+ Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 137
    Воин Кириоса Аватар для CokaKola3
    Лучших ответов
    0
    Keccuan,Найди другого провайдера и сообщи об этом ростелекому.

Глава Экспедиции Аватар для Keccuan
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CokaKola3 Посмотреть сообщение
    Keccuan,Найди другого провайдера и сообщи об этом ростелекому.
    Показать
    он в городе один и плачу за тариф игровой со максимальной скоростью 50 Мб 1730 рублей

Воин Кириоса Аватар для CokaKola3
    Лучших ответов
    0
    Пипец,я вот это в принципе, не понимаю,от куда у ростелеком такой ценник,они что,оптику на луну протянули?
    Интернет Ростелеком развивал на базе телефонии,так как это бывшая гтс по всей стране.
    Сначала они через телефонные линии адсл предоставляли,потом уже всё остальное стало доступно,
    а протянуть кабель,что в москве,что в бабуиново стоит одинаково. По затратам.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CokaKola3 Посмотреть сообщение
    Пипец,я вот это в принципе, не понимаю,от куда у ростелеком такой ценник,они что,оптику на луну протянули?
    Интернет Ростелеком развивал на базе телефонии,так как это бывшая гтс по всей стране.
    Сначала они через телефонные линии адсл предоставляли,потом уже всё остальное стало доступно,
    а протянуть кабель,что в москве,что в бабуиново стоит одинаково. По затратам.
    Показать
    конкурентов нет потому что.Пару лет назад,в моем родном городе тоже был только ростелеком и только адсл с конскими ценниками,что то тысячи по 3 за 5мб, но пришёл другой провайдер,протянул оптику и за 100мб просил 950 рублей.Ой что тут началось,ростелеком провел оптику в город быстрее чем отвечает их колцентр,сделали пару троек тарифов интернет,интернет + тв и так далее, короче появился конкурент,провели оптику и цены упали прям ниже чем у конкурента. Но я принципиально не стал возвращаться,на новом и ТП работало и качество было.

Лучших ответов
    0
    Итак, рассказываю как оно работает... мб кому пригодится

Неудачные попытки подключить опцию Архейджа в личном кабинете ростелекома вынудили еще раз пообщаться с техподдержкой компании. Тех поддержка в лице юной дивы промычав что то невразумительное в ответ из серии "сами виноваты" порекомендовала отправить в чат скрины проблемы.
    Переписку с техподдержкой можно посмотреть здесь:

1 2 3 4 5 6

на сегодняшнее утро имею такую информацию в личном кабинете ростелекома, снова варфейс(:

ОДНАКО, зайдя в корзину с удивлением обнаружила в ней костюм лучника Висконии(!) с припиской "тариф игровой от ростелекома"

не без труда найдя страницу акции (мыло, повесьте ее в прикрепленных на сайте, через пару месяцев ее будет не откопать в новостной ленте) увидела такую картину:

особенно конечно порадовали фразы: "тариф не подключен к аккаунту игры" и "тариф подключен"

уже 3 дня как подключен....

вопрос к CuriousCapybara - а можно как то синхронизировать работу ваших "специалистов" и аналогичных "специалистов" ростелекома, дабы отображалась корректная информация на страницах ваших сайтов.
    Последний раз редактировалось Asawae; 15.12.2019 в 10:27.
    DD Ашьяра

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Asawae Посмотреть сообщение
    Итак, рассказываю как оно работает... мб кому пригодится

Неудачные попытки подключить опцию Архейджа в личном кабинете ростелекома вынудили еще раз пообщаться с техподдержкой компании. Тех поддержка в лице юной дивы промычав что то невразумительное в ответ из серии "сами виноваты" порекомендовала отправить в чат скрины проблемы.
    Переписку с техподдержкой можно посмотреть здесь:

1 2 3 4 5 6

на сегодняшнее утро имею такую информацию в личном кабинете ростелекома, снова варфейс(:

ОДНАКО, зайдя в корзину с удивлением обнаружила в ней костюм лучника Висконии(!) с припиской "тариф игровой от ростелекома"

не без труда найдя страницу акции (мыло, повесьте ее в прикрепленных на сайте, через пару месяцев ее будет не откопать в новостной ленте) увидела такую картину:

особенно конечно порадовали фразы: "тариф не подключен к аккаунту игры" и "тариф подключен"

уже 3 дня как подключен....

вопрос к CuriousCapybara - а можно как то синхронизировать работу ваших "специалистов" и аналогичных "специалистов" ростелекома, дабы отображалась корректная информация на страницах ваших сайтов.
    Показать
    не,к сожалению,при попытки подключить архейдж система пытается подключился к варфейсу, где у меня даже аккаунта нет и поэтому выдает ошибку.Да да я пробовал наоборот,подключался к варфейсу пишет нет ака

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Keccuan Посмотреть сообщение
    не,к сожалению,при попытки подключить архейдж система пытается подключился к варфейсу, где у меня даже аккаунта нет и поэтому выдает ошибку.Да да я пробовал наоборот,подключался к варфейсу пишет нет ака
    Показать
    посмотри страницу акции. см. скрин
    DD Ашьяра

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Asawae Посмотреть сообщение
    посмотри страницу акции. см. скрин
    Показать
    ну чудесным образом у тебя подключилось, поздравляю. У меня мертво все, как служба поддержки РТ и майлов.

---------- Сообщение добавлено в 11:37 ----------

Пытался подключить еще числа 30, а второго числа отписал в тех поддержку ростелекома, до сих пор решают, вот сегодня ответили
    "Мы стараемся максимально быстро реагировать,
    но в некоторых случаях требуется более длительное рассмотрение вопроса.
    Пожалуйста, ожидайте решения специалистов, они обязательно с Вами свяжутся
    по контактному телефону и сообщат решение."
    Олеся 15 декабря в 19:24

---------- Сообщение добавлено в 11:38 ----------

Офигенный сервис от ростелекома с быстрым решением проблем. А мы еще на специалистов майла жалуемся, что они ничего не знают и не умеют.

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    это всё от жадности у вас...я вот тоже сижу на Ростелекоме..и никакие тарифы от него не подключаю...сижу на стародавнем тарифе за который плачу 400 рублей и не жужжу...хотя канеш мне звонят из Ростелекома и всеми силами пытаются меня уговорить перейти на другой тариф..который дороже...соблазняют всякими плюшками...и скорость будет выше...и в играх будет одна красота...много чего вобщем обещают...но я скромный и нетребовательный..мне все эти плюшки до одного места

Лучших ответов
    0
    Как ты думаешь какой тариф выгоднее в моем городе?

---------- Сообщение добавлено в 14:10 ----------

p.s. до появления этих тарифов были, например, на котором я сидел 15мб за 1500 р.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права