+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Exclamation Временная блокировка / Не могу создать запрос в тех. поддержку

Добрый день, вкратце:
    - Играл, вылетел из АА без ошибок (обычное дело)
    - 3 раза пытался зайти на сервер, игра уведомляла о разрыве соединения или проведении тех. работ.
    - Попытался восстановить клиент игры, после чего ИЦ поругался на целостность диструбутива игры и предложил его восстановить, час ожидания толку не принес, т.к. процесс как висел на 0%, так и остался на 0%. Отменил.
    - Попытался снова войти в игру, получил уведомление, что аккаунт временно заблокирован из-за вредоносного ПО (бред какой-то).
    - Удалил ИЦ + АА + все дистрибутивы, заново скачал и установил АА. Толку 0
    - Попытался снова войти в игру, получил уведомление, что аккаунт временно заблокирован из-за вредоносного ПО. Поставил галочку и нажал ознакомлен. Толку 0
    - Попытался написать в тех. поддержку просто зависает на моменте отправки сведений на сервер (Пробовал на разных браузерах) и НИГДЕ не нашел прямой email этой поддержки.

В течении дня ни одно приложение не устанавливалось
    Антивирус Avast Premium Security
    При входе в игру, в этом окне о блокировке, пишет, что нужно привязать номер телефона, но такой возможности нет.
    Заранее Спасибо
    Что делать?

Новости Аватар для ArcheAge
    Лучших ответов
    3
    Уважаемый игрок!

Внимательно ознакомьтесь с информацией в данном сообщении и убедитесь, что ваша тема создана в подходящем для этого разделе.

Темы с нарушениями могут быть удалены / перенесены / отредактированы, создавая тему придерживайтесь правил форума. Администрация не участвует в обсуждениях, созданных в разделе форума «Технические вопросы по игре (к игрокам)».

О проблемах и ошибках локализации следует сообщать в специальном разделе форума.

Обратитесь в Службу технической поддержки, если вы столкнулись с одной из следующих проблем:
    • Проблемы со входом, крашами клиента и т.п.
    • Обнаружили баг
    • Встретили в игре нарушителя
    • Возникли проблемы с оплатой
    • Обнаружили ошибку, связанную с Игровым магазином
    • Хотите уточнить информацию по бану в игре

Именно там квалифицированные специалисты запросят дополнительные данные и помогут как можно быстрее. Форум создан для общения, но не оперативного решения технических проблем: их бывает очень сложно диагностировать по 1-2 предоставленным фактам. Полный анализ можно получить только в Службе поддержки.

Инструкцию по обращению в Службу поддержки можно найти здесь.

Обратите внимание на раздел форума «Важная информация». В нем публикуются актуальные сообщения по важным вопросам. Там же вы найдете тему «Новости форума», где сможете узнать обо всех происходящих изменениях.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Окно, появляющееся при запуске игры

Архив с диагностическими данными
    https://dropmefiles.com/1lWle

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    А это новая фишка мейлов. Они просто хотят твой номер телефона. И похрен что у тебя его нет И фиг пустят без него, можешь даже не писать в ТП.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от u_2d56653b68 Посмотреть сообщение
    А это новая фишка мейлов. Они просто хотят твой номер телефона. И похрен что у тебя его нет И фиг пустят без него, можешь даже не писать в ТП.
    Показать
    К сожалению, ТП, так и написала, что по-другому - никак. Печально

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Witalike Посмотреть сообщение
    К сожалению, ТП, так и написала, что по-другому - никак. Печально
    Показать
    А что, сложно мобилку забиндить?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Rakzal Посмотреть сообщение
    А что, сложно мобилку забиндить?
    Показать
    Проблема не в сложности, просто абсурдная ситуация:
    - На вашем ПК вредоносное обеспечение? Как мы узнали? Да конечно же мы просканировали все ваши файлы и убедились в этом, а еще мы соберем данные о вашем пк и продадим, перед этим естественно их не обезличим (так больше цена)
    - Но вы еще и номер привяжите, чтобы мы еще могли и номер ваш продать + Имя и другие персональные данные, которые вы нам любезно предоставили
    Такие базы данных потом сливаются (Например, как с гуглом было в начале года "1 млрд почт и паролей слили в сеть") про майл и говорить не хочу. Кибербезопасность никто не отменял и только вы несете ответственность за предоставленные вами данные
    Безопасность аккаунта это ответственность пользователя, так как его данные утекут злоумышленникам.
    А тут у нас получается в явном виде вымогательство персональной информации на которую я согласие не давал.
    Интересный вопрос: а зачем злоумышленнику предоставлять доступ к привязке номера к аккаунту, он же привяжет свой и уведет аккаунт, тогда уж заморозили бы его, но этого не произошло (в LostArk я играть могу, а в ArcheAge нет)
    Причем был сделан запрос в ТП, где я объяснил ситуации, а они сказали, что по-другому никак.
    Ну я и письмо руководителям написал, но чет уже 4 дня прошло, видимо минус очередной игрок в Archeage (Сильный отток игроков произошел и происходит, а они еще и помогают, молодцы, так держать!)
    И не думайте, что я утрирую
    Последний раз редактировалось Witalike; 12.12.2019 в 22:02.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Smailov Посмотреть сообщение
    Просто привяжите акаунт к телефону.
    Показать
    Дайте мне этот телефон

+ Ответить в теме

Ваши права