+ Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 137
  1.     #1
    Новости Аватар для ArcheAge
    Лучших ответов
    3

Ростелеком и MY.GАMES — тарифный план «Игровой»

Друзья!

Отличные новости! Ростелеком и MY.GАMES расширили сотрудничество в рамках тарифного плана «Игровой». Сейчас вы можете воспользоваться специальными предложениями в ArcheAge. Новая опция игрового тарифа названа MY.GАMES и уже доступна при выборе тарифного плана на сайте провайдера.

За подключение игрокам Archeage дают костюм лучника Висконии, а за каждый день подписки на тариф «Игровой» с активированной опцией MY.GAMES абонент может накапливать «дни РТК», которые можно обменять в расширенном магазине на расходники, руны, универсальные костюмы и другие предметы. За стаж в размере два, четыре и шесть месяцев игрокам ArcheAge на тарифе «Игровой» начисляются награды — «Универсальное хранилище», глайдер «Крылья астры» или «Ящик с махадебским тигром».

«Ростелеком продолжает последовательно развивать специальный тарифный план для геймеров, который появился в 2016 году. Мы стремимся к тому, чтобы наша экосистема игровых сервисов закрывала максимум потребностей геймеров. Чтобы они в одном месте могли получить как можно больше преимуществ и бонусов в играх самых разных жанров. Будем и дальше удивлять наших подписчиков», — отметил руководитель игрового направления Ростелекома Алексей Степуро.

«Сотрудничество с компанией Ростелеком крайне важно для нас, и мы с большим энтузиазмом относимся к расширению наших возможностей в рамках этого партнерства. Появление новой опции MY.GАMES игрового тарифа позволит пользователям получать приятные бонусы в Warface, Cross Fire и ArcheAge, что сделает игровой процесс еще более комфортным», — сказал директор по оперированию MY.GAMES Алексей Изотов.

Узнать подробнее об обновленной опции MY.GAMES и подключить тарифный план «Игровой» можно здесь.

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    то то я гляжу чёта мне зачастили звонки с Ростелекома...хотя так же было когда танки с телекомом появились...

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    С такими бонусами это фиаско за +500р к тарифу...

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Глайдер «Крылья астры» - тот самый, что недавно раздали всем кто не поленился кнопочку нажать?
    Костюм лучника Висконии - это вообще насмешка над сломанным концентратом, спасибо, оценил.
    Хранилище постоянно по скидкам, можно взять за 300 кри, изи бризи.
    Махадебский тигр, разве что, впечатляет, и то потому что не знаю его характеристик.

Я бы подумал ещё, если бы в тариф "Игровой" входило покровительство Сиоль (а он настолько отличается по цене от обычных тарифов, что только это могло бы вызвать мой интерес к нему).
    А, стоп, оно же сломано. ^^

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    В WOT прем вечный и т44-122 (прем 8) , дают за игровой , а тут ...............

Творящий историю Аватар для Tapa3ed
    Лучших ответов
    0
    Пихать 6 летней давности кост,ну это пять...Еще бы глайдер "Слава Двух Корон" Запихали бы...
    Последний раз редактировалось Tapa3ed; 06.12.2019 в 16:39.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Заманчиво! Но покупать это я конечно же не буду.

Лучших ответов
    0
    Был у меня ростелеком до лета 2017 года.Более отвратительный интернет,ещё нужно поискать.

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Спасибо, поржал.

Воин Кириоса Аватар для CokaKola3
    Лучших ответов
    0
    То есть ради не нужного костюма лучника,так как я милик,и хз что за тигра,я должен слезть со своего провайдера?
    Игра умерла,в момент когда её превратили в сплошной донат.
    Она перестала быть интересной,так как игровой процесс превратился в сплошное задротство.
    А ростелеком ещё то говнище, я ушёл от них лет 7 назад,и возвращаться не собираюсь.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права