Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Thumbs up Многофункциональный свиток пробуждения - ошибка или тонко продуманное издевательство?

Среди подарков по случаю нового обновления особо интересен "Многофункциональный свиток пробуждения". В его описании сказано, что он служит "для пробуждения скрытой магической силы" - как и обычный свиток.

Так вот: он не пробуждает!!! На самом деле он служит для изменения типа доспехов - матерчатые можно превратить в латные или кожаные, и так далее.

При этом (внимание!!!) свиток персональный и временный (чуть больше месяца). То есть:
    - если я вполне доволен типом своих доспехов, то этот свиток абсолютно бесполезен;
    - если я захочу сменить тип своих доспехов через пару месяцев - то этот свиток мне тоже не поможет (его не будет уже).
    - этот свиток полезен исключительно тому, кто решил сменить тип носимых доспехов вот только что перед обновлением.
    Поскольку для человека, который потратил силы и ресурсы и сделал себе доспехи нужного типа (пустив старые доспехи как материал для улучшения новых доспехов) этот свиток также бесполезен.

Внимание, вопрос!!!
    Те люди, которые придумали такой вот "подарочек" - они что, они реально думали, что он кого-то порадует? Или это такая новая традиция Мэйл.Ру - дарить то, что не только не имеет практической ценности, но и оставляет чувство досады и раздражения?

А может быть это хитрая диверсия конкурентов? Я не знаю, есть ли в Мэйл.Ру внутренняя контразведка - но я бы на её месте внимательно поинтересовался у причастных лиц...

А может быть я не прав? Может быть это я один такой оскорблённый в лучших чувствах? А остальные довольны и счастливы? Тогда прошу сообщество меня поправить!

Вот такие вопросы... Что касается косяка с несоответствием функционала и описания (а описание, на минуточку, анонсировалось на новостной странице, посвящённой обновлению - не хухры-мухры!), это не вопрос. К сожалению, такое бывает часто - смотрите сообщения об известных ошибках.

Другое дело, что это несоответствие всё усугубило. Не будь его, не было бы обманутых ожиданий и горьких удивлений... Ну, пожал бы народ плечами, да и дело с концом - поскольку, чай, не впервой.

Так что тут единственный вопрос: а может ли быть так, что свиток ДОЛЖЕН БЫЛ быть свитком пробуждения??? Но какой-то непонятливый программист неправильно воспринял задачу и впилил совсем другой функционал? Или это совсем уже фантастика?

Хотелось бы получить реальный ответ от администрации на поставленные вопросы, без отписок в стиле "а вы чем собственно недовольны?". Вопрос: получить реальный ответ - это реально?

Ну, вопрос насчёт моральной компенсации за моральное разочарование как-то даже неловко задавать... Хотя будем справедливы - такое бывает. Но обычно за долговременное лежание сервера исключительно.

Ну, и последний вопрос до кучи: как думает общественность, сколько будет существовать эта тема в общественном доступе? ;-)))

Так что, подписывайтесь, ставьте лайки... ОЙ, нет, это уже из другой оперы.
    Последний раз редактировалось MewThree; 30.11.2019 в 04:03.

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от MewThree Посмотреть сообщение
    Те люди, которые придумали такие свитки - они реально думали, что они кому-то пригодятся?
    Показать
    это для тех, кто был доволен статами своей брони в среду, но недоволен в пятницу. ибо в четверг была обнова и броня немного изменилась.
    и тут было несколько возмущенных. которые требовали не семь свитков, а четырнадцать.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    #вернитеколепартнерку, #гусяннеболей.

Модератор Аватар для KotKihot
    Лучших ответов
    66
    В обновлении в латной броне была снижена доп. эффективность урона и исцеления, изменено соотношение защиты и сопротивления и значительно увеличены затраты маны.
    Свиток не подарок, а компенсация тем, чья сборка стала менее эффективной из-за нововведений.

Свиток не должен ничего пробуждать, смена типа брони корректная функция соответствующая изначальной задумке.

Продолжить обсуждение обновления и задать вопросы по нему можно в посвященной ему теме: https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=292012
    Тема закрыта.

Закрытая тема

Ваши права