+ Ответить в теме
Страница 3 из 51 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 506
    Под защитой Луция Аватар для orifia
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ZLOYMILIK Посмотреть сообщение
    сколько я могу иметь аккаунтов?
    Показать
    Вы может быть удивитесь, но лично вы, как и любой игрок не имеете здесь ничего, потому что:
    10.7. Лицензиат соглашается и полностью признает, что все исключительные права на локализованную (переведенную на соответствующий язык) Игру, включая игровых персонажей, игровые предметы и аксессуары, игровые монеты, внутриигровые ценности, графические изображения, фотографии, анимации, видеоизображения, видеоклипы, звуковые записи, звуковые эффекты, музыку, текстовое наполнение Игры и иные составляющие Игры, принадлежат Лицензиару.
    Или другими словами, вам разрешают пользоваться созданным персонажем... до поры, до времени ) так что, вы тратите время и силы в никуда )
    Убиваю принцесс, спасаю драконов.

Спутник Нуи Аватар для uralblack
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Ограничения на количество игровых аккаунтов, принадлежащих одному человеку, нет. Если вы создаёте аккаунты, действительно, с целью игры и развития персонажей, а не для абьюза акций, ботоводства и так далее — учётные записи будут в порядке.

Невиновных заблокированных пользователей по данному пункту Правил игры крайне мало. И, если вдруг подобный случай происходит — санкции снимаются работниками службы поддержки. Лишь они видят истинную ситуацию и положение дел по данным аккаунта (перемещения персонажа, передача золота и прочие действия).

В наших же интересах, чтобы в игре была здоровая экономическая атмосфера, и мы стараемся пресекать любые попытки нарушить это состояние. Блокировать честных игроков, которые хотят иметь несколько аккаунтов, допустим, с разными типами персонажей, никто не будет.
    Показать
    Давайте уточним:
    Скрафтить пак твином а сдать основой - абуз и бан, верно?

3.     #23
    ex-CM
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от orifia Посмотреть сообщение
    А можно подробнее про "и так далее"? Т.е. если я вожу паки твинами, или перерабатываю ресурсы, или собираю огороды и при этом пускаю заработанную игровую валюту на развитие основного персонажа, то можно добиться разбана этих аккаунтов?
    Показать
    По вопросам снятия блокировки лучше всего обращаться сразу в техподдержку.

Цитата Сообщение от RadioMan Посмотреть сообщение
    Какое нибудь четкое обоснование от админов было бы неплохо. А так же заодно и хотя бы поверхностный разбор того за что были заблокированы иные игроки тоже.

Нарушитель же не будет всем рассказывать что он нарушает. Так играешь играешь с человеком, а он там читерит направо и налево, его банят, может и меня за компанию, а я ни сном ни духом, за что почему. И ТП будет молчать.
    Так и появляются слухи о несправедливых банах. Именно слухи. Разве мылу не выгодней дать мне гарантию, что если я буду честным пречестным, то я могу быть спокоен?

---------- Сообщение добавлено в 16:44 ----------

CuriousCapybara,
    Можно задать вопрос по теме частично. Вы (мейл) поломали трансфер и люди с которыми я долгое время играл оказались на других серверах. Я в том числе одалживал им деньги (голду).Это было давно и надолго, но люди прекращают игру и желают погасить долги.
    Является ли каким либо нарушением возврат этой голды через аукцион? Потому что иной связи с людьми нет и не известно появится ли вообще.

Это кстати и на твин акки распространяется. Является ли каким либо нарушением, если я передам предмет с сервера на сервер через аукцион самому себе (через твин акки)?

За это стоит бояться или как то кого то предупреждать или всё же это игровой момент в рамках игрового же процесса?
    Показать
    Если у вас много должников, и эти возвраты регулярны и многочисленны, возникнут подозрения. Кроме того, значение имеет ещё и источник возвращаемых средств — если они получены с нарушением правил, штрафные санкции неминуемы.

Цитата Сообщение от Dusker Посмотреть сообщение
    Ну...идете вы в магазин. Видите на ценнике скидка на молоко. Вы взяли 4 пакета, оплатили. Но на выходе, вам говорят что в правилах магазина "Недопустима необоснованная экономия денег, за счет акций магазина" У вас отнимают молоко, деньги не возвращают, а потом и в магазин не пускают больше. Вы такая - "А где в правилах написано, что можно конкретно молока брать 1 штуку?" а вам ничего не отвечают.

У вас примерно так же. Люди создают много аккаунтов, как раз, чтобы получать от них преимущество. 99% архейджа так живет. Участие в акциях множеством аккаунтов, нигде не запрещено. Покажите где в правилах, написано что в акциях можно учавствовать одним аккаунтом?
    Показать
    Ограничения на количество участвующих в акции аккаунтов нет. Но вот если эти аккаунты будут использоваться исключительно для обогащения какого-то одного, а вовсе не для обычной игры...

Смотрите, я буду с Вами максимально честен. Год назад, когда я вернулся в игру у меня был 1 аккаунт и 1 аккаунт у моей девушки.После чего мы посмотрели видео всем известного блогера *епо (которого до сих пор не забанили, хотя он рекламирует сайт радуйсяплати) и помимо покупки на "радуйсяплати" (за которое получили списание 5к ), мы создали 4 аккаунта.
    С какой целью спросите Вы? - получить Сиоль. Нигде не указывалось, что это абуз и юзали 99% игроков РУ АА. В итоге, выпало так, что СИОЛЬ на акканты я не получил, но получил другие подарки (за отсутствие): всякие камни тп, субмарину и прочее.
    С того момента у нас в семье есть 2 основных аккаунта и 4 твинка. У твинков название мейла что-то вроде: Саша01, Саша02, Саша03, Саша03, а вот у основ: Саша и Наташа.
    На всех аккаунтах созданы персонажи, но на твинкоакках как были 1ур персонажи, так и висят. Пользуюсь я всего 2 аккаунтами из 4. Два аккаунта так и остались с твинами 1ур.
    Я на них ничего не абузил, НИКОГДА не делал ивенты (шоб были руны на ролл эфена), только девушка моя по дурости улетела в банановый отпуск.
    Мы вместе катаем с ней паки, после чего она выходит со своего аккаунта, я захожу на твина и сдаю пакули. Денюжки бывает делим, бывает нет и они уходят на развитие одного персонажа.

Теперь получается такая ситуация, что я боюсь заходить на данные аккаунты, боюсь купить туда сиоль и начать чет фармить или крафтить, как мне с этим жить? Лично меня это очень сильно угнетает.
    Вы и Ваши коллеги, не могли бы пересмотреть пользовательское соглашение и внести точности, чтобы люди чувствовали себя в безопасности, зная, что они ничего не нарушают, а просто развиваются в игре...

P.S. ПОЧЕМУ, топ блогеры по АА, играя на РУ серверах и нарушая правила игры годами, имеют такое комьюнити и не боятся показывать игровые ники?
    ПОЧЕМУ, я боюсь создать аккаунт, на котором переработаю камень в камни странствий для наших кормильцев (донатеров), а меня за это освистывают и говорят, что я хожу по лезвию?
    Показать
    Мы уже не раз комментировали ситуацию с блогерами-нарушителями: на других площадках за рекламу сторонних ресурсов мы наказывать не можем. Если этот блогер окаждется замешан в непосредственном использовании этих сторонних ресурсов — или в любом другом нарушении правил — в игре, наказание последует.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0

Если у вас много должников, и эти возвраты регулярны и многочисленны, возникнут подозрения. Кроме того, значение имеет ещё и источник возвращаемых средств — если они получены с нарушением правил, штрафные санкции неминуемы.

Ограничения на количество участвующих в акции аккаунтов нет. Но вот если эти аккаунты будут использоваться исключительно для обогащения какого-то одного, а вовсе не для обычной игры...

Мы уже не раз комментировали ситуацию с блогерами-нарушителями: на других площадках за рекламу сторонних ресурсов мы наказывать не можем. Если этот блогер окаждется замешан в непосредственном использовании этих сторонних ресурсов — или в любом другом нарушении правил — в игре, наказание последует.
    Показать
    Я Вам сейчас расскажу сценарий игры любого адекватного русскоговорящего игрока:
    1) Возвращается в АА и заходит на ютуб, чтобы узнать о новостях, пишет в строке поиска "Архейдж", а там...*епо, *искейт, *олтосик и т.д
    2) Те в свою очередь говорят о том, что майл. ру нас грабят и лучше всего пользоваться услугами радуйсяплати;
    3) Люди ведутся, покупают услуги и получают списание/бан.

ЧТО ДЕЛАТЬ?

1) Учитывая факт того, что они пользуются видео-материалами вашего проекта - дать им стайк на канал, запретить использовать материалы.
    2) Сделать предупреждение о том, что в случае такого рода нарушения они подпадут под агитацию массового нарушения правил.
    3) Сделать ежедневное предупреждение-оповещение (что-то в виде отчета за последний месяц), где будут никнеймы игроков, которых заблокировали за нарушения.

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Например, мне известно, что у меня в кп есть люди, которые помимо основного аккаунта имеют еще 4-5. Нарушает ли это какие-либо правила? нет...
    Показать
    Согласно пункту 32 Правил вы не можете определить, что вы ничего не нарушили. Это решает издатель в одностороннем порядке, и в вопросах-ответах команда подтвердила, что они считают такое нормой.

Невиновных заблокированных пользователей по данному пункту Правил игры крайне мало. И, если вдруг подобный случай происходит — санкции снимаются работниками службы поддержки.
    Показать
    А были ли случаи, когда невиновных разблокировали с вашей стороны самостоятельно, не требуя от них никаких дополнительных действий?

Ангел Связи Раншиша Аватар для Dusker
    Лучших ответов
    0
    Показать
    То есть, если я завел несколько аккаунтов, то я должен развивать их всех, а не получать выгоду только для одного? Я правильно понял? Если так...то 90% аа будет в бане.
    -Игрок: А за это забанят?
    -Комьюнити Менеджер: Врядли)
    *Спустя 2 часа бан на 14 дней тысячам аккаунтов*

Чудо Иферии Аватар для Scorpior
    Лучших ответов
    0
    Ограничения на количество игровых аккаунтов, принадлежащих одному человеку, нет. Если вы создаёте аккаунты, действительно, с целью игры и развития персонажей
    Показать
    Показать
    мне просто интересно, вы сами себя понимаете?
    Ну вообще в принципе не стоит держать дополнительные аккаунты исключительно для существования основного.
    Но сундук никакой намеренной ловушкой не является. Кажется, он просто немного кривоват.
    Показать
    напоминаю, что мы не можем взять и что-то починить
    Показать
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    даже если мы перестанем тут ругаться - это никак не повлияет на ситуацию с серверами. так что давайте продолжать.
    Показать

Под защитой Луция Аватар для orifia
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Я вас удивлю, но по этому вопросу туда бесполезно обращаться, поэтому и создана данная тема. Может быть вы и живете "в мире пони, которые едят радугу и какают бабочками", а коллеги из техподдержки от вас скрывают, что обычным игрокам банят твиноаккаунты с формулировкой "Дополнительные аккаунты не запрещены сами по себе. При этом использование большого количества дополнительных аккаунтов для ведения ремесленной, фермерской и тому подобной деятельности дает необоснованное преимущество, которое не было предусмотрено механикой игры."
    Так вот дайте официальный ответ и закрепите уже наконец в правилах: сколько твиноаккаунтов можно использовать для развития одного (внезапно!!! подавляющее большинство игроков заводят твиноаккунты для того, чтобы развивать мейн-персонажа, а не футбольную команду) персонажа? В правилах нет ограничений (!!!) на количество используемых аккаунтов, тогда какой критерий перехода за грань "непредусмотренного преимущества" с точки зрения локализатора?

Хватит отправлять в техподдержку, все мы там были, у Льва один вариант ответа, у Валерия другой, а воз и ныне там - аккаунты в бане, несмотря на то, что не ботоводишь/не сидишь на макросе/ не абузишь акции/ не продаешь игровую валюту... просто мнения на количество аккаунтов расходится с мнением локализатора, который сам не может дать четкого ответа - сколько?!

Да и вообще, какая может быть разница: обрабатываю я ресурсы 1 персонажем или 10-ю, вожу паки 1 или 10-ю, делаю квесты 1 или 10-ю, если я не использую уязвимости игры, макросы, сторонние программы, не продаю эту игровую валюту и трачу свое (!!!!) время и силы? Давайте теперь назовем всех, кто может играть больше 5-ти часов тоже теми, кто получает "непредусмотренное преимущество", ведь есть игроки, которые играют даже не каждый день или меньшее количество времени! Кто играет с двух и более компьютеров, потому что большинство играет с одного. Бред.
    Последний раз редактировалось orifia; 06.12.2019 в 21:04.
    Убиваю принцесс, спасаю драконов.

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    мне просто интересно, вы сами себя понимаете?
    Показать
    да нормально тебе объяснили, чё непонятного, если ты сделал 100500 акков с целью одеть одного перса в топ, то 100500 акков забанят, а если ты завел 100500 акков с целью одеть все 100500 акков в топ, то не забанят

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ----------

Цитата Сообщение от orifia Посмотреть сообщение
    сколько твиноаккаунтов можно использовать для развития одного (внезапно!!! подавляющее большинство игроков заводят твиноаккунты для того, чтобы развивать мейн-персонажа, а не футбольную команду) персонажа? В правилах нет ограничений (!!!) на количество используемых аккаунтов, тогда какой критерий перехода за грань "непредусмотренного преимущества" с точки зрения локализатора?
    Показать
    Логика проста - если у тебя 199500 аккаунтов занимаются разными сферами деятельности, т.е. пять акков торговлей, 5 акков травничеством, 5 животноводством, то скорее всего тебя не забанят, а если все 100500 производят паки или территории заняты домиками одного игрока, добывающего руду, то забанят
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Чудо Иферии Аватар для Scorpior
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    да нормально тебе объяснили, чё непонятного, если ты сделал 100500 акков с целью одеть одного перса в топ, то 100500 акков забанят, а если ты завел 100500 акков с целью одеть все 100500 акков в топ, то не забанят
    Показать
    не подсказывай!

Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    Логика проста - если у тебя 199500 аккаунтов занимаются разными сферами деятельности, т.е. пять акков торговлей, 5 акков травничеством, 5 животноводством, то скорее всего тебя не забанят, а если все 100500 производят паки или территории заняты домиками одного игрока, добывающего руду, то забанят
    Показать
    вот если я сейчас с тобой начну на эту тему разговаривать, то... это будет совсем не то, что с администрацией
    подожду пока ответит. Хотя вот orifia, уже почти всё подробно описал(а). Всю интригу сгубили
    Последний раз редактировалось Scorpior; 06.12.2019 в 21:12.
    Ну вообще в принципе не стоит держать дополнительные аккаунты исключительно для существования основного.
    Но сундук никакой намеренной ловушкой не является. Кажется, он просто немного кривоват.
    Показать
    напоминаю, что мы не можем взять и что-то починить
    Показать
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    даже если мы перестанем тут ругаться - это никак не повлияет на ситуацию с серверами. так что давайте продолжать.
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 3 из 51 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права