+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Exclamation Помощь возвращенцу (не играл 2-3 года). Не проходите мимо!

Народ, нужен хелп. Появилось свбодное время решил вернуться посмотреть, что тут и как. Но я дико отстал от жизни и что-то не могу врубиться с чего начать и что делать...
    Перс - маг вроде 50лвл, Фанатик Шмот дельф релик вроде бы... Но не уверен хД Насколько помню, есть катер, баркас(рыбалка вкачена), наверняка всякие чертяжи пугол, трактор с прицепом... ВРоде гдето и шхуна валялась... В общем в свое время был отличный акк. Сервер: Луций.

Вопросы:
    1) Луций жив? или лучше начать с нуля на каком другом серве?
    2) В подарках в личном кабинете гора подарков всяко-разных, но я хз что это... И это все не в одном экземпляре... Стоящие ли это подарки или мусор? Что с этим всем делать?
    Ящик с фамильным оружием
    Дорожный костюм, палантин
    Знак вернувшегося странника
    Жетон на покупку оружия
    Жетон на покупку доспехов
    Иферийская монетка
    Жетон на покупку дома
    Комплект иферийских доспехов (всех типов)
    Осколок ненависти
    Универсальный костюм верховного инквизитора
    Подарок тайного покровителя
    Знак вернувшегося путника
    Зачарованная монетка
    Резной сундук с поломанным замком
    Подарок таинственного незнакомца
    Подарок поддержки вернувшегося воина
    Медный дракон
    Покровительство Сиоль
    Набор пилигрима
    Запечатанная эссенция света
    Очищенная эссенция хаоса
    Новенькая кирка
    Руна рамианского закройщика
    Заколдованная монетка
    3) Что такое lootdog ?
    4) Куда бежать? что делать? Например лети туда - делай делай такой то квест пока не получишь то-то, в процессе попытайся найти старых игроков, которые тебя помнять и помогу тебе (такие навреняка есть... был в топовом альянсе, захватили север и я ушел из игры...) хД

Творящий историю
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от DUBODEL Посмотреть сообщение
    Появилось свбодное время решил вернуться посмотреть, что тут и как.
    Показать
    Время можно потратить более рационально, например, научиться играть на балалайке.

и я ушел из игры...
    Показать
    И в этот раз уйдешь, надолго здесь не задержишься, так как ничего кардинально нового в игре не появилось.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RaigeMax Посмотреть сообщение
    Время можно потратить более рационально, например, научиться играть на балалайке.

И в этот раз уйдешь, надолго здесь не задержишься, так как ничего кардинально нового в игре не появилось.
    Показать
    Спасибо, за потраченное время (уверен вы очень заняты учебой игры на балалайке, поэтому кое как выкроили минуту на ответ в данную тему)

Но, к сожалению, придется вас огорчить, я не спрашиваю вас о том, на что потратить время. Есть конкретные вопросы.

Глава Экспедиции Аватар для Weravi
    Лучших ответов
    4
    Жетон на покупку оружия
    Жетон на покупку доспехов
    Иферийская монетка
    Жетон на покупку дома
    Зачарованная монетка
    Заколдованная монетка
    Показать
    - вот это можно сразу выкинуть, это старые акции, сейчас не действительные.

Остальное более-менее полезное... Иферийские доспехи временные, не знаю, на что они годятся, только, если нового персонажа качать с нуля.
    Если ваш персонаж 50-го уровня, то надо продолжить зеленую линейку квестов (основную). Она приведет на Сверкающее побережье, а вот таааам… Долгие попочасы на фарм новой (относительно) экипировки - Рамианской. Она всяко лучше иферийской, и ее можно пробуждать, улучшая характеристики. В общем, добро пожаловать в страну гринда)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Спасибо! А что скажете относительно сервера?

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Сервер не имеет принципиального значения. Не ария или хазе и ладно. Сиди, фарми, лови ваншоты.

Лучших ответов
    4
    Спасибо! А что скажете относительно сервера?
    Показать
    Если у вас персонаж остался на Луции, то вопрос отпадает сам собой, потому что трансфера нет, и когда будет - никто не знает.
    А так все серверы более-менее заполнены, потому что недавно было слияние. (Луций, кстати, опять выстоял, что кагбе намекае).
    Про Арию и Хазе все говорят плохо, они какие-то мертворожденные отпрыски.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Спасибо огромное! Я тут посчитал, у меня подарков и купленных в свое время жетонов (когда уходил их только ввели) хватит на 3 месяца обоих подписок ))) Попробуем поиграть

Лучших ответов
    4
    Успехов) И не слушайте всяких нытиков, нормально можно играть и получать фан… Сама три раза уходила, но возвращаюсь же)

Воин Кириоса Аватар для lexaurr
    Лучших ответов
    0
    Хех,я тоже пришёл с 14 года не давно. Более половины в корзине временный мусор. Монетки -жетончики хрен где обменяешь. Пришёл сюда на на 46-47 уровне. На квесты забил. Ибо там одни ???? Заново не сделать. Все у них через жопу . Лично у меня игра стала второй работой. Без нормального шмота тут делать нечего. Какой интерес,если тебя челик может слить с пары плюх. Ресы ранее дешёвые,стали дорогие. И наоборот. Что раньше дорого и труднодобываемо было,щас стоят копейки. Я когда пришел,чуть обратно не убежал с этой игры. Столько всякой ереси понапридумывали капец. Но ничего,с помощью игроков и Гугла, вроде более менее вкурил что и как. В соло играть тяжковато. Но я отношусь проще ко всему. Надоест,плюну и уйду опять. Лет так на 5 как обычно.

---------- Сообщение добавлено в 03:08 ----------

Цитата Сообщение от Weravi Посмотреть сообщение
    - вот это можно сразу выкинуть, это старые акции, сейчас не действительные.

Остальное более-менее полезное... Иферийские доспехи временные, не знаю, на что они годятся, только, если нового персонажа качать с нуля.
    Если ваш персонаж 50-го уровня, то надо продолжить зеленую линейку квестов (основную). Она приведет на Сверкающее побережье, а вот таааам… Долгие попочасы на фарм новой (относительно) экипировки - Рамианской. Она всяко лучше иферийской, и ее можно пробуждать, улучшая характеристики. В общем, добро пожаловать в страну гринда)
    Показать
    Хрень эти Иферийское доспехи. Я открыл для эксперимента один сундук. У меня старый шмот на 40+ и то лучше был. До кучи я их ещё и одеть не мог. Ибо с 50 лвл только можно. И хрен ты чего с ними сделаешь. Можно выкинуть спокойно.

Кстати насчёт рамианки. Её по квесту дают,в день по шмотке на Сверкашке. Правда мне сказали это тогда,когда я уже почти все себе выбил а именно нервами,психом и скрипящими зубами .. Имею ввиду тряпки. Кожу сет болванок,я таким квестом попутно выбил. Пока качался до 55+ Причем без всяких нервов. Ибо выбор был предоставлен.
    Последний раз редактировалось lexaurr; 05.12.2019 в 03:20.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права