

Гравы те же можешь не Т3 покупать,а Т1 точить на +5,стекла из гер данжей и сундуков,хотя они копейки стоят

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DelMaster Посмотреть сообщение
    Эм... Это как в 40 лет встретить одноклассницу и предъявить ей за двух детей и 3 развода.

Лост АРК открылся - играйте в него, свеж, нов, и не надо наверстывать 5 лет.
    Показать
    Я не предьявляю, а говорю по факту. Кому мне их тут кидать то. А́ насчёт Лост Арк хрен знает. Какой то он игрушечный мне показался что-ли. Не лежит душа. А отсюда уходить не знаю куда. Жаба душит,перса жалко ) Хоть и понимаю, через год ,моя рамианка опять станет мусором,и опять все по новой. Это как про ёжиков. Которые кололись и плакали,но продолжали жрать кактус. Метко сказано,прям про меня.

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Хоть и понимаю, через год ,моя рамианка опять станет мусором,и опять все по новой.
    Показать
    так и задумано - "чтобы оставаться на месте надо бежать со всех ног, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" (с) не мой.
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Мы всё ещё планируем устранить проблемы с трансфером в июле.
    Показать
    Цитата Сообщение от RyzhikLis Посмотреть сообщение
    отцепитесь уже от Капибары, она сказала что работоспособность восстановлена, но не утверждала что включили
    Показать

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Keccuan Посмотреть сообщение
    голда на паках изи делается для апа рамианки,всё сделал в мифы,да не сразу это,но все же.Донатил только на прем и сиоль,хотя можно и жетонами то проплачивать.Это недавно только сменил работу и вдонил на эфен пуху, а так с рамиан пуха была норм.Так что одеться нормально не проблема без доната, дело только во времени.Да и тот же хонор в день по 20к+ можно лутать

---------- Сообщение добавлено в 04:12 ----------

Гравы те же можешь не Т3 покупать,а Т1 точить на +5,стекла из гер данжей и сундуков,хотя они копейки стоят
    Показать
    А меня никто не берёт в данжи,ибо салага ещё. Вот так в соло и качаюсь по тихоньку. Хоть и состою в Гильдии. Где играют человек максимум 5. Да и то,если честно,вступил лишь для того,чтоб купить плащ.

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ----------

Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение
    так и задумано - "чтобы оставаться на месте надо бежать со всех ног, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" (с) не мой.
    Показать
    Эт точно. Я где то слышал тут на форуме, когда кто то говорил,что устает в этой игре больше,чем на работе.

Лучших ответов
    11
    огда кто то говорил,что устает в этой игре больше,чем на работе.
    Показать
    это от неверных постановок целей.
    человек заходит в игру и думает "мне нужен шмот", "мне нужно сходить в данж", "мне нужно сделать кв" и т.д. и т.п.
    а потом он ничего не успевает, устает и всё такое.
    а когда человек заходит в игру с мыслями "мне нужно отдохнуть и пофаниться", то игра становится в разы проще. и уже никуда и ничего не нужно, а можно пойти на разлом и бахнуть беспощадку в толпу рандомов.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Показать

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Хоть и понимаю, через год ,моя рамианка опять станет мусором,и опять все по новой.
    Показать
    Так в этом и смысл инфляции вундервафли. Многие, достигая капа теряют смысл игры.
    ММО это АД, в котором топы - это Черти, а грндеры - это грешники которые стремятся стать чертями.
    Черти терзают грешников добавляя мотивации нагриндить до очертенения, при этом планка постоянно повышается.
    Если планка перестанет повышаться, сотрется граница между чертями и грешниками и АД остынет )

На фоне всего этого Кодзима - гений )
    Последний раз редактировалось DelMaster; 20.11.2019 в 02:33.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права