+ Ответить в теме
Страница 21 из 27 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 261
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    а вы могли бы дать полный ответ, а не только на то на что захотите? "Я точно не помню, но на аренку пускает после 3 проходок? Или нам полагаться на великий рандом и надеяться, что в эти 3 проходки вылезет снеговик, что хватит времени его убить, что до его появления игроки не поубивают себя и не закончат битву раньше и т.д.? Уже профукано 9 дней в никуда, остается чуть меньше 2 недель, а если сложится так, что рандом совсем будет не на твоей стороне и снеговик не вылезет, то по чьей вине я не смогу выполнить все задания и не получу титул, кто именно в этом будет виноват?"

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от YayoiYokai Посмотреть сообщение
    а вы могли бы дать полный ответ, а не только на то на что захотите? "Я точно не помню, но на аренку пускает после 3 проходок? Или нам полагаться на великий рандом и надеяться, что в эти 3 проходки вылезет снеговик, что хватит времени его убить, что до его появления игроки не поубивают себя и не закончат битву раньше и т.д.? Уже профукано 9 дней в никуда, остается чуть меньше 2 недель, а если сложится так, что рандом совсем будет не на твоей стороне и снеговик не вылезет, то по чьей вине я не смогу выполнить все задания и не получу титул, кто именно в этом будет виноват?"
    Показать
    видимо народ любит когда ему лично отвечают и пусть даже пару постов выше отвечали что ходи сколько влезит, но награды уже не будет а вот квест снеговика сделать можно. а сделать не можеш по вине своей лени видимо

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от u_338bc5d8f0 Посмотреть сообщение
    а сделать не можеш по вине своей лени
    Показать
    Улыбнуло Это скорее относится к сотрудникам мыла, которые должны проверять и тестировать контент перед установкой на сервера.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Титул за 10 снеговиков "Генерал Мороз" получен, но он не работает на арене 3х3.

Воин Кириоса Аватар для Asmanta
    Лучших ответов
    0
    Корейский рандом мне явно не благоволит,вчера было 14 заходов,чтобы выполнить задание на убийство снеговика. Вместо того,чтобы что-то путное сделать,задротсво арены. Кому адресовать "спасибо" за подобный бред?
    Локализатор ориентируется в первую очередь на свою выгоду,потом на финансовые возможности игроков,а интересы игроков,как правило, чаще оказываются в конце списка,на последней строчке в качестве сноски и мелким шрифтом.

Модератор Аватар для WizardWG
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от u_1bbb845e2d Посмотреть сообщение
    Титул за 10 снеговиков "Генерал Мороз" получен
    Показать
    Зависть! Мне еще завтра его ловить весь день

Воин Кириоса Аватар для Asmanta
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    К сожалению, его не вызвать, а появление совершенно случайно. Очень невесело, когда он вылезает, например, секунд за десять до конца боя...
    Показать

Так будет справедливее писать,мне от этого вашего рандома совсем душу не греет по часу на арену тратить
    Локализатор ориентируется в первую очередь на свою выгоду,потом на финансовые возможности игроков,а интересы игроков,как правило, чаще оказываются в конце списка,на последней строчке в качестве сноски и мелким шрифтом.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Asmanta Посмотреть сообщение

Так будет справедливее писать,мне от этого вашего рандома совсем душу не греет по часу на арену тратить
    Показать
    Сколько лет прошло, а я так и не понял, он там доказывал про механику вовки или ладвы О_о

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Такой вопрос, а статистика по снеговикам где то отображается? Или просто надеяться на честность майл.ру?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    как же вас хочется уже трехэтажным покрыть, как сделать этот этот ивент и все ачивки, он либо не появляется, либо два раза видел, но один вылез на 10 сек, другой на 5, каких прикажете убить? и интересный вам вопрос задавали, как на Корее проходит данный ивент, какие там условия? и да, не вс етакие задроты как ваш модератор, который там целый день будет сидеть

+ Ответить в теме
Страница 21 из 27 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права