Показано с 1 по 4 из 4
    Участник Экспедиции Аватар для calipsso
    Лучших ответов
    0

Временные кристаллы питомцев

Конечно понятно что локализатору выгодно но о халопах можно тоже подумать когда нибудь везде кристаллы на петов без времени сделайте и у нас так .пусть он будет 2к кристалов но постоянный

Творящий историю
    Лучших ответов
    3
    Эмм... Не хочу ничего сказать, но даже если допустить, что на одевание в т4 рамиан 2 эпохи уйдет год, покупая каждый месяц по 150 кри будет выгоднее, чем покупать за 2к кри. Уже не говоря про то, что игроков, которые фармят несколько лет подряд каждый день мобов и для которых это единственная игровая активность в игре не так уж много.

---------- Сообщение добавлено в 13:54 ----------

А после года ежедневного фарма, как бы фармить мобов уже и не надо, да и желание улетучится. Я один раз после 8 часового марафона в библиотеке, полгода не мог туда заходить. 2к - явно слишком большая цена за такой кристалл.

---------- Сообщение добавлено в 13:55 ----------

вот если бы сделать этот постоянный кристалл как дополнительный бонус за приобретение полугодового према или включить его в коллекционный набор - уже более логичное решение.

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Breybern Посмотреть сообщение
    Эмм... Не хочу ничего сказать, но даже если допустить, что на одевание в т4 рамиан 2 эпохи уйдет год, покупая каждый месяц по 150 кри будет выгоднее, чем покупать за 2к кри. Уже не говоря про то, что игроков, которые фармят несколько лет подряд каждый день мобов и для которых это единственная игровая активность в игре не так уж много.

---------- Сообщение добавлено в 13:54 ----------

А после года ежедневного фарма, как бы фармить мобов уже и не надо, да и желание улетучится. Я один раз после 8 часового марафона в библиотеке, полгода не мог туда заходить. 2к - явно слишком большая цена за такой кристалл.

---------- Сообщение добавлено в 13:55 ----------

вот если бы сделать этот постоянный кристалл как дополнительный бонус за приобретение полугодового према или включить его в коллекционный набор - уже более логичное решение.
    Показать
    да не так уж и дофига, будешь играть ещё три года, там и т6 рамиан собирать придется, и кристалл за 2к окупится

Или думаешь корейцы, из года в год добавляющие и обновляющие шмот и пухи дадут тебе расслабон и на т4 гонка вооружений завершится?
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Модератор Аватар для KotKihot
    Лучших ответов
    66
    Если предмет добавлен в таком виде - значит это соответствует видению баланса разработчиками.
    Если будет принято решение о вводе постоянных кристаллов - информация появится в новостях.

Напоминаю что для предложений существует специальный раздел: https://aa.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=634

Ваши права