+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28
    Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FierySabaz Посмотреть сообщение
    А я хочу чтобы ты тратил своё время, заходил в каждую группу и спрашивал актуальность, твоя группа была на 50 странице и ты продолжал ныть как это плохо. Думаешь кого-то волнуют сопли додиков как ты? Волнуют, но для этого есть тема предложений по игре, там и ной, поборник справедливости ты наш.
    Показать
    Вареник как всегда бессмыслен и беспощаден. Чувак, я не создавал эту тему и мне хватает ума просто не заходить в группы, где сидит один человек. Но твое горение - бесценно.

Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от SmallBell Посмотреть сообщение
    Вареник как всегда бессмыслен и беспощаден. Чувак, я не создавал эту тему и мне хватает ума просто не заходить в группы, где сидит один человек. Но твое горение - бесценно.
    Показать
    Тебе хватает ума с пеной у рта кидаться на всех и внушать всем своё нытьё за первостепенную истину, но конечно как только ты слился нужно свести к тому что оппонент горит. Не за что о очередной ноунейм который якобы меня на что-то развёл.

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    предлагаю всех кто ходил в порт до сегодняшнего дня считать багоюзерами и забанить на 14 дней

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от FierySabaz Посмотреть сообщение
    Тебе хватает ума с пеной у рта кидаться на всех и внушать всем своё нытьё за первостепенную истину, но конечно как только ты слился нужно свести к тому что оппонент горит. Не за что о очередной ноунейм который якобы меня на что-то развёл.
    Показать
    Гори гори ясно...
    Чувак, ты сфейлился на первом же камменте когда не смог в текст больше одного абзаца, на что тебе прямо ткнули носом. Другой мой оппонент хотел ответа на прямой вопрос, но получив его решил поиграть в умного. Не преуспел. Так где я слился, чудило?
    Ты горишь потому, что твой текст мало того, что кроме эмоциональной нагрузки не имеет никакого смысла, так и в очередной раз фейловый, ибо не по адресу.

И да то, что твой ник сопоставлен с форумным, не делает тебя неймом.
    Последний раз редактировалось SmallBell; 21.11.2019 в 03:43.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от mafasuil71 Посмотреть сообщение
    предлагаю всех кто ходил в порт до сегодняшнего дня считать багоюзерами и забанить на 14 дней
    Показать
    Мы узнали вас Валерий )

Ангел Связи Раншиша Аватар для Scorpior
    Лучших ответов
    0
    Гори гори ясно...
    Чувак, ты сфейлился на первом же камменте когда не смог в текст больше одного абзаца, на что тебе прямо ткнули носом. Другой мой оппонент хотел ответа на прямой вопрос, но получив его решил поиграть в умного. Не преуспел. Так где я слился, чудило?
    Ты горишь потому, что твой текст мало того, что кроме эмоциональной нагрузки не имеет никакого смысла, так и в очередной раз фейловый, ибо не по адресу.

И да то, что твой ник сопоставлен с форумным, не делает тебя неймом.
    Показать
    Боже, какой бред... Действительно,
    Иногда лучше жевать
    Показать
    , чем пытаться шутить и тролить... За сим прощаюсь.
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    я просто Бездушная Жадная Капибара.
    Показать
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    напоминаю, что мы не можем взять и что-то починить
    Показать
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    даже если мы перестанем тут ругаться - это никак не повлияет на ситуацию с серверами. так что давайте продолжать.
    Показать

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    Боже, какой бред... Действительно,
    , чем пытаться шутить и тролить... За сим прощаюсь.
    Показать
    У вас там семейный подряд, что один отвечает за другого, а потом другой за первого? Если ты туговат, ну что ж фигово быть тобой.

Лучших ответов
    2
    SmallBell, умный ноунейм, где это мой форумный ник сопоставлен с игровым? Я уже понял как ты горишь на меня, видимо не раз сломал тебе хребет, как и описал уже - очередной лающий ноунейм. Сам ворвался на агре, обосрался, но горю я, ок.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права