+ Ответить в теме
Страница 2 из 51 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 506
    Под защитой Луция Аватар для orifia
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Ограничения на количество игровых аккаунтов, принадлежащих одному человеку, нет. Если вы создаёте аккаунты, действительно, с целью игры и развития персонажей, а не для абьюза акций, ботоводства и так далее — учётные записи будут в порядке.
    Показать
    А можно подробнее про "и так далее"? Т.е. если я вожу паки твинами, или перерабатываю ресурсы, или собираю огороды и при этом пускаю заработанную игровую валюту на развитие основного персонажа, то можно добиться разбана этих аккаунтов?
    Убиваю принцесс, спасаю драконов.

Чудо Иферии
    Лучших ответов
    0
    Какое нибудь четкое обоснование от админов было бы неплохо. А так же заодно и хотя бы поверхностный разбор того за что были заблокированы иные игроки тоже.

Нарушитель же не будет всем рассказывать что он нарушает. Так играешь играешь с человеком, а он там читерит направо и налево, его банят, может и меня за компанию, а я ни сном ни духом, за что почему. И ТП будет молчать.
    Так и появляются слухи о несправедливых банах. Именно слухи. Разве мылу не выгодней дать мне гарантию, что если я буду честным пречестным, то я могу быть спокоен?

---------- Сообщение добавлено в 16:44 ----------

CuriousCapybara,
    Можно задать вопрос по теме частично. Вы (мейл) поломали трансфер и люди с которыми я долгое время играл оказались на других серверах. Я в том числе одалживал им деньги (голду).Это было давно и надолго, но люди прекращают игру и желают погасить долги.
    Является ли каким либо нарушением возврат этой голды через аукцион? Потому что иной связи с людьми нет и не известно появится ли вообще.

Это кстати и на твин акки распространяется. Является ли каким либо нарушением, если я передам предмет с сервера на сервер через аукцион самому себе (через твин акки)?

За это стоит бояться или как то кого то предупреждать или всё же это игровой момент в рамках игрового же процесса?

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RadioMan Посмотреть сообщение
    Нарушитель же не будет всем рассказывать что он нарушает.
    Показать
    Ну а кому можно верить на слово? Вот мне поверишь? Ничего не нарушала и даже арбузы не абузила, зная о баге спустя пол часа окончания проф, но недавно часть твинов забанили по п.16 в части "совершение действий с целью получения внутриигровых преимуществ не предусмотренных механикой игры". Просто потому что однотипные аккаунты - ну лень мне было придумывать разные названия почтам ( И все, дальше стена в виде Валерия... И кроме как забирания календаря ничего не приходит на ум, что с них можно было абузить еще в моем случае (

Ангел Связи Раншиша Аватар для Dusker
    Лучших ответов
    0
    а не для абьюза акций,
    Показать
    Ну...идете вы в магазин. Видите на ценнике скидка на молоко. Вы взяли 4 пакета, оплатили. Но на выходе, вам говорят что в правилах магазина "Недопустима необоснованная экономия денег, за счет акций магазина" У вас отнимают молоко, деньги не возвращают, а потом и в магазин не пускают больше. Вы такая - "А где в правилах написано, что можно конкретно молока брать 1 штуку?" а вам ничего не отвечают.

У вас примерно так же. Люди создают много аккаунтов, как раз, чтобы получать от них преимущество. 99% архейджа так живет. Участие в акциях множеством аккаунтов, нигде не запрещено. Покажите где в правилах, написано что в акциях можно учавствовать одним аккаунтом?
    -Игрок: А за это забанят?
    -Комьюнити Менеджер: Врядли)
    *Спустя 2 часа бан на 14 дней тысячам аккаунтов*

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dusker Посмотреть сообщение
    99% архейджа так живет.
    Показать
    Пора начинать жить по-новому - в очередную волну проверок и банов прилетит тем, кого пронесло и в этот раз )

Чудо Иферии
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от orifia Посмотреть сообщение
    ничего не приходит на ум, что с них можно было абузить еще в моем случае
    Показать
    Оры ж в первую и наверное не последнюю очередь.

У меня ор на основном персонаже все до капли уходят в синтез уж скоро как полгода. Сиоль конечно решает, но мне нужно значительно больше ор.
    И твин акки решают эту проблему частично, я могу перерабатывать ресурсы, паковозить и крафтить и еще по мелочи. Но с точки зрения игры я не взаимодействую с другими игроками. То есть играю соло в ммо игрушку. Наверное это не совсем правильно?
    Те же векселя я делаю твин акком не покупая их у мейла за рубли. Раньше за бонусы брал. удобно было. теперь мейл пофиксил эту лазейку.

Недвижимость. Больше 2х домов на акк - конские налоги. Но проблема с местом была актуальна 5 лет назад, сейчас на серверах места хватает всем.

Я рад бы играть за одного персонажа с одного аккаунта, но разработчик вынуждает иметь твин акки для комфортной игры.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Ограничения на количество игровых аккаунтов, принадлежащих одному человеку, нет. Если вы создаёте аккаунты, действительно, с целью игры и развития персонажей, а не для абьюза акций, ботоводства и так далее — учётные записи будут в порядке.

Невиновных заблокированных пользователей по данному пункту Правил игры крайне мало. И, если вдруг подобный случай происходит — санкции снимаются работниками службы поддержки. Лишь они видят истинную ситуацию и положение дел по данным аккаунта (перемещения персонажа, передача золота и прочие действия).

В наших же интересах, чтобы в игре была здоровая экономическая атмосфера, и мы стараемся пресекать любые попытки нарушить это состояние. Блокировать честных игроков, которые хотят иметь несколько аккаунтов, допустим, с разными типами персонажей, никто не будет.
    Показать
    Смотрите, я буду с Вами максимально честен. Год назад, когда я вернулся в игру у меня был 1 аккаунт и 1 аккаунт у моей девушки.После чего мы посмотрели видео всем известного блогера *епо (которого до сих пор не забанили, хотя он рекламирует сайт радуйсяплати) и помимо покупки на "радуйсяплати" (за которое получили списание 5к ), мы создали 4 аккаунта.
    С какой целью спросите Вы? - получить Сиоль. Нигде не указывалось, что это абуз и юзали 99% игроков РУ АА. В итоге, выпало так, что СИОЛЬ на акканты я не получил, но получил другие подарки (за отсутствие): всякие камни тп, субмарину и прочее.
    С того момента у нас в семье есть 2 основных аккаунта и 4 твинка. У твинков название мейла что-то вроде: Саша01, Саша02, Саша03, Саша03, а вот у основ: Саша и Наташа.
    На всех аккаунтах созданы персонажи, но на твинкоакках как были 1ур персонажи, так и висят. Пользуюсь я всего 2 аккаунтами из 4. Два аккаунта так и остались с твинами 1ур.
    Я на них ничего не абузил, НИКОГДА не делал ивенты (шоб были руны на ролл эфена), только девушка моя по дурости улетела в банановый отпуск.
    Мы вместе катаем с ней паки, после чего она выходит со своего аккаунта, я захожу на твина и сдаю пакули. Денюжки бывает делим, бывает нет и они уходят на развитие одного персонажа.

Теперь получается такая ситуация, что я боюсь заходить на данные аккаунты, боюсь купить туда сиоль и начать чет фармить или крафтить, как мне с этим жить? Лично меня это очень сильно угнетает.
    Вы и Ваши коллеги, не могли бы пересмотреть пользовательское соглашение и внести точности, чтобы люди чувствовали себя в безопасности, зная, что они ничего не нарушают, а просто развиваются в игре...

P.S. ПОЧЕМУ, топ блогеры по АА, играя на РУ серверах и нарушая правила игры годами, имеют такое комьюнити и не боятся показывать игровые ники?
    ПОЧЕМУ, я боюсь создать аккаунт, на котором переработаю камень в камни странствий для наших кормильцев (донатеров), а меня за это освистывают и говорят, что я хожу по лезвию?
    Последний раз редактировалось ZLOYMILIK; 06.12.2019 в 17:23.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Невиновных заблокированных пользователей по данному пункту Правил игры крайне мало. И, если вдруг подобный случай происходит — санкции снимаются работниками службы поддержки. Лишь они видят истинную ситуацию и положение дел по данным аккаунта (перемещения персонажа, передача золота и прочие действия).

В наших же интересах, чтобы в игре была здоровая экономическая атмосфера, и мы стараемся пресекать любые попытки нарушить это состояние. Блокировать честных игроков, которые хотят иметь несколько аккаунтов, допустим, с разными типами персонажей, никто не будет.
    Показать
    Это не так. Любого твинка могут заблокировать в любой момент по п.16 игровых правил с формулировкой "получение игровых преимуществ не предусмотренных механиками игры"(речь не идет о каких либо акциях и наградах) и требованием "использовать схему игры при которой не понадобится столько твинков". Даже указывается конкретное "примерное" их кол-во . Это все официальные слова Валерия из поддержки. Так что слова Капибары не сходятся с действительностью. Твинки были с премом 1-6 мес(некоторые с сиолью) и с недвижимостью. Поэтому имеет значение только "схема игры" о которой пишут в тп, а под неподходящую схему игры они уже могут приплести что угодно и в любой момент.
    Последний раз редактировалось jjons2201; 06.12.2019 в 17:24.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от jjons2201 Посмотреть сообщение
    Это не так. Любого твинка могут заблокировать в любой момент по п.16 игровых правил с формулировкой "получение игровых преимуществ не предусмотренных механиками игры"(речь не идет о каких либо акциях и наградах) и требованием "использовать схему игры при которой не понадобится столько твинков". Даже указывается конкретное "примерное" их кол-во . Это все официальные слова Валерия из поддержки. Так что слова Капибары не сходятся с действительностью. Твинки были с премом 1-6 мес(некоторые с сиолью) и с недвижимостью. Поэтому имеет значение только "схема игры" о которой пишут в тп, а под неподходящую схему игры они уже могут приплести что угодно и в любой момент.
    Показать
    А сколько аккаунтов допускается Валерием? То-есть, судьба 4 лет моей жизни в руках одного человека, который сам решает, сколько я могу иметь аккаунтов?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ZLOYMILIK Посмотреть сообщение
    А сколько аккаунтов допускается Валерием? То-есть, судьба 4 лет моей жизни в руках одного человека, который сам решает, сколько я могу иметь аккаунтов?
    Показать
    Это информация из личной переписки и раз она в открытую не озвучивается, то и я думаю не вправе это делать. Тут вопрос не в том сколько у тебя аккаунтов,а в том так ли ты играешь как хочет администрация или нет.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 51 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права