+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36
    Осознавший Судьбу Аватар для Faenor
    Лучших ответов
    0
    А есть видео, где это чудо падает с молнии гнева? Ведь падает же

Ангел Связи Раншиша Аватар для SeaBuckthorn
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от kingener Посмотреть сообщение
    Потому что он топ и заслуживает обсуждения и внимания )
    Показать
    Кроме топа гса , в чем этот человек топ?
    А бомжи это те кто без грав пвп дефа , всё кто без них в данных патчах = бомжи
    На выходных никого в офисе нету , ждем понедельника

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Faenor Посмотреть сообщение
    А есть видео, где это чудо падает с молнии гнева? Ведь падает же
    Показать
    В латах ты боишься только магов а в коже ты боишься вообще всех )) Ну я играл и в латах и в коже )) В латах есть шанс да же пережить магов а в коже что маги что луки что милики конец как правило один )) Вот и вопрос а стоит ли кожа 10 % доп урона который ты не можешь реализовать потому что тебя тупо сносят и ты не живешь практически)) Сегодня латы это та же тряпка тока наоборот ))

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ----------

Цитата Сообщение от SeaBuckthorn Посмотреть сообщение
    Кроме топа гса , в чем этот человек топ?
    А бомжи это те кто без грав пвп дефа , всё кто без них в данных патчах = бомжи
    Показать
    Ну я тебя понял ) На корее все бомжи , бегают без грав в 12 эпохи )) А вообще этот игрок топ по гс и топ арены на корее ) Ты видео вообще смотрел ?)
    Последний раз редактировалось kingener; 21.12.2019 в 23:36.

Лучших ответов
    0
    В латах ты боишься только магов а в коже ты боишься вообще всех )) Ну я играл и в латах и в коже )) В латах есть шанс да же пережить магов а в коже что маги что луки что милики конец как правило один )) Вот и вопрос а стоит ли кожа 10 % доп урона который ты не можешь реализовать потому что тебя тупо сносят и ты не живешь практически)) Сегодня латы это та же тряпка тока наоборот ))

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ----------

Ну я тебя понял ) На корее все бомжи , бегают без грав в 12 эпохи )) А вообще этот игрок топ по гс и топ арены на корее ) Ты видео вообще смотрел ?)
    Показать
    Ты слишком сильно акцентируешь на слове бомжи . Раму мифов сейчас может нафармить любой , даже раму 12 эпохи 60% ру офа смогут накрабить ( с учетом того как много уже дают ор и всяких эссенок). А вот шапку совета сделать это трабл , не каждый себе может позволить.
    Или ты правда считаешь , что раму мифов трудно нафармить в наших реалиях ? И все кто в ней , это УЖЕ не бомжи

Чета я не замечал как людей в коже сносят все подрят , вижу как люди в коже делают грязь , а в латах просто колупают людей и бегают (аля лискейт 0 урона)
    Последний раз редактировалось SeaBuckthorn; 21.12.2019 в 23:48.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    С тяжем хорошо если честн, сменил на кожу чувствую как стал очереднярой отлетающей с пары тычек 16к гс лучка или милика. А так неплохой вариант вот бюджетной сборки для мини пвп и соло пвп в опене - по крайней мере для моего сервера - https://www.youtube.com/watch?v=J5JmauEa9f4&t=111s
    ̶E̶s̶k̶i̶m̶o̶c̶a̶l̶l̶b̶o̶y̶ ̶[̶И̶ш̶т̶а̶р̶]̶
    Eskimocallboy [Каиль] - хранитель

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Eskimo000000000 Посмотреть сообщение
    С тяжем хорошо если честн, сменил на кожу чувствую как стал очереднярой отлетающей с пары тычек 16к гс лучка или милика. А так неплохой вариант вот бюджетной сборки для мини пвп и соло пвп в опене - по крайней мере для моего сервера - https://www.youtube.com/watch?v=J5JmauEa9f4&t=111s
    Показать
    Почему у тебя власть ритма ? Не проще свет взять ?

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    А вообще этот игрок топ по гс и топ арены на корее ) Ты видео вообще смотрел ?)
    Показать
    Так если ты за ним так пристально следишь, то нашел бы больше о нем информации. Во что одет именно, какие гравировки там стоят. Задал бы ему эти вопросы через Google транслейтор в комментариях под видео и может быть сам понял, почему он сделал выбор в пользу тяжелого сета.
    Последний раз редактировалось DoubleThunder; 22.12.2019 в 09:16.

Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от SeaBuckthorn Посмотреть сообщение
    Ты слишком сильно акцентируешь на слове бомжи . Раму мифов сейчас может нафармить любой , даже раму 12 эпохи 60% ру офа смогут накрабить ( с учетом того как много уже дают ор и всяких эссенок). А вот шапку совета сделать это трабл , не каждый себе может позволить.
    Или ты правда считаешь , что раму мифов трудно нафармить в наших реалиях ? И все кто в ней , это УЖЕ не бомжи

Чета я не замечал как людей в коже сносят все подрят , вижу как люди в коже делают грязь , а в латах просто колупают людей и бегают (аля лискейт 0 урона)
    Показать
    Следуя твоей логике если Лискейт оденет кожу у него будет урон? Это и правда очень смешно звучит.
    Гравы с совета ситуативны и не дают они такого буста выживаемости. Когда у тебя 4к+ пвп резиста тоо там прибавка от силы 8%.

Много людей с т3 нравами и пухами искаженным эфен и они типа бомжи.

Сказки про дорогие гравы с совета не надо, многих из фрак проталкивалии своих чтоб их получить.
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать
    баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать
    уклон нивелируется кроме тактической подготовки ещё и точностью
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Очень показательное видео ) Люблю такие видео , зашкварного гс нет а игра на уровне ) Хорошо играешь че сказать я бы да же сказал очень хорошо ) Вообще странно но такие видосы должны в топе быть ) думаю кто посмотрит со мной согласятся) А На счет луков и миликов я думаю ты вообще не паришься )

---------- Сообщение добавлено в 09:40 ----------

Показать
    спс за видео ) Я то же поменял латы на кожу )) щас фармлю латы заново не знаю но в коже не могу играть )
    Последний раз редактировалось kingener; 22.12.2019 в 10:21.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Вообще, если логически подумать, то латы дают защиту от двух классов, в то время как кожа - это что-то усредненное и каждый из трех (милик, лук, маг) может от тебя откусывать неплохие кусочки. Латы проседают против магов, но ведь нет гарантии, что супостат не ляжет первый если все сложится удачно для тебя. Да, в коже есть прибавка к урону, но она так скажем относительная. Ты можешь и не успеть нанести оный, если тебя лук или милик зажмут в тиски.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права