+ Ответить в теме
Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 253
  1.     #1
    Новости Аватар для ArcheAge
    Лучших ответов
    3

Новогоднее безумие

Друзья!

Вы страстный поклонник наших игр? Warface, LOST ARK, ArcheAge, Perfect World — звучит знакомо? Тогда эта новость для вас! С 16 декабря по 6 января проходит акция с еженедельным розыгрышем суперпризов. Приняв участие, вы сможете выиграть подарки разных категорий.

Суперпризы будут разыгрываться еженедельно среди всех участвующих в акции граждан РФ.

Присоединиться к розыгрышу можно одновременно во всех проектах! Просто заходите в любые из перечисленных игр раз в сутки — и получайте случайный внутриигровой подарок. Для участия в розыгрыше необходимо зайти минимум 4 раза в 4 разных дня за неделю в одну из указанных игр.

Кроме того, вы можете получить один из внутриигровых призов за ежедневный вход в каждом из проектов, участвующих в акции. В ArcheAge это:
    Вид костюма стража на разных расах:

Награды будут поступать в «Корзину» автоматически.

Обратите внимание, что начисление денежных выигрышей будет проводиться посредством VK Pay. Зарегистрировать кошелек можно здесь.

Отслеживать количество заходов в игру вам поможет специальная страница акции.

FAQ:

Какие игры принимают участие в акции Новогоднее безумие?
    Всего в акции участвует 4 игры: Warface, LOST ARK, ArcheAge и Perfect World.

Я должен выбрать только одну игру или могу получать подарки за несколько игр?
    Можно участвовать в марафоне хоть от всех игр сразу, причем это увеличит шансы на получение ценных призов.

Где я смогу узнать больше о правилах проведения события?
    Все подробности можно узнать тут.

Кто может принять участие в Новогоднем безумие?
    Получать ежедневные внутриигровые призы могут все игроки Perfect World, Warface, LOST ARK и ArcheAge. А бороться за реальные и денежные призы — только игроки, проживающие на территории РФ и имеющие аккаунты в указанных выше играх.

Как выиграть суперприз?
    Суперпризы будут разыгрываться еженедельно среди всех участвующих в акции граждан РФ. Для их получения тебе необходимо зарегистрироваться на сайте акции, предоставив свой телефон и кошелек VK Pay, а после в течение недели зайти хотя бы в одну игру не менее 4 раз в 4 разных дня. Не забудь посещать сайт «Новогоднего безумия» по понедельникам после 12:00 мск и проверять свой выигрыш.

Смогу ли я принять участие в розыгрыше суперприза, если за неделю зайду 2 раза в Warface и 2 раза в ArcheAge?
    Нет. Входы в разные игры не суммируются, для участия в розыгрыше суперприза необходимо посетить 4 раза за неделю хотя бы одну из участвующих в ивенте игр.

Что будет, если я пропущу день марафона?
    Ты просто не получишь ежедневную награду за этот день. Однако если пропустишь больше трех дней за неделю — не сможешь принять участие в розыгрыше суперприза.

Что нужно сделать, чтобы получить внутриигровой подарок за ежедневный вход в игру?
    Подарки автоматически окажутся в хранилище на сайте игры, далее необходимо просто перевести их персонажу.Как выиграть денежный приз?
    Чтобы стать претендентом на денежный приз, тебе необходимо завести кошелек VK Pay. Денежный приз может выпасть случайным образом за ежедневный вход в игру. Более того, ты можешь выиграть 1 000 000 рублей в качестве суперприза.

Как получить денежный приз?
    Если ты получишь денежный приз, он будет переведен на твой кошелек VK Pay в период с 15 января по 29 февраля 2020 года.

Будет ли из денежного приза вычитаться налог?
    Да. Если ты выиграешь 1 000 000 или 200 000 рублей, то из них будет вычтен налог. А если соберешь 4000 из выигрышей по 500, 100 или 1000 рублей, то сможешь забрать 3999 рублей.

Как получить выигранные реальные призы?
    Если тебе повезет выиграть реальный приз, то с тобой свяжутся по электронной почте и расскажут, как его получить.

Будет ли трансляция розыгрышей суперпризов?
    Розыгрыши суперпризов пройдут в формате трансляции на YouTube-канале My.Games 23 декабря, 30 декабря и 6 января, а результаты будут объявлены на сайтах и в сообществах игр «ВКонтакте».

Где я могу узнать, какие подарки уже получил?
    Список всех полученных тобой подарков отображается на сайте акции. Чтобы его увидеть, необходимо авторизоваться.

Где можно узнать, сколько дней на этой неделе я уже заходил в игру?
    Отследить прогресс в марафоне поможет специальный календарь на сайте акции.

Я зашел в игру сегодня, но не получил награду или отметку в календаре. Почему?
    Подожди 24 часа. Если это не помогло — не волнуйся. Обратись в службу технической поддержки игры:ПРИМЕЧАНИЕ
    • В выдаче физического или денежного приза может быть отказано в случае использования пользователем дополнительных учетных записей одной игры (твинков) или ботов, а также телефонов других людей или специальных сервисов для покупки виртуальных номеров телефонов и ненастоящих VK-страниц.
    • Единоразово один победитель не может забрать денежные призы на сумму более 3999 рублей суммарно, за исключением призов, изначально превышающих эту сумму.

Желаем удачи!

Участвовать в акции
    Последний раз редактировалось CuriousCapybara; 17.12.2019 в 11:05.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Секундочку, а что за дискриминация игроков с других стран? Донаты, значит, со всех стран принимаем, а как розыгрыш - так дуля?

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    правильно, веником по морде всем негражданам. а то чо оне.
    Цитата Сообщение от ArcheAge Посмотреть сообщение
    Это и многое другое ждет вас уже скоро, а пока смотрите видео!
    Показать

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    #вернитеколепартнерку, #гусяннеболей.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Nevelisa Посмотреть сообщение
    Секундочку, а что за дискриминация игроков с других стран? Донаты, значит, со всех стран принимаем, а как розыгрыш - так дуля?
    Показать
    Таки да, очень приятно. А если я выиграю, могу свой приз другу подарить?

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Господа организаторы! Я зарегистрирована в вашей игре и в вашей почте, а вам все мало?! Вы требуете регистрации еще и на сторонних сайтах?! Сказку о золотой рыбке в детстве читали?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Dardaruuu Посмотреть сообщение
    Таки да, очень приятно. А если я выиграю, могу свой приз другу подарить?
    Показать
    ты не сможешь зарегистрироваться в розыгрыше

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Лол там опять что то работает не так. В вк отписались человек 5 что у них одни и те же подарки за сегодня-камни странствий(у меня тоже они)
    Две стороны, одной монеты

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Собирают базу активных игроков на продажу, видимо донаты совсем прибыли не приносят, ивент хрень, дроп ниочём, и петы временные

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    А поч у меня на одном акке два приза а на двух омтальных по одному?

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Mandader Посмотреть сообщение
    Лол там опять что то работает не так. В вк отписались человек 5 что у них одни и те же подарки за сегодня-камни странствий(у меня тоже они)
    Показать
    Разве там написано рандом?? Там по дням все разложено

+ Ответить в теме
Страница 1 из 26 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права