+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 96
  1.     #1
    Новости Аватар для ArcheAge
    Лучших ответов
    3

«Новогоднее безумие»: итоги розыгрыша 23 декабря

Друзья!

«Новогоднее безумие» продолжается! Прошла неделя с момента запуска акции, и в ней уже успели принять участие сотни тысяч игроков. Не упустите возможность получить призы разных категорий, а также побороться за 1 000 000 рублей!

Счастливчиками этой недели стали:

Подробности об акции можно найти здесь, а отслеживать количество входов в игру поможет эта страница.

Желаем удачи!

Участвовать в акции
    Последний раз редактировалось ArcheAge; 23.12.2019 в 18:04.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    А лям чистыми идете или налог еще отсыпать придется..

Творящий историю Аватар для Tapa3ed
    Лучших ответов
    0
    Судя по никам - это однодневки аккаунты какието

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    ну и почему в списке так мало игроков от АА? своего ника я не нашел. в вк тоже интересуются этим
    что нужно было сделать для участия в итоге? в игру заходил,подарки получал... кошелек вк создал(тел добавлен),но не не заполнил анкету.. ведь это можно сделать и потом?
    да и откуда в этом списке ники с игр,не помню что где то нужно было вводить его

5.     #5
    ex-CM
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от u_d9dc5a5c38 Посмотреть сообщение
    ну и почему в списке так мало игроков от АА? своего ника я не нашел. в вк тоже интересуются этим
    что нужно было сделать для участия в итоге? в игру заходил,подарки получал... кошелек вк создал(тел добавлен),но не не заполнил анкету.. ведь это можно сделать и потом?
    да и откуда в этом списке ники с игр,не помню что где то нужно было вводить его
    Показать
    Сколько прошло регистрацию для участия — столько и было. И на трансляции не показывали же в принципе весь список из сотен тысяч участников.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Сколько прошло регистрацию для участия — столько и было. И на трансляции не показывали же в принципе весь список из сотен тысяч участников.
    Показать
    Так залейте список сюда, хотим видеть полный список участников, да и вообще хотя бы найти там себя.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Поздравляю победителей первой недели!!!

Присоединяюсь к вопросу u_d9dc5a5c38 "ну и почему в списке так мало игроков от АА?" В списке одни участники WF. АА там и не видать было.
    И так как событие нескольких игр, то на сайте игры ArcheAge думаю стоит упомянуть, что победителями стали игроки WF. Не думаю, что все ломанулись регистрироваться во всех играх.
    Я конечно не админ, и не знаю сколько человек в какую игру играет, но судя по стриму в розыгрыше участвовало, если не ошибаюсь, 116к+ человек, из которых несколько десятков тысяч игроки WF, что составляет подавляющее большинство от общего количества участников. Как-то немного непродуманно. Причем сам комментатор говорил, чтобы поднять шансы на победу надо зарегистрироваться и в других проектах. Не все же играют в несколько игр. Понятное дело, что это делается с целью привлечения людей в проекты и к пользованию платежной системы VK-Pay. Но думаю все прекрасно понимают, что люди зарегистрируются, скачают игру, позаходят в них ради розыгрыша и забьют "болт". Какой смысл в таком привлечении?

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Показать
    Дайте посмотреть на список всех участников, хочу найти себя в списке.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    забуть). не выиграешь ). играй лучще в русское лото ).

Хранитель печатей Аватар для korenks
    Лучших ответов
    0
    Дайте список участников, хочу себя увидеть.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права