+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32
    Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Я вот что подумал... У меня в гильде одни ДД сплошные.
    Может имеет смысл Хранителя сделать? Он вроде тоже без скорости каста.

Соло ПВП меня не интересует, а вот для группы недотанк с хоть каким-то контролем... пригодился бы.

И от лучника выдернуть милика, и стенкой закрыться... и опрокид, и паралич, и обезоруживание.
    Много всего, чтобы помогать группе.
    РЕНЕССАНС -> Музицирование: Маэстро <(я сделяль)

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от korenks Посмотреть сообщение
    Спекайся в милика
    Показать
    а тут лови лося)

100% лайкос))
    милик , как выход)

---------- Сообщение добавлено в 18:11 ----------

Цитата Сообщение от HealMeTender Посмотреть сообщение

Соло ПВП меня не интересует, а вот для группы недотанк с хоть каким-то контролем... пригодился бы.

И от лучника выдернуть милика, и стенкой закрыться... и опрокид, и паралич, и обезоруживание.
    Показать
    хранитель шлак аренный, в поле у тебя есть ( пока что) кое какая выживаемость из-за глухой и бафов... НО! ты бесполезен в пвп, ровно как и урона у тебя нет, если только в урках не эфен 12 эп, дабы нивелировать отсутствие офхэнд оружия, а значит жуткой просадки по урону

Если ты про рейды, то тебя адекватные ПЛы кикнут еще до набора
    Маг со щитом это позорище бездамажное, учитывая, что каждый 2й бегает с воодушем, то привет резонанс и пока твой щит
    Ты или маг и гонишь ДД урон + 1-2 микроконтроля, который выдается за 1-2 секунды типо копья, немота или ты фул ДД - аля стеклянная пушка - все в урон, пару сейвов и никакого контроля.
    Все стальное - арена онли

---------- Сообщение добавлено в 18:14 ----------

Вы должны понять, если видите кого то в поле с 1 рук+щит и он убивает.. то там минимум эфен мифы по кругу с фул камнями на СЗ+крит устой
    отсутствие крит урона, они дополняют 100+ базой только по шмоткам, не считая грав.
    А если у тебя рама онли по кругу...хз.... ни урона, ни жизни
    Мы не милики.... у нас нельзя ездить лицом по клаве и убивать... и ведьмак не станет " подорожником" на попец...

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Ясно, буду чародея пробовать.

В милика спекаться дорого и долго.
    РЕНЕССАНС -> Музицирование: Маэстро <(я сделяль)

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    В милика спекаться дорого и долго.
    Показать
    рерол обойдется примерно в 120к)) это т4 2 эпохи рама где-то ))

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от kanadar Посмотреть сообщение
    хайд в масс пвп в формате 100 -200 тел на экране?... серьезно? К тому же в воде больше половины ПТ проходит, где от дбафа воды можно урон получить
    не ровняй свою арену к игре в поле
    Показать
    Урон от удушения? Эм... Ну если так то... ок, железный аргумент...
    Я тоже когда про пвп в воде думаю, понимаю что инвиз бесполезен - потому что полюбому урон от удушения получу, как быть - ума не приложу.
    Если бы мне только кто-то подсказал про флакон ароматических солей...

П.С.: Ни кто не хочет тут обидеть класс Ведьмак, но для мини пвп чародей на голову выше. А для масс пвп если совсем не хочется играть Ведьмаком, помимо чародея есть и другие классы, колдун например - вечная классика.
    Последний раз редактировалось DelMaster; 26.12.2019 в 03:00.

Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0

Показать
    Смотри с хранителем у тебя два варианта:
    1) Очень дорогой с упорой в силу крита.
    Пуха эфен мифы или начал, щит эфен 3 похи, лук рамийка эпохи начал, плащ на силу крита. Там ты сделаешь 240+ силы крита.
    Что по людям без сэтов рамийки мифов, эфена легенд будет выдавать хороший дамаг, но со временем профит будет падать.
    В этом билде по остаточному принципу игнор сопры.

2) Классический билд на игнор сопры и шанс крита.
    Будет актуален все время.

Теперь о минусах хранителя:
    - контроль ущербен, ну ласо, ну обессил от клича, ну дебафы от стенки и метеора (которые делают все маги), стакан/стенка - скажут спасибо ведьмаки и дервиши.
    - дамаг на много меньше ДД, потому что щит.
    - выживаемость разгоняется дорого.

Кастовые маги это замена грав сноровки на каст - данные маги очень ситуативны и масса условий для реализации дамага и они проигрывают по КПД ведьмакам и дервишам.

Остается только сноровка и ветка гнева - контроли пожалуйста выбивание оружия и кристал, еще и дебаф на точность.
    Дамаг - глаз змеи просто делает чудеса.

Подумай насчет альтернативы - дервиш (мобильности больше и можно найти применение стяжке), элементалист (сейчас не дооценин, может не плохо контролировать и заливать аое), можно фигней пострадать и взять что то из серии гнев + гипноз/мистицизм + еще ветка.

---------- Сообщение добавлено в 08:46 ----------

Цитата Сообщение от DelMaster Посмотреть сообщение
    Урон от удушения? Эм... Ну если так то... ок, железный аргумент...
    Я тоже когда про пвп в воде думаю, понимаю что инвиз бесполезен - потому что полюбому урон от удушения получу, как быть - ума не приложу.
    Если бы мне только кто-то подсказал про флакон ароматических солей...

П.С.: Ни кто не хочет тут обидеть класс Ведьмак, но для мини пвп чародей на голову выше. А для масс пвп если совсем не хочется играть Ведьмаком, помимо чародея есть и другие классы, колдун например - вечная классика.
    Показать
    Встречаю иногда чародеев, их дебафы и заливка урона выдают очень мощный урон, по мне не плохой вариант.
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать
    баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать
    уклон нивелируется кроме тактической подготовки ещё и точностью
    Показать

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    качаю ща ветку коварство до 55 лвл...стал демиургом...гнев-волшебство-коварство...и чёт мне показалось что мой маг стал больше дамажить и быстро двигатся...правда хп нечем восстанавливать...

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от mafasuil71 Посмотреть сообщение
    качаю ща ветку коварство до 55 лвл...стал демиургом...гнев-волшебство-коварство...и чёт мне показалось что мой маг стал больше дамажить и быстро двигатся...правда хп нечем восстанавливать...
    Показать
    вот таких магов просто не надо делать. чем тебе мобильность+выживаемость сопры хуже?
    откуда у тебя урон выше?
    из-за бафа на 350 сноровки? который в будущем патче нерфанут и заберут эту сноровку... ну а х2 урон входящий по тебе не?
    хотя если ты про фарм мобов то хз

https://aa.mail.ru/calculator#1_3_4:10752_10153_12796_10151_11967_10664_23593_536_2910_962_7566_963_7567_36477_36479_10488_12075_11395_10135_11504_539_2970_7561_2926_10377_13315_12034_18308_18757_23587_2610_7542_2621_811_831_36449_39661#0
    вполне играбелен или хиромант тот же - збс догонять лучков
    Но ты становишься затворником комбинаций на опрокид/стан
    однако это даже намного лучше, чем спек с коварством...

Я надеюсь понятно почему я в нападении раскидал скилы именно так

---------- Сообщение добавлено в 11:38 ----------

но это все танцы с бубном. Еслия побегал хиромантом и мне понравилась, но им надо играть, на врыв онли и знать конкретно что и когда прожимать
    Если адреналин заменить на раскол, то ситуативно... тебе могут позволить влететь молотом-вихрем, клич,поставить раскол на деф, дать копья, облед метеор , 55е эфенрунд облако и свалить на квадрате....
    но все очень печально при большом пинге и отсутствие снороввки, то есть с 2 руком когда я игрался.... ну печальненько.

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от kanadar Посмотреть сообщение
    вот таких магов просто не надо делать. чем тебе мобильность+выживаемость сопры хуже?
    откуда у тебя урон выше?
    из-за бафа на 350 сноровки? который в будущем патче нерфанут и заберут эту сноровку... ну а х2 урон входящий по тебе не?
    хотя если ты про фарм мобов то хз

https://aa.mail.ru/calculator#1_3_4:10752_10153_12796_10151_11967_10664_23593_536_2910_962_7566_963_7567_36477_36479_10488_12075_11395_10135_11504_539_2970_7561_2926_10377_13315_12034_18308_18757_23587_2610_7542_2621_811_831_36449_39661#0
    вполне играбелен или хиромант тот же - збс догонять лучков
    Но ты становишься затворником комбинаций на опрокид/стан
    однако это даже намного лучше, чем спек с коварством...

Я надеюсь понятно почему я в нападении раскидал скилы именно так

---------- Сообщение добавлено в 11:38 ----------

но это все танцы с бубном. Еслия побегал хиромантом и мне понравилась, но им надо играть, на врыв онли и знать конкретно что и когда прожимать
    Если адреналин заменить на раскол, то ситуативно... тебе могут позволить влететь молотом-вихрем, клич,поставить раскол на деф, дать копья, облед метеор , 55е эфенрунд облако и свалить на квадрате....
    но все очень печально при большом пинге и отсутствие снороввки, то есть с 2 руком когда я игрался.... ну печальненько.
    Показать
    ну я про фарм мобов да...а двурук я отложил на самую дальнюю полку...с ним просто невозможно играть как по мне...хоть в пве..хоть в пвп...

Участник Экспедиции Аватар для InterFaceRS485
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DelMaster Посмотреть сообщение
    но для мини пвп чародей на голову выше.
    Показать
    Что делаете за чародея во время кд отскока? Как мне кажется, ведьмак профитнее за счет постоянного дпс, но я хз

Пробовал бегать в опене чародеем - ок, одну цель без вопросов забираю через отскок + большие фаеры + 55-е.
    Но если цели 2, начинается Бенни-Хилл 12 сек
    че я делаю не так)

билд такой: http://aainfo.ru/calc?570#3fjij:8HHji:4Hii1#301:315:328:338:414:806:831
    Последний раз редактировалось InterFaceRS485; 26.12.2019 в 18:57.
    Ни дня без фейла

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права