+ Ответить в теме
Страница 12 из 51 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 506
    Чудо Иферии Аватар для Scorpior
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    не, капи уже пуганная. один раз она дала конкретный ответ. потом комьюнити этот ответ пол-года таскало. с тех пор - ни-ни.
    Показать
    тут важно понять - это её личное видение ситуации или же политика компании. Хотя, в этой компании, все официальные лица излагают свое мнение, как царьки на троне - что сегодня в голову стрельнуло, то и есть истина!

Советские детективы напоминает - "я лично вам верю, но я - лицо официальное и обязан не верить вам, а проверять то, что вы мне рассказываете" Жаль, что тут не так...

Цитата Сообщение от agr1kk Посмотреть сообщение
    Ну так снаружи это бизнес, клиент-продавец, продается немного байт, формальность соблюдена. А внутри услуги — отношения, где продавец может делать всё, что захочет.
    Показать
    вот когда создаются подобные конфликтные ситуации, которые можно отнести то ли к одному законодательству, то ли к другому - выходят комментарии от Конституционного или Верховного Суда РФ или же новое законодательство, регулирующее именно этот аспект. Я все жду-не дождусь, когда в РФ уже произойдет чудо и они заметят сколько народу играет в онлайн-игры... дальше продолжать не буду
    Последний раз редактировалось Scorpior; 07.12.2019 в 20:50.
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Ну вообще в принципе не стоит держать дополнительные аккаунты исключительно для существования основного.
    Но сундук никакой намеренной ловушкой не является. Кажется, он просто немного кривоват.
    Показать
    напоминаю, что мы не можем взять и что-то починить
    Показать
    даже если мы перестанем тут ругаться - это никак не повлияет на ситуацию с серверами. так что давайте продолжать.
    Показать

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Мне одному понятно? с ответа Копибары, кто абузит корзину для основы, улетит в бан. Раздали подарки, собрал к примеру хонор-гравы, отправил на основу,и полети пермачи.

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Rakzal Посмотреть сообщение
    Мне одному понятно? с ответа Копибары, кто абузит корзину для основы, улетит в бан. Раздали подарки, собрал к примеру хонор-гравы, отправил на основу,и полети пермачи.
    Показать
    не, это подарили всем по 200 дару, ты зашел за одного твина, купил бумаги домовладельца, отправил на основу, зашел со второго, с пятого, девятнадцатого, заходишь на основу, а там пермач
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от agr1kk Посмотреть сообщение
    а вот уметь не всегда умеют
    Показать
    да откуда ж нам знать? а вдруг умеют, просто не признаются?
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    #вернитеколепартнерку, #гусяннеболей.

Лучших ответов
    0
    не, это подарили всем по 200 дару, ты зашел за одного твина, купил бумаги домовладельца, отправил на основу, зашел со второго, с пятого, девятнадцатого, заходишь на основу, а там пермач
    Показать
    тоись, если игрок 10-ю твиноаккаунтами копит монеты дару и отправляет бумагами на основу 5 лет - это норма, а дареные - бан?
    Ну вообще в принципе не стоит держать дополнительные аккаунты исключительно для существования основного.
    Но сундук никакой намеренной ловушкой не является. Кажется, он просто немного кривоват.
    Показать
    Показать
    даже если мы перестанем тут ругаться - это никак не повлияет на ситуацию с серверами. так что давайте продолжать.
    Показать

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    тоись, если игрок 10-ю твиноаккаунтами копит монеты дару и отправляет бумагами на основу 5 лет - это норма, а дареные - бан?
    Показать
    Конечно, монеты дару ж из ниоткуда не берутся, монеты дару дают за наличие према на акке, а премы в АА не дарят, значится покупные, соответственно именно из-за тех, кто тогда намудрил с передачей покупок за дару на основу, все последующие подарки дают персональные
    Показать
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Лучших ответов
    0
    Конечно, монеты дару ж из ниоткуда не берутся, монеты дару дают за наличие према на акке, а премы в АА не дарят, значится покупные, соответственно именно из-за тех, кто тогда намудрил с передачей покупок за дару на основу, все последующие подарки дают персональные
    Показать
    Мне даже писать уже лень. Всё уже написано и переписано по сто раз. Факт в том, что нормальные люди при изменении поощрений, наказаний, запрещений сообщают об этом официально (не где-то там на форуме, а в новостях примерно как сейчас висит новость про Ренесанс - постоянно вверху, но это, конечно, если им игроки нужны) с четкими указаниями что можно, а что нельзя, а те, которые маннергеймы - они сами по ходу не знают что можно, а что нельзя и за что бан может прилететь - тоже не в курсе, от того и сообщить им нам нечего, от того это все вот сейчас на форуме и творится.
    Про подарки: подарки, которые давались неперсональными можно по пальцам рук пересчитать, возможно даже одной руки. И никакого особого влияния на экономику они точно оказать не могли. А что такое "непредусмотренное механикой обогащение", мне кажется, вообще никто не понимает. Достаточно вспомнить баны арбузные, квесты семейные на уголь, квесты на векселя. Механика позволяла это делать, на уголь - так там даже названия у квестов разные, а оказалось - баг. Вот так здрасте. На старте игры вообще пугала нельзя было продавать, только дома и максимальное пугало было 16х16, что и заставляло людей заводить твиноаккаунты, а потом уже использовать то, что было сделано. 5 лет можно было и вдруг стало нельзя с твинов основе передавать плюшки. И как-то так втихаря стало нельзя. Реклама вспоминается - "А мужики-то не знают"...
    Больше банов богу банов!
    Последний раз редактировалось Scorpior; 08.12.2019 в 11:39.
    Показать
    Показать
    Показать

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    Мне даже писать уже лень. Всё уже написано и переписано по сто раз. Факт в том, что нормальные люди при изменении поощрений, наказаний, запрещений сообщают об этом официально (не где-то там на форуме, а в новостях примерно как сейчас висит новость про Ренесанс - постоянно вверху, но это, конечно, если им игроки нужны) с четкими указаниями что можно, а что нельзя, а те, которые маннергеймы - они сами по ходу не знают что можно, а что нельзя и за что бан может прилететь - тоже не в курсе, от того и сообщить им нам нечего, от того это все вот сейчас на форуме и творится.
    Про подарки: подарки, которые давались неперсональными можно по пальцам рук пересчитать, возможно даже одной руки. И никакого особого влияния на экономику они точно оказать не могли. А что такое "непредусмотренное механикой обогащение", мне кажется, вообще никто не понимает. Достаточно вспомнить баны арбузные, квесты семейные на уголь, квесты на векселя. Механика позволяла это делать, на уголь - так там даже названия у квестов разные, а оказалось - баг. Вот так здрасте. На старте игры вообще пугала нельзя было продавать, только дома и максимальное пугало было 16х16, что и заставляло людей заводить твиноаккаунты, а потом уже использовать то, что было сделано. 5 лет можно было и вдруг стало нельзя с твинов основе передавать плюшки. И как-то так втихаря стало нельзя. Реклама вспоминается - "А мужики-то не знают"...
    Больше банов богу банов!
    Показать
    Ру игроки, и не только конкретно в АА, частенько напоминают детей, сующих пальцы в розетки - раз не ударило током, два не ударило, три - ой, а чё оно бьётся...
    Показать
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Лучших ответов
    0
    Ру игроки, и не только конкретно в АА, частенько напоминают детей, сующих пальцы в розетки - раз не ударило током, два не ударило, три - ой, а чё оно бьётся...
    Показать
    в этом могут быть виноваты родители - не досмотрели, не обьяснили, не наказали. А тут для многих АА - это вообще первая игра и никто ничего не обьясняет официально, только соги в тс может ляпнуть - да я сто раз так делал и ничего за это не было!
    Последний раз редактировалось Scorpior; 08.12.2019 в 12:52.
    Показать
    Показать
    Показать

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    сующих пальцы в розетки
    Показать
    так розетки ж не подписаны, на вид некоторые похожи на торт, а некоторые на бобра, напряжения в розетках нету. но иногда подают. потом опять выключают.
    так и живем.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    #вернитеколепартнерку, #гусяннеболей.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 51 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права