+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Question Где есть гайды для новичков?

Не, гайд о "профессиональной рыбалке" - нужная вещь. Но где найти гайд просто "о рыбалке"? Вот когда мне дали квест на морскую рыбалку, то дали и червей. А сейчас у меня квест "рыбалка на реке". А червей не дали. И где взять червей?
    Допустим я создам тему "где взять червей?". Мне подскажут. Я скажу "спасибо". Через некоторое время тема "утонет". И новый игрок начнёт опять задавать этот же вопрос. Например "как начать рыбалку?". Моей темы он НЕ найдёт. И создаст новую тему.
    Ну и зачем такие сложности нужны?

А есть здесь гайд "Рыбалка"? Где описаны основы рыбалки.
    1. Удочку взять вместо оружия. Потом не забыть вернуть и меч и щит в руки.
    2. Нужно иметь червей или какую другую наживку. Купить их можно там-то. Добыть их можно там-то.
    3. Удочку можно купить у того-то. Удочку можно купить на аукционе. Удочку можно сделать самому. Есть квест на получение удочки.
    3.1. Для изготовления удочки надо то-то и то-то.
    3.1.1. Для изготовления компонентов для удочки надо сделать то-то и то-то. И ссылка на гайды по соответствующим профессиям.
    Ну и так далее...

И другие гайды по разным профессиям. Со взаимными ссылками. Как собирать руду, как выплавлять железо.

Ну чтобы были описаны элементарные вопросы. И чтобы все эти гайды были в одном месте.

Где это можно найти? Или такого здесь вообще нет?

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Каждый год выходит обнова которая может затронуть совершенно разные аспекты, поменять в нюансах ту или иную профессию. Даже патчноты могут не все описывать. Создавать и поддерживать описанную вами сложную структуру желающих нет. Базовые гайды можно найти в соотвествующем разделе

Под защитой Луция Аватар для lexaurr
    Лучших ответов
    0
    Здесь вообще форум мертвый какой то. Висят темы, гайды и пр с 14-15 годов,прости Господи.Ни в какие архивы не убираются. Нахрена висят ? А хрен его знает. В Гугле кидает в поиске на эти самые темы

+ Ответить в теме

Ваши права