+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Актуальный ендгейм контент

Вот думаю, если я вернусь сейчас в игру, какой меня ждет ендгейм контент.

Прежде всего, как в игре добывается топовый шмот? За голду/крафт? В пве?
    Честно говоря, пве мне не очень интересно.
    Есть ли возможность получить топ шмот за пвп активность, то есть занимаясь только сражениями и чтоб никаких ферм, паков и данжей? Когда я уходил из игры, вроде только вводили арены, где можно было за хонор покупать шмот. Но вот сейчас я зашел на сервер, нашел какого-то интенданта, а там - никакого шмота. Только всякие улучшения (заточки, как я понял, или что-то вроде того).

Еще интересно, большая ли сейчас активность вокруг осад. Я в свое время свалил из игры чуть-чуть не дождавшись открытия северного материка и введения осад, но успел поучаствовать в одной осаде на корее, еще до русского збт. Хотелось бы узнать, активно ли сейчас игровое сообщество занимается отжатием замков друг у друга? Сервер Луций, если что. Хочется активной конкуренции в борьбе за территорию, со "скандалами, интригами, расследованиями", что-то типа как в eve online.

И вообще чем сейчас народ в ендгейме в основном занимается?

Творящий историю
    Лучших ответов
    3
    Топ шмот сейчас можно получить 3-мя путями:
    1) рамианский шмот - выполнение ежедневок на убийство мобов в локациях северного материка и гринд этих же мобов
    для получения итемов (эссенций, свитков пробуждения) для улучшения шмота; затратный по времени, но относительно не дорогой способ одеться.
    шмотки получаются со случайными статами, в процессе улучшения можно пытаться выролить нужные статы.
    если повезет, то можно собрать шмот с уклоном в те или иные статы. каждая шмотка имеет в итоге свои бонусы.
    2) библиотечный шмот - походы в новый данж "Библиотека Эрнарда. Измерение хаоса" (это данж с 3 боссами,
    не путать с самой Библиотекой, которая потеряла свою актуальность). для данного шмота нужно больше голды для улучшения,
    у шмоток нет своих бонусов. но есть бонусы от сета из нескольких таких вещей. актуален для определенных классов.
    в зависимости от бонуса сета.
    3) эфенский шмот - крафтовый. самый дорогой по голде. в принципе всё упирается в голду. и при наличии большого количества голды,
    можно одеться в него, не гриндя мобов и не ходя в данжи, просто купив (в отличие от предыдущих двух он передаваемый).
    ну или всё равно придется погриндить мобов и поделать квесты, чтобы получить итемы для его крафта.

В любом случае в большей или меньшей степени понадобится голда. придется чем-то зарабатывать.
    либо фермы, либо паки, либо ещё что-то. на пвп не заработать увы. если только не заниматься гопом паков в море.
    но если не одет, это проблема.

Осады отключили для переработки. Пока что. В будущем вроде введут новую систему осад, но пока неизвестно когда.
    Последний раз редактировалось Breybern; 15.11.2019 в 16:11.

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от VesrandDavahan Посмотреть сообщение
    Есть ли возможность получить топ шмот за пвп активность
    Показать
    Нет и не будет. Это очередная корейская гриндилка. Собсна начиналось как что-то иное со всем этим крафтом, заточкой, паками и прочими передающимися вещами и закончилось закономерно персональным всем, что вообще можно получить, и нонстоп мободрочем.

Творящий историю
    Лучших ответов
    3
    Насчёт шмота - есть ещё фарм рейд боссов в открытом мире, но их фармят обычно топовые гильдии, уже одетые. Либо пираты. В будущем завезут ещё одного такого босса, с него также будут шмотки падать. Но опять же его будут фармить топовые гильдии на серверах. В каком-то смысле можно считать это пвп шмотом, так как за его получение может быть пвп между несколькими гильдиями, если такие есть на сервере. Но опять же. Это речь про пвп уже одетых игроков. И как правило в таких рейдах шмот получают не случайные люди, а уже давно сыгравшиеся в этих рейдах.
    Последний раз редактировалось Breybern; 15.11.2019 в 16:16.

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Breybern Посмотреть сообщение
    фарм рейд боссов в открытом мире
    Показать
    Речь идет об отдельных шмотках. Не сетах. И тем более гарантий получения... ну как и было. Либо ты купишь, либо по-блату.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Спасибо за ответы

Творящий историю
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Breybern Посмотреть сообщение
    В любом случае в большей или меньшей степени понадобится голда. придется чем-то зарабатывать.
    либо фермы, либо паки, либо ещё что-то. на пвп не заработать увы. если только не заниматься гопом паков в море.
    но если не одет, это проблема.
    Показать
    Да ладно, залил рублей, продал жетонов с аука, оделся в эфен. Это будет всяко дешевле чем тратиться зарабатывая игровую голду, тем более если процесс не воспринимается как игра. Если таскать паки или огороды разводить в удовольствие, то да, почему бы и нет.

Творящий историю
    Лучших ответов
    3
    Цитата Сообщение от ipff000001 Посмотреть сообщение
    Да ладно, залил рублей, продал жетонов с аука, оделся в эфен. Это будет всяко дешевле чем тратиться зарабатывая игровую голду, тем более если процесс не воспринимается как игра. Если таскать паки или огороды разводить в удовольствие, то да, почему бы и нет.
    Показать
    если есть лишние 10-15к рублей на каждую отдельную шмотку, то да, можно одеться за 1 день в топ шмот, просто задонатив

Творящий историю
    Лучших ответов
    1
    Ну топикстартеру ендгейм хочется. Вариантов больше и нету. Если размазывать донат на прем+сиоль в попытке заработать голды, он до топ шмота может и не добраться, раньше сервера закроют.

Под защитой Луция Аватар для lexaurr
    Лучших ответов
    0
    Я хоть и не давно вот опять начал играть,и пришёл к выводу. Чтоб хоть что то представлять из себя,нужно втюхать миллиард хонора+миллиард голды. Щас стало не так,как было раньше. Когда практически на равных все были. Понапридумывали всякой херни ,что голова кругом идет

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права