+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 21 из 21
    Под защитой Луция Аватар для lexaurr
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    это от неверных постановок целей.
    человек заходит в игру и думает "мне нужен шмот", "мне нужно сходить в данж", "мне нужно сделать кв" и т.д. и т.п.
    а потом он ничего не успевает, устает и всё такое.
    а когда человек заходит в игру с мыслями "мне нужно отдохнуть и пофаниться", то игра становится в разы проще. и уже никуда и ничего не нужно, а можно пойти на разлом и бахнуть беспощадку в толпу рандомов.
    Показать
    У человека с плохим шмотом, всегда будут такие постановки целей. Ибо знает,что любой отдых и фан,заканчивается не в его пользу.(Отдых то с фаном,у каждого разный)

---------- Сообщение добавлено в 11:50 ----------

Цитата Сообщение от DelMaster Посмотреть сообщение
    Так в этом и смысл инфляции вундервафли. Многие, достигая капа теряют смысл игры.
    ММО это АД, в котором топы - это Черти, а грндеры - это грешники которые стремятся стать чертями.
    Черти терзают грешников добавляя мотивации нагриндить до очертенения, при этом планка постоянно повышается.
    Если планка перестанет повышаться, сотрется граница между чертями и грешниками и АД остынет )

На фоне всего этого Кодзима - гений )
    Показать
    Я не хочу ада и чертей. Хочу чтоб ближний всегда делился. Я тоже буду,чксто-честно. Хочу чтоб шмотка хорошая, и не превышала 100 голды. И пр радости )
    Последний раз редактировалось lexaurr; 20.11.2019 в 11:52.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права