+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 137
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SvetlanaSh Посмотреть сообщение
    Был у меня ростелеком до лета 2017 года.Более отвратительный интернет,ещё нужно поискать.
    Показать
    Тоже сидел на ростелекоме пока не пускали других операторов в наш район.... как страшный сон. ну его в пень этот ростелеком.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CokaKola3 Посмотреть сообщение
    То есть ради не нужного костюма лучника,так как я милик,и хз что за тигра,я должен слезть со своего провайдера?
    Игра умерла,в момент когда её превратили в сплошной донат.
    Она перестала быть интересной,так как игровой процесс превратился в сплошное задротство.
    А ростелеком ещё то говнище, я ушёл от них лет 7 назад,и возвращаться не собираюсь.
    Показать
    вопрос, возникший у многих в голове, раз только негодования, тогда что вы тут делаете? сидя на не интересном форуме в мёртвой игре.....

Чудо Иферии
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ArcheAge Посмотреть сообщение
    Мы стремимся к тому, чтобы наша экосистема игровых сервисов закрывала максимум потребностей геймеров. Чтобы они в одном месте могли получить как можно больше преимуществ и бонусов в играх самых разных жанров. Будем и дальше удивлять наших подписчиков», — отметил руководитель игрового направления Ростелекома Алексей Степуро.

«Сотрудничество с компанией Ростелеком крайне важно для нас, и мы с большим энтузиазмом относимся к расширению наших возможностей в рамках этого партнерства. Появление новой опции MY.GАMES игрового тарифа позволит пользователям получать приятные бонусы в Warface, Cross Fire и ArcheAge, что сделает игровой процесс еще более комфортным», — сказал директор по оперированию MY.GAMES Алексей Изотов
    Показать
    Вот вроде умные мысли. Но исполнение... Ну что серьезно? Нет реально это не первоапрельская шутка?

Мы же не в детском саду! Здесь вроде как все люди относительно взрослые. И 99% ваших клиентов ищут Выгоду! выгоду, понимаете? В вашем предложении 0 выгоды. Абсолютный бездарный ноль.
    Помимо того что ростелеком "та еще конторка".

В каждую подобную акцию мне кажется что все эти люди, вот оба этих Алексея, это диверсанты, у них цель одна - не денег заработать, а компании в которых они работают еще больше дискредитировать.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    А мне вот обидно, я вообще из Казахстана и что теперь мне не полагается всяких няшек. Зашебись просто. Вы майл ру красавчеги. Слов нет вы о другой аудиторий хоть бы подумали.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Я многолетний абонент Ростелекома. И вот за ТАКИЕ, с позволения сказать, бонусы, я никакие опции подключать не стану и тариф тоже не поменяю. Улучшенное предложение подожду, а если не дождусь - ну, и ладно.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    кто это вообще придумал? вы там вообще потеряли адекватность? кому нужен этот мусор?

Осознавший Судьбу Аватар для Azzmariia
    Лучших ответов
    0
    ArcheAge, Где можно будет посмотреть магазин валюты «дни РТК»? Ну мало ли, вдруг глядя на асортимент и заманите... А то пока попытка хорошая, но не удалась
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Если бы было можно взять и всем начислить...
    Показать

Должны. Наверное. Надеюсь.
    Показать

8.     #18
    ex-CM
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BrotherTomcat Посмотреть сообщение
    Глайдер «Крылья астры» - тот самый, что недавно раздали всем кто не поленился кнопочку нажать?
    Костюм лучника Висконии - это вообще насмешка над сломанным концентратом, спасибо, оценил.
    Хранилище постоянно по скидкам, можно взять за 300 кри, изи бризи.
    Махадебский тигр, разве что, впечатляет, и то потому что не знаю его характеристик.

Я бы подумал ещё, если бы в тариф "Игровой" входило покровительство Сиоль (а он настолько отличается по цене от обычных тарифов, что только это могло бы вызвать мой интерес к нему).
    А, стоп, оно же сломано. ^^
    Показать
    Умения тигра можно посмотреть, например, тут.

Цитата Сообщение от Azzmariia Посмотреть сообщение
    ArcheAge, Где можно будет посмотреть магазин валюты «дни РТК»? Ну мало ли, вдруг глядя на асортимент и заманите... А то пока попытка хорошая, но не удалась
    Показать
    Все ссылки есть в новости.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Глава Экспедиции Аватар для Pusichmeow
    Лучших ответов
    0
    Остойный провайдер сотрудничает с отстойным локализатором и предлагает отстойные "подарки" за пользование своими услугами. Всё чётко.

Мне грустновато, но ничего не поделать.
    Показать
    Цитата Сообщение от uralblack Посмотреть сообщение
    Успокойтесь, мнение всех категорий игроков локализатору в равной степени безразличны
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SvetlanaSh Посмотреть сообщение
    Был у меня ростелеком до лета 2017 года.Более отвратительный интернет,ещё нужно поискать.
    Показать
    Мало того что интернет отвратительный. Так они ещё ужасный тариф игровым додумались назвать. "Тариф игровой" за 465р. 4гб трафика на месяц, как кончится трафик то 2р. за 1мб. С пингом 650-750м.с

+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права