+ Ответить в теме
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 137
    Глава Экспедиции Аватар для Keccuan
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку — специалисты посмотрят, в чём может быть дело: https://games.mail.ru/support/aa/#/questions/5788
    Показать
    Боюсь, что проблема на стороне ростелекома, так как это их личный кабинет и в нем ошибка при подключении.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Keccuan Посмотреть сообщение
    Боюсь, что проблема на стороне ростелекома, так как это их личный кабинет и в нем ошибка при подключении.
    Показать
    Может всё же ростелеком не настолько глуп и осознал, что "гусь свинье не товарищ"
    Или как гласит народная мудрость:
    С мылом дружи - вазелин при себе держи!

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Nictich Посмотреть сообщение
    Может всё же ростелеком не настолько глуп и осознал, что "гусь свинье не товарищ"
    Или как гласит народная мудрость:
    С мылом дружи - вазелин при себе держи!
    Показать
    не знаю кто там кого вазелинит,но в поддержке ростелекома сказали разбираются,вчера опять у них спрашивал когда же,сказали сроков сказать не могут.Походу как с трансфером у майлов

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Полный облом... в WoT там хоть премак постоянный и прем танк т 44-100р и то больше пользы..
    Тут тоже нужен прем а не всякий шлак..

---------- Сообщение добавлено в 13:37 ----------

Цитата Сообщение от Bumblbee Посмотреть сообщение
    У меня подключен тариф игровой, вот только привязывать архейдж на него просто не стану, считаю подобную акцию от Вас просто оскорблением.
    У Вас вроде есть игровые эксперты там какие-то, есть возможность спросить у сообщества - что оно хотело бы получить за такую подписку.
    Но Вы в очередной раз решили насрать на сообщество, неудивительно что оно делает это в ответ...
    Казалось бы даже какие игровые эксперты...всё же просто - замотивируйте людей на эту подписку внутриигровыми методами и люди потянуться подключать тариф.
    А значит и Вам денежка...а хотя - все равно нет приличных слов чтобы это описать. в топку
    Показать
    Абсолютно согласен с тобой. У меня тоже года 3 уже этот тариф.. только у меня подключены Танки - там премак и прем машинка, вообще норм а тут полный шлак

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Повелся подключил игровой 3 дня назад... и ничего не активировалось,переписыва ся в чатике ростел,оставил заявку и тишина,думаю подожду еще пару дней и отключу его нафиг

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку — специалисты посмотрят, в чём может быть дело: https://games.mail.ru/support/aa/#/questions/5788
    Показать
    а это нормально, что при вводе кода: AA пробел игровая@почта аккаунт вместо архи привязывается к warface?)
    DD Ашьяра

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Asawae Посмотреть сообщение
    а это нормально, что при вводе кода: AA пробел игровая@почта аккаунт вместо архи привязывается к warface?)
    Показать
    так же ошибка,ростелеком разбирается уже почти 2 недели,бэд_варфейс что то там.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Keccuan Посмотреть сообщение
    так же ошибка,ростелеком разбирается уже почти 2 недели,бэд_варфейс что то там.
    Показать

вопрос - как долго будете исправлять собственную ошибку, когда по коду АА привязка идет к warface
    ответ - ваш запрос передан в техническую службу, по срокам информации нет
    вопрос - у других пользователей эту проблему решаете уже 2ю неделю, время идет, оплата идет, игровые привилегии теряются
    ответ - мы можем зачислить на ваш счет 200 бонусных баллов (бонусы у ростелекома в лк)
    вопрос - это вся компенсация? а что на счет компенсации самих игровых привилегий?
    ответ - с этой заявкой вы можете обратиться когда ошибка будет исправлена...

мда...
    DD Ашьяра

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Та же история,все понятно можно смело отрубать тариф,от ростелекома ничего не дождешься

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Asawae Посмотреть сообщение

вопрос - как долго будете исправлять собственную ошибку, когда по коду АА привязка идет к warface
    ответ - ваш запрос передан в техническую службу, по срокам информации нет
    вопрос - у других пользователей эту проблему решаете уже 2ю неделю, время идет, оплата идет, игровые привилегии теряются
    ответ - мы можем зачислить на ваш счет 200 бонусных баллов (бонусы у ростелекома в лк)
    вопрос - это вся компенсация? а что на счет компенсации самих игровых привилегий?
    ответ - с этой заявкой вы можете обратиться когда ошибка будет исправлена...

мда...
    Показать
    у меня пишет при попытке подключения BAD_Warface_USER и все тут, хотя набираю как написано "AA мойmail@mail.ru", меня единственное спросили типо вы не пытаетесь подключиться к вайфейсу ведь? Я ответитл нет, это код игры архейджа и именно к ней я хочу подключить. тишина уже 2 недели завтра будет, как решают проблему. Ахеренная опция!Спасибо лучшие компании страны майл и ростелеком!Вы нашли друг друга!

+ Ответить в теме
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права