+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 40 из 40
    Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Цитата Сообщение от Colgate2014 Посмотреть сообщение
    ПыСы: у нас писалось: 30 минут....
    Кастуещего сливали быстрее...
    Показать
    у остальных писалось 30 секунд.
    реально наверно заняло несколько дольше - так как эта надпись про 30 сек вылезла не на начале каста, а позже.
    а уж подефать кастующего минуту наверно должны быть способны и на топ-пивипи сервере.
    Одна попытка закаста Харнийцев и две у Нуи. Итог: фан получен, замка нет
    Показать
    ну значит и ошибки нет. Попробуете в следующую среду.
    в этих болотах какой либо сайд смог раскатать в нулину два других либо..
    Показать
    да у нас насктолько качественно раскатывали союз пиратов и нуй в прошлую среду, что сегодня они просто забили.
    Последний раз редактировалось manul8; 11.12.2019 в 23:37.
    Цитата Сообщение от GoodRudy94 Посмотреть сообщение
    победители побеждают не "как рыцари" в честном и равном бою, а гасят толпой или другими, логичными способами=)
    Показать
    Цитата Сообщение от Vallii Посмотреть сообщение
    Из Аргенто вылет как по маслу. Проходку сожрали, награды нет. Хочется кому-то пожать руку в районе горла
    Показать

Ангел Связи Раншиша Аватар для SeaBuckthorn
    Лучших ответов
    0
    Старик Луций подтвердил репутацию ПВП сервера и выдал свою способность (читай - потенцию) к длительному ПВП.
    Замок не захвачен т.к у нас было трёхсайдовое ПэВэПэ: Нуи, Харнийцы и пираты катали друг друга мордой по траве. Одна попытка закаста Харнийцев и две у Нуи. Итог: фан получен, замка нет - имхо для ПВП/сервера полчаса на закаст - можно уснуть, а суровые люди с офф/сервера не могут так долго играть без ПВП-контента
    ПыСы: на фрихах закаст Терр прошёл успешно т.к в этих болотах какой либо сайд смог раскатать в нулину два других либо.... Варианты
    xDDD

---------- Сообщение добавлено в 01:11 ----------

в окне "осад" было написано: сегодня можно заявить свои претензии на Сальфимар. Мы прыгнули туда срывать эти "претензии"

---------- Сообщение добавлено в 01:13 ----------

ПыСы: у нас писалось: 30 минут....
    Кастуещего сливали быстрее чем одна, Карл, ОДНА минута!..
    А тут драйцих минутен ланг!
    Показать
    Все верно , на фрихах типо арии и шаеды . Регруп был за 30 минут , а пвп длилось секунд 20 . Затем каст замка за 30 секунд , очередной перекат челиков и дизбанд
    Было не очень весело
    На выходных никого в офисе нету , ждем понедельника

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    а на нуи ваще всё прикольно было...западники скопом перешли на своих восточных персов и раскатали запад в тонкий блин...

Ангел Связи Раншиша Аватар для SeaBuckthorn
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от mafasuil71 Посмотреть сообщение
    а на нуи ваще всё прикольно было...западники скопом перешли на своих восточных персов и раскатали запад в тонкий блин...
    Показать
    Нуи такие жесткие , что имеют 2х одетых персонажей?
    На выходных никого в офисе нету , ждем понедельника

Избранник Двенадцати Аватар для manul8
    Лучших ответов
    33
    Цитата Сообщение от SeaBuckthorn Посмотреть сообщение
    Показать
    может просто рамианка плюс передаваемые пухи?
    Цитата Сообщение от GoodRudy94 Посмотреть сообщение
    победители побеждают не "как рыцари" в честном и равном бою, а гасят толпой или другими, логичными способами=)
    Показать
    Цитата Сообщение от Vallii Посмотреть сообщение
    Из Аргенто вылет как по маслу. Проходку сожрали, награды нет. Хочется кому-то пожать руку в районе горла
    Показать

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Показать
    ну я не знаю насчёт 2х персов одетых но то что вся так сказать верхушка сервака перешла за восточников и пиратов это точно...

---------- Сообщение добавлено 12.12.2019 в 00:02 ----------

и оставшиеся западники просто начали проигрывать даже не по умению а просто по шмоту...да и видно было что оставшиеся западники это в основном твины...одетые твины канеш но и одетые не как основа...так что я поглядел на такой фееричный бой да и пошёл квесты делать...на такой осаде делать нефиг от слова совсем...

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от mafasuil71 Посмотреть сообщение
    Показать
    На Нуи рулят Весты, которые на Западе и Востоке (разбиты после расформы фрак), но ничего не мешает сесть в ТСку и руководить осадой там. Кого было больше, а кого меньше не имеет значения, т.к. все было решено задолго до начала осады, обычные ноу-нейм челики из других гильдий могли только думать, что идет какое-то сражение

Чудо Иферии Аватар для Colgate2014
    Пермь, а также Луций, сердце Саванны (Восток)
    Лучших ответов
    0
    Было не очень весело
    Показать
    У нас было весело!
    Народу было много и пришлось создавать в ДК новый канал. Когда в голос вошли Лорды Луция за два часа до сборов, славные воины света их поприветствовали: "Идущие на смерть приветствуют Вас!"
    Драка была всюду: у кристалла и даже на респе у статуи Нуи. Даже мобы принимали участие в схватке и мешали регруппу. Даже земля Изначального материка приняла участие в сражении и В - внезапно выставила свой рейд безмолвных солдат в виде орды криптометрий! Поэтому восставшие с того света, что бы продолжить участие в осаде были вынуждены добегать к полю боя через соседние локи, но даже в Бездне были файты. Опоздавшие плыли в Земли Покоя с материков на лодках и плотах!
    Из за количества народу, принявшего участие в осаде ФПС проседал жестко. Ориентироваться в направлении удара приходилось по часам на стене. РЛ говорил: энеми ат де твелв о клок! - я делал разворот на 360 град и фперьод! Только вперед! В бой! В первых рядах! Когда брались некоторые цели в таргет, ее бар ХП мгновенно опускался ниже нуля и серел, но сам персонаж (уже мертвый) продолжал бежать в нас! Даже мертвые дрались! Всюду горы трупов! Но даже убитые персы пытались яростно сражаться в шаут или в белый чат! Кто то кричал: "К оружию!", "На смерть!", "Они не пройдут!". Кто то звал санитара: "Братуха, дай рес!". Кто то звал маму: "Дай мне горшок - у меня рейд, я не могу отойти!". Медики бегали по полю боя и пытались воскресить даже врагов, имхо сражение не могло останавливаться ни на секунду.
    Замес длился весь период осады и даже после того, как было обьявлено: "рейд овер!". Суровые люди Луция продолжили воевать в чате, обвиняя врага что он был слишком слаб или был в засосе со своим же союзом и пришел сегодня на осаду драться не 1 на 1, а собрал целый зерг!
    В общем было круто
    Последний раз редактировалось Colgate2014; 12.12.2019 в 08:00.
    persona non grata [nigrum umbra]
    АА, Луций, Hope [Нуи]
    Hope in the Darkness

Участник Экспедиции Аватар для SPSPSP
    Лучших ответов
    0
    У нас было весело!
    Народу было много и пришлось создавать в ДК новый канал. Когда в голос вошли Лорды Луция за два часа до сборов, славные воины света их поприветствовали: "Идущие на смерть приветствуют Вас!"
    Драка была всюду: у кристалла и даже на респе у статуи Нуи. Даже мобы принимали участие в схватке и мешали регруппу. Даже земля Изначального материка приняла участие в сражении и В - внезапно выставила свой рейд безмолвных солдат в виде орды криптометрий! Поэтому восставшие с того света, что бы продолжить участие в осаде были вынуждены добегать к полю боя через соседние локи, но даже в Бездне были файты. Опоздавшие плыли в Земли Покоя с материков на лодках и плотах!
    Из за количества народу, принявшего участие в осаде ФПС проседал жестко. Ориентироваться в направлении удара приходилось по часам на стене. РЛ говорил: энеми ат де твелв о клок! - я делал разворот на 360 град и фперьод! Только вперед! В бой! В первых рядах! Когда брались некоторые цели в таргет, ее бар ХП мгновенно опускался ниже нуля и серел, но сам персонаж (уже мертвый) продолжал бежать в нас! Даже мертвые дрались! Всюду горы трупов! Но даже убитые персы пытались яростно сражаться в шаут или в белый чат! Кто то кричал: "К оружию!", "На смерть!", "Они не пройдут!". Кто то звал санитара: "Братуха, дай рес!". Кто то звал маму: "Дай мне горшок - у меня рейд, я не могу отойти!". Медики бегали по полю боя и пытались воскресить даже врагов, имхо сражение не могло останавливаться ни на секунду.
    Замес длился весь период осады и даже после того, как было обьявлено: "рейд овер!". Суровые люди Луция продолжили воевать в чате, обвиняя врага что он был слишком слаб или был в засосе со своим же союзом и пришел сегодня на осаду драться не 1 на 1, а собрал целый зерг!
    В общем было круто
    Показать
    О нашем захвате на Луции уже ходят слухи, что хотят снять полнометражный фильм! О нас будут слагать легенды и воспевать в стихах!
    Я не смог совладать с эмоциями и уже воспеваю!

Сервер ЛУЦИЙ снова подтвердил статус ПвП сервера руоффа!

В следующую среду мы ещё сильнее встряхнём эту игру, мы напомним всем, что такое ММОРПГ.
    Сражения и грохот ошеломляющих баталий Луция будут ощущаться на других серверах!
    На щите, иль со щитом! Во славу Запада союза НУИ!

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от xSyber Посмотреть сообщение
    На Нуи рулят Весты, которые на Западе и Востоке (разбиты после расформы фрак), но ничего не мешает сесть в ТСку и руководить осадой там. Кого было больше, а кого меньше не имеет значения, т.к. все было решено задолго до начала осады, обычные ноу-нейм челики из других гильдий могли только думать, что идет какое-то сражение
    Показать
    да я об этом знаю...потому и не стал участвовать...постоял посмотрел и ушёл

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права