+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15
    Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Цитата Сообщение от u_370600b036 Посмотреть сообщение
    у меня не 4 дома! у меня 8 старателей,3 пугала,дом на дерево,бунгало и дом грибника
    Показать
    если это всё на одном аккаунте - то мы тебе сочувствуем.

хотя, 310 векселей в сумме - это наверно у тебя с аккаунтами всё хорошо.
    действительно можно поставить покачать одного твина где наибольшее потребление на ударную прокачку строительства на месяц.
    Последний раз редактировалось manul8; 29.11.2019 в 11:15.
    Цитата Сообщение от GoodRudy94 Посмотреть сообщение
    победители побеждают не "как рыцари" в честном и равном бою, а гасят толпой или другими, логичными способами=)
    Показать
    Цитата Сообщение от Vallii Посмотреть сообщение
    Из Аргенто вылет как по маслу. Проходку сожрали, награды нет. Хочется кому-то пожать руку в районе горла
    Показать

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение
    если это всё на одном аккаунте - то мы тебе сочувствуем.

хотя, 310 векселей в сумме - это наверно у тебя с аккаунтами всё хорошо.
    действительно можно поставить покачать одного твина где наибольшее потребление на ударную прокачку строительства на месяц.
    Показать

у меня на каждом твине по 2 постройки(чтобы не было доп налога) и донатные постройки

---------- Сообщение добавлено в 12:47 ----------

у меня на каждом твине по 2 постройки(чтобы не было доп налога) и донатные постройки
    Показать

непоняла это немного.

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    непоняла это немного.
    Показать
    Ну то есть смотришь который из твинов сейчас платит векселей в неделю больше всех - наверно его и прокачиваешь на векселя, через месяц с небольшим он будет обеспечивать нерперсональными остальных, а сам потом долго будет платить теми 4000+ персональными что за этот месяц накрафтит.
    просто эти 4000 не должны повиснуть на годы метвым грузом на твине с двумя пугалами, к примеру, а тоже должны расходоваться.
    Последний раз редактировалось manul8; 29.11.2019 в 14:40.
    Цитата Сообщение от GoodRudy94 Посмотреть сообщение
    победители побеждают не "как рыцари" в честном и равном бою, а гасят толпой или другими, логичными способами=)
    Показать
    Цитата Сообщение от Vallii Посмотреть сообщение
    Из Аргенто вылет как по маслу. Проходку сожрали, награды нет. Хочется кому-то пожать руку в районе горла
    Показать

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от manul8 Посмотреть сообщение
    Ну то есть смотришь который из твинов сейчас платит векселей в неделю больше всех - наверно его и прокачиваешь на векселя, через месяц с небольшим он будет обеспечивать нерперсональными остальных, а сам потом долго будет платить теми 4000+ персональными что за этот месяц накрафтит.
    просто эти 4000 не должны повиснуть на годы метвым грузом на твине с двумя пугалами, к примеру, а тоже должны расходоваться.
    Показать

ну так то да,но большее количество недвижек у меня на основе (и ор на векселя не реально тратить). Думаю создать нового твина и на него качать строительство.
    И на него скинуть несколько недвижок

---------- Сообщение добавлено в 15:01 ----------

ну так то да,но большее количество недвижек у меня на основе (и ор на векселя не реально тратить). Думаю создать нового твина и на него качать строительство.
    Показать

7 недвижек (каждая по 25 векселей)=сколько будет выходить по векселям?если на одного перса скинуть

Глава Экспедиции Аватар для tvin3dis
    Лучших ответов
    0
    Думаю создать нового твина и на него качать строительство.
    Показать
    Поставить твина крутить векселя это правильно. Ему придется оплачивать прем или прем и сиоль, сам он на них не заработает, но векселями обеспечит и они выйдут дешевле, чем покупать их с аука. Плюс недвижку на него можно повесить.
    Забанят всех.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права