+ Ответить в теме
Страница 1 из 51 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 506
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0

Unhappy Какое адекватное кол-во аккаунтов для одного игрока?

Добрый день, ув. модеры и посетители форума, подниму острый вопрос, на данный момент. Все мы слышали о волне банов, которая раз за разом смывает часть населения на серверах.
    К чему я веду, в любой удобной и не очень ситуации, мы часто слышим от любимой Капибарочки, что она "бежит советоваться с коллегами". Так вот, хотелось бы услышать коллективный ответ, на данный вопрос:
    "Какое адекватное кол-во аккаунтов для одного игрока?".
    Например, мне известно, что у меня в кп есть люди, которые помимо основного аккаунта имеют еще 4-5. Нарушает ли это какие-либо правила? нет...Пользуются ли они запрещенным по? нет...
    НО у всех дрожат колени ибо любой из нас может попасть под "московское дело", а именно "Подозрительная активность. Большое кол-во однотипных аккаунтов".
    Почему существует такая несправедливость? Почему люди, которые делают Вам онлайн, которые добывают руду и прочие ресурсы для наполнения аук. рынка так страдают? Люди, которые покупают на твинов сиоль и прем, тем самым стимулируя донатеров донатить.
    Сам игровой клиент Маил.ру даёт возможность запомнить до 10 аккаунтов...Почему просто не сделать изменение в правилах игры, и не ограничить людей, офф. дав разрешение на 3-5 аккаунтов. При этом выделить месяц-два на деактивацию лишних.
    Все это сильно огорчает, огорчает то, что заходя в игру, убивая в ней 1/3 своей жизни, в любой момент ты можешь оказаться брошенным под трамвай.

P.S. Мы можем сделать РУ АА лучше, просто услышьте нас.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    ---------------------------1

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    оо умственно отсталый вылез опять,мы то думали тебя в темном углу уже завалили

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    6
    Адекватное: один-два аккаунта. Больше - уже игровая зависимость. Ну и полноценно играть больше чем 2-3 аккаунтами в нынешних реалиях крайне сложно - на основу в среднем тратится по 3-4 часа (если не в топ-гильде с праймами и прочим), на твинов ещё по 1-2 часа. Итого так капает целая рабочая смена.
    апасна:
    А зачем тебе больше? Тебе же штраф на голду пришёл. Т.е. ты либо покупаешь голду (и зачем тебе тогда твины, если есть деньги), либо продаёшь (что крайне странно, учтя что по офф.курсу 1 золотой = 0,16 рубля РФ (на вечер 5 декабря), а чёрный курс, очевидно, ещё ниже).
    Щедрость локализатора:
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Расслабиться — заберут обязательно.
    Показать
    Коротко о стоимости игры:
    Первые пять заданий ветки — лёгкие, их пропуск стоит суммарно 50 жетонов. Вторые пять заданий ветки — средней сложности, их пропуск стоит суммарно 100 жетонов. Итого от костюма гитанского торговца вас отделяют 150 жетонов, если вы хотите пропускать все задания.
    Показать
    Суровый нордический РуОфф:
    Никакой халявы
    Показать
    Напомню, что в случае какой-то такой фигни лучше всего обращаться в техподдержку.
    Показать

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Neptunium Посмотреть сообщение
    Адекватное: один-два аккаунта. Больше - уже игровая зависимость. Ну и полноценно играть больше чем 2-3 аккаунтами в нынешних реалиях крайне сложно - на основу в среднем тратится по 3-4 часа (если не в топ-гильде с праймами и прочим), на твинов ещё по 1-2 часа. Итого так капает целая рабочая смена.
    апасна:
    А зачем тебе больше? Тебе же штраф на голду пришёл. Т.е. ты либо покупаешь голду (и зачем тебе тогда твины, если есть деньги), либо продаёшь (что крайне странно, учтя что по офф.курсу 1 золотой = 0,16 рубля РФ (на вечер 5 декабря), а чёрный курс, очевидно, ещё ниже).
    Показать
    Во-первых, штраф дают не всегда виновным.
    Во-вторых, я признал, что пользовался запрещенным ресурсом и получил списание на незначительную сумму (5к, когда вернулся в игру и не было ресурсов для старта, "хорошие люди" посоветовали).
    В-третьих, голд-селлеров банят, а не дают списывание.
    В-четвертых, прежде чем начинать фантазировать, подумай, зачем гопнику могут быть нужны твины..Наверное, чтобы сдавать гопнутые паки?
    Основой фарм и прокачка шмота, один-два твина на сдачу гопнутого (либо самому пару шхун катнуть) и один-два на перекрафт ресов.

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ----------

Цитата Сообщение от u_3afa93858e Посмотреть сообщение
    оо умственно отсталый вылез опять,мы то думали тебя в темном углу уже завалили
    Показать
    Ты настолько недалёкий, что не понимаешь сути механики списания? В любом случае её починили бы, тебе дали 7 дней свободно пользоваться голдой..
    Может это будет камнем преткновения и у нас появится система "отмывки нарушений". Я даже больше скажу, я благодарен тп АА, что мне дали списание, а не блокировку аккаунта.
    Последний раз редактировалось ZLOYMILIK; 06.12.2019 в 13:16.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Почитай новость от 16 сентября этого года.
    Хотим обратить ваше внимание, что данные изменения никак не касаются честных игроков и не запрещают вам пользоваться любым количеством аккаунтов, которое вы сочтете необходимым, если при этом не нарушаются Правила игры.

Под защитой Луция Аватар для orifia
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от u_f76decabae Посмотреть сообщение
    Хотим обратить ваше внимание, что данные изменения никак не касаются честных игроков и не запрещают вам пользоваться любым количеством аккаунтов, которое вы сочтете необходимым, если при этом не нарушаются Правила игры.
    Показать
    Так правило нарушается в части пункта - "совершение действий с целью получения внутриигровых преимуществ не предусмотренных механикой игры". Поэтому бан прилетает честным игрокам, но твинководам, потому что "использование большого количества дополнительных аккаунтов для ведения ремесленной, фермерской и тому подобной деятельности дает необоснованное преимущество, которое не было предусмотрено механикой игры". Хотя при этом никакого ограничения по регистрации аккаунтов нет. Замкнутый круг. Решить ситуацию помогло бы прямое ограничение, а не когда постфактум прилетает бан. Ведь, допустим, я считаю, что 10 твинов не приносят мне преимущества, а лицензиат считает, что приносит, хотя никаким образом не ограничил мне изначально создание и использование.. Тупик, однако.
    Убиваю принцесс, спасаю драконов.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от u_f76decabae Посмотреть сообщение
    Показать
    Благодарю, но я хотел бы услышать это от модераторов. Или поднять этот вопрос на более высокий уровень, покуда игроки не перестанут жаловать, что получают баны за "подозрительную активность".
    Я так понимаю, что подозрительная активность - недоказанное нарушение. Но в силу того, что у нас на ру каждый второй "читер", то никто не заморачивается.
    Недавно слышал историю, из соседней кп забанили перенька, который на лучнике фармил мобов в старом ираме, подбежал на спидхаке твин 1 лвл, написал ему в лс, тот даже отвечать ему не захотел, подумал, что это какой-то ..... ..... мается.
    В итоге получи ПБ, с подозрением на использование макросов. Но, ведь, с другой стороны, правила игры не запрещают использование макросов, если они встроены в ПО игровой мышки или клавиатуры?
    А если, например, у моего противника есть такая клавиатура, а у меня нет, и я вдруг надумаю скачать какую-то макро-по для уравнения наших возможностей, то я получу бан?
    Очень тонкая грань, между обычными игроками и нарушителями. Я бы с радостью принял участие в разработке/доработке пользовательского соглашения ибо так продолжаться не может.

---------- Сообщение добавлено в 16:19 ----------

Цитата Сообщение от orifia Посмотреть сообщение
    Так правило нарушается в части пункта - "совершение действий с целью получения внутриигровых преимуществ не предусмотренных механикой игры". Поэтому бан прилетает честным игрокам, но твинководам, потому что "использование большого количества дополнительных аккаунтов для ведения ремесленной, фермерской и тому подобной деятельности дает необоснованное преимущество, которое не было предусмотрено механикой игры". Хотя при этом никакого ограничения по регистрации аккаунтов нет. Замкнутый круг. Решить ситуацию помогло бы прямое ограничение, а не когда постфактум прилетает бан. Ведь, допустим, я считаю, что 10 твинов не приносят мне преимущества, а лицензиат считает, что приносит, хотя никаким образом не ограничил мне изначально создание и использование.. Тупик, однако.
    Показать
    Полностью с Вами согласен!
    Последний раз редактировалось ZLOYMILIK; 06.12.2019 в 16:18.

Под защитой Луция Аватар для orifia
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от ZLOYMILIK Посмотреть сообщение
    Но, ведь, с другой стороны, правила игры не запрещают использование макросов, если они встроены в ПО игровой мышки или клавиатуры?
    Показать
    Ну тут как: прямо не запрещены, но использовать их можно только находясь лично за компом, т.к. запрещена автоматизация процесса игры. Он не прошел проверку на присутствие, вот и все - логично.
    Убиваю принцесс, спасаю драконов.

10.   #10
    ex-CM
    Лучших ответов
    0
    Ограничения на количество игровых аккаунтов, принадлежащих одному человеку, нет. Если вы создаёте аккаунты, действительно, с целью игры и развития персонажей, а не для абьюза акций, ботоводства и так далее — учётные записи будут в порядке.

Невиновных заблокированных пользователей по данному пункту Правил игры крайне мало. И, если вдруг подобный случай происходит — санкции снимаются работниками службы поддержки. Лишь они видят истинную ситуацию и положение дел по данным аккаунта (перемещения персонажа, передача золота и прочие действия).

В наших же интересах, чтобы в игре была здоровая экономическая атмосфера, и мы стараемся пресекать любые попытки нарушить это состояние. Блокировать честных игроков, которые хотят иметь несколько аккаунтов, допустим, с разными типами персонажей, никто не будет.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

+ Ответить в теме
Страница 1 из 51 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права