+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Question Как попасть в Солнечные поля?

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста как попасть в солнечные поля?
    Играю на западе, перс 39 лвл
    Знаю есть телепорт в Мериенхолде на сверкающее побережье, а как от туда попасть в солнечные поля не могу понять, добежать не вариант, пытался.
    Может есть телепорт или дирижабль?

Подскажите пожалуйста.
    Спасибо.

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Цитата Сообщение от Deonis45 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как попасть в солнечные поля?
    Играю на западе, перс 39 лвл
    Показать
    вообще-то с таким уровнем тебе пока нечего в тех солнечных полях делать.
    а как от туда попасть в солнечные поля не могу понять,
    Показать
    добежать до юго-восточного края сверкашки и перелететь пролив на глайдере в солнечные поля. к примеру.
    с твоим уровнем это лучше делать когда на сверкашке мирка, ну и не подставляться под пушки восточников и под мобов
    К примеру пробежать сначала на север, на границу с пустошью корвуса, по границе - на восток солнечки, там перелететь на юго-восточную горку и с неё полететь через пролив.
    добежать не вариант, пытался.
    Показать
    а что собственно помешало?
    Может есть телепорт или дирижабль?
    Показать
    в мерианхолиде в штабе встаешь и орешь в чат - "откройте тп в солнечные поля"
    открытие портала прямо оттуда стоит 3 камня странствий, может кому-то не жалко будет.
    но повторение мысли что с твоим уровнем тебе туда наверно не нужно - наверняка тоже услышишь
    это всяко быстрее чем самому бежать

вообще изначально задумывалось что до 50го уровня ты качаешься по квестам на восточном/западном континентах, а на северный континент идешь только после 50го.
    на практике начиная с 45го уровня уже можно и на севере качаться, другой вопрос нужно ли.
    до 45го туда имеет смысл идти только если точно значешь зачем, но тогда вопросы как перебраться через море обычно не возникают.
    Последний раз редактировалось manul8; 23.11.2019 в 17:36.
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    Не выкинуло до лутания - значит по-любому дракон был удачным, ага...
    Показать
    Цитата Сообщение от Vallii Посмотреть сообщение
    Из Аргенто вылет как по маслу. Проходку сожрали, награды нет. Хочется кому-то пожать руку в районе горла
    Показать

Глава Экспедиции Аватар для Weravi
    Лучших ответов
    4
    На 50-м, кажется, уровне, по главному квесту дают коробочку со свитками (на выбор) перемещения на северные территории. Можно выбрать тп на Солнечные поля. Но опять же, это с 50-51 уровня.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Большое всем спасибо за подсказку.)

Да, сначала только по квестам и шел, но потом решил ускорить процесс прокачки, и нашел на ютубе ролик:
    https://www.youtube.com/watch?v=fvGYtcxGcHk&feature=emb_title

Собственно это и сподвигло меня искать путь в солнечные поля.)
    Ролик от 2014г, не знаю актуален ли данный способ прокачки на сегодняшний день, пока проверить не удалось.

Идея найти хорошего ДД, который за полчаса поднимет лвл с 45 до 55 очень заманчивая, хотелось бы уточнить размер вознаграждения в голде, за такую помощь, можно в ЛС либо в теме.)

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    А совсем просто - заиметь катамаран-гарпунник и переплыть (хотя особо упорные и любопытные это и на лодке могут сделать). Но если ты хочешь вагончиком - то паровоз тебя и перетащит ТП ( из штаба до сверкашки и оттуда до полей будет всего 1 камень ТП )

Лучших ответов
    33
    Ролик от 2014г, не знаю актуален ли данный способ прокачки на сегодняшний день, пока проверить не удалось.
    Показать
    там в общем-то в комментариях писали ещё 4 года назад что уже не работает так.
    максимальный разрыв с мобами при котором ещё капает эспа - 10 уровней (и эфенские уровни мобов считаются как 55й).
    соответственно на птичек с видео нужен 43й+.
    причем с 45го можно качаться не на солнечке, а на любых топовых мобах - на эфенхале, ирамканде, в сокрытой долине.
    хотелось бы уточнить размер вознаграждения в голде, за такую помощь
    Показать
    наверно от сервера и фракции зависит. как найдешь.
    я обычно качал бесплатно, просто дроп на себя ставил - но принимал подарки. подарки были... разные
    прокачка 45-55 занимает около получаса (в сокрытой долине, в мирку, на удобном месте).
    Показать
    Из Аргенто вылет как по маслу. Проходку сожрали, награды нет. Хочется кому-то пожать руку в районе горла
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AngryBear Посмотреть сообщение
    А совсем просто - заиметь катамаран-гарпунник и переплыть (хотя особо упорные и любопытные это и на лодке могут сделать). Но если ты хочешь вагончиком - то паровоз тебя и перетащит ТП ( из штаба до сверкашки и оттуда до полей будет всего 1 камень ТП )
    Показать
    Спасибо, попробую по морю, надеюсь получится))

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ----------

Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение
    там в общем-то в комментариях писали ещё 4 года назад что уже не работает так.
    максимальный разрыв с мобами при котором ещё капает эспа - 10 уровней (и эфенские уровни мобов считаются как 55й).
    соответственно на птичек с видео нужен 43й+.
    причем с 45го можно качаться не на солнечке, а на любых топовых мобах - на эфенхале, ирамканде, в сокрытой долине.
    наверно от сервера и фракции зависит. как найдешь.
    я обычно качал бесплатно, просто дроп на себя ставил - но принимал подарки. подарки были... разные
    прокачка 45-55 занимает около получаса (в сокрытой долине, в мирку, на удобном месте).
    Показать
    Спасибо большое за науку, уберег мои нервы и время, нет смысла тогда соваться туда, по крайней мере до 43 лвла.)

Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение
    Показать
    Подскажи пожалуйста, что бы не ошибиться, кто должен быть тот топовый ДД, который в состоянии помочь качнуться так быстро? А то любой может назвать себя ТОПом, а я только время с ним потеряю.)
    55 лвл я так понимаю однозначно, маг он будет или нет значения не имеет?
    И в какой локации такой быстрый кач? (запад)

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AngryBear Посмотреть сообщение
    Показать
    нее это непросто....совсем просто это вплавь...там плыть то всего ничего...

Лучших ответов
    33
    И в какой локации такой быстрый кач?
    Показать
    сейчас топовый по скорости кач - в Сокрытой долине, на тройках элиток в юго-восточном углу.
    Соответственно тебе нужен дд, который этих элиток устойчиво фармит соло.
    те, кто этим занимается регулярно - быстро выходят в топ сервера по уровню, на нашем сервере топ-100 начинается от 39 героического.

судя по топу уровней - больше половины там маги, хотя есть и милики и лучники.

А то любой может назвать себя ТОПом, а я только время с ним потеряю.)
    Показать
    да в общем-то и не очень топ, если просто устойчиво пусть и не торопясь бьет элиток - тоже сгодится, просто будет чуть помедленнее.
    Ну и наверно самые-самые топы тебе подходят хуже - они обычно при фарме бегают много по большой площади, а тебе лучше стоять где-то в спокойном месте.

Раньше молодь качали вообще на эфенхале, там за полчаса поднимали с 45 до ~52.
    Последний раз редактировалось manul8; 23.11.2019 в 23:49.
    Показать
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Большое спасибо за помощь ребята, внятные, понятные и развернутые ответы, буду поднимать уровень до 45 в соло, а там искать ДД.)
    Удачи вам в жизни и в игре, ну и мне наверное тоже...))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права