+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Квесты на векселя консорциума при наличии дома в локации.

Сколько максимально домов можно поставить что бы получать с каждой локациии по 2 квеста на векселя(первый квест на 30 реса ,второй на пак),я так понимаю всего может быть выданно 4 квеста(8)? т.е. больше 4 домов в разных локациях нет смысла ставить?

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от u_ab4db3ef56 Посмотреть сообщение
    Сколько максимально домов можно поставить что бы получать с каждой локациии по 2 квеста на векселя(первый квест на 30 реса ,второй на пак),я так понимаю всего может быть выданно 4 квеста(8)? т.е. больше 4 домов в разных локациях нет смысла ставить?
    Показать
    больше, к примеру уфд старателя ещё сам по себе дает квест за сдачу камня векксель, а дом животновода за сдачу мяса вексель, плюс пять ресов (это на векселя с доски нету квеста за сдачу камня, а за дом квест на каменные блоки есть), плюс на паки квестов три только если сдавать в одну факторию, а так можно ещё крафтить паки и сдавать в другие фактории, так то квесты на пак с солрида и с холмов лилиот не принимают в фактории солрида, но берут в фактории корон, а за пак с корон - в солриде и ппз
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    больше, к примеру уфд старателя ещё сам по себе дает квест за сдачу камня векксель, а дом животновода за сдачу мяса вексель, плюс пять ресов (это на векселя с доски нету квеста за сдачу камня, а за дом квест на каменные блоки есть), плюс на паки квестов три только если сдавать в одну факторию, а так можно ещё крафтить паки и сдавать в другие фактории, так то квесты на пак с солрида и с холмов лилиот не принимают в фактории солрида, но берут в фактории корон, а за пак с корон - в солриде и ппз
    Показать
    Дак по поводу квестов 2-х за дома обычные,в сколькоих локах можно поставить что бы с каждолй локи давали по 2 кв?
    несовсем понял - поясни плз.

Мне в ДЦП ,Имергунском нагорье и в Земле говорящих камней недают квесты за недвижимость - я пытаюсь понять почиму недают.Обьясни мне тупому.Всего я 10 домов в РАЗНЫХ локах поставил - думал что в каждой дадут по 2 квеста.
    Последний раз редактировалось u_ab4db3ef56; 23.11.2019 в 14:57.

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Дак по поводу квестов 2-х за дома обычные,в сколькоих локах можно поставить что бы с каждолй локи давали по 2 кв?
    несовсем понял - поясни плз.

Мне в ДЦП ,Имергунском нагорье и в Земле говорящих камней недают квесты за недвижимость - я пытаюсь понять почиму недают.Обьясни мне тупому.Всего я 10 домов в РАЗНЫХ локах поставил - думал что в каждой дадут по 2 квеста.
    Показать
    за недвижимость не дают квесты где пересекаются одинаковые ресы, к примеру, сдать упаковки древесины нужно на полуострове солрид и в холмах лилиот, можно либо на солриде выполнить, либо в холмах. поэтому не нужно ставить дома в локациях, где одинаковые квесты
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    за недвижимость не дают квесты где пересекаются одинаковые ресы, к примеру, сдать упаковки древесины нужно на полуострове солрид и в холмах лилиот, можно либо на солриде выполнить, либо в холмах. поэтому не нужно ставить дома в локациях, где одинаковые квесты
    Показать
    "Одинавковые ресы" это которые по кв на Доске?Или там распределение свое идет у квестов за не движемость по локациям?

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    "Одинавковые ресы" это которые по кв на Доске?Или там распределение свое идет у квестов за не движемость по локациям?
    Показать
    Квест на доске дается всем.
    Председатель рядом с доской дает отдельный квест владельцам домов в данной общине на 30 реса. Если ресы пересекаются, то выполнить можно только один квест. Если не пересекаются - то как минимум два (наверно, больше, лично не проверяла, домиков столько нет)

Под защитой Луция Аватар для BOTHAX
    Лучших ответов
    0
    Всего 4 вида ресов. И 4 домика в разных локах поставив ты получишь 8 векселей

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BOTHAX Посмотреть сообщение
    Всего 4 вида ресов. И 4 домика в разных локах поставив ты получишь 8 векселей
    Показать
    Короч все неправы кто тут отписывал - Ресов 5 видов а не 4 как на доске,5-й это блок каменный,+ дома над ставить в локах РАЗНЫХ типов регионалок(1 тип с болидом на крыше,2-й цветочки,3-й алхимия,4-й сундук на крыше,5-й в ппз с арбалетом на крыше) и тогда дают квесты и на пак и на рес.Все.
    Короч как всегда инфы по игре минимум и все приходится методом тыка узнавать всрав 3к голды.

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    и все приходится методом тыка узнавать всрав 3к голды.
    Показать
    так для этого ж игра и предназначена. зато у тебя теперь самое большое чсв. ибо ты узнал и поделился с нубасами.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    #вернитеколепартнерку, #гусяннеболей.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    так для этого ж игра и предназначена. зато у тебя теперь самое большое чсв. ибо ты узнал и поделился с нубасами.
    Показать
    Ага,а еще больше ЧСВ у того кто коментит каждый пук на этом форуме))))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права